ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Все о жителях Средиземья » Интересно:Какой самый запоминающийся момент в Фильме


Интересно:Какой самый запоминающийся момент в Фильме

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Сначала вы!! :el:

0

2

Когда Гендальф прогнал армию Саурона в начале третей части. :o:

0

3

Ничего тоже!Но мне больше по душе момент когда войска Рохана сметают полчищя орков у стен Минас-Тирита

0

4

Последняя битва за Минас-Тирит
И ещё когда Гендальф отгонял Назгулов(драконов) от войска, перед битвой в Третьей части

Отредактировано Идриль (2008-02-15 18:21:53)

0

5

Когда Рохан приходит на помощь Гондору и с лучами солнца начинается битва! Вот это я понимаю момент!

0

6

Да на самам деле моментов много,но есть такие ,что аж дух захватывает!! :cheesy:

0

7

Верон написал(а):

Ничего тоже!Но мне больше по душе момент когда войска Рохана сметают полчищя орков у стен Минас-Тирита

Ага. Прикольный момент, но мне больше нравица смена мимики Теодена при виде мумаков)))))) Вот типа мы потоптали, теперь и нас......
Еще момент - Саруман футболит фаербол в Гэндальфа (только в полной версии)
Ведьмак с Палицей.
Вид армии Изенгарда!!!

0

8

И битва Сэма с паучихой!

0

9

моя любимая сцена - когда конница Рохана прибыла на поля Педданора на помощь Гондору. убойная сцена, просто слов нет. и музыка шикарно подобрана и каждое слово...

0

10

А мне очень нравится момент, когда Фарамир отпускает Фродо & CO, тем самым обрекая себя на смерть! Это благородно!

0

11

Lorienna написал(а):

на помощь Гондору

сметая орков!

0

12

А мне понравился сон Арагорна...

0

13

ЛеГаЛаС

ЛеГаЛаС написал(а):

сметая орков!

ага особенно их рожи когда они с копьями стоят и не знают че делать. клево так все детали продумманы!

0

14

Lorienna написал(а):

ага особенно их рожи

Страх берёт своё!

0

15

vрмне авиться момент битвы за Теснину Хельма во второй части, когда появляется Гендальф))) еще нравится момент в первой части, когда Арвен "смывает" всадников. ну и моменты из третье части, уже упомянутые здесь)))

0

16

Anarion написал(а):

когда Арвен "смывает" всадников

Что интересно,ведь в книге Фродо спасала не Арвен!

0

17

А кто?

0

18

ЛеГаЛаС написал(а):

в книге Фродо спасала не Арвен!

QENTA написал(а):

А кто?

Глорфиндел-перворожденный...Вернувшийся из самого Мандоса :) Жаль что его в фильме на Арвен заменили :'(

0

19

Ух ты! А имя красивое-Глорфиндел....

0

20

QENTA написал(а):

А имя красивое-Глорфиндел....

Да, красивое. Если хочешь вот-прочитать про Глорфиндела

0

21

Элианта написал(а):

Глорфиндел-перворожденный.

Именно так!Витязь из перворожденых,преображающийся эльф!Только когда я читал книгу, в том переводе его не так звали! :yep:  :yep:  :yep:

0

22

ЛеГаЛаС написал(а):

Что интересно,ведь в книге Фродо спасала не Арвен!

красивый момент, но о вкусах не спорят :stupor:

0

23

уууу, я столько раз его смотрела, что все моментыз запоминающиеся... Дадно, вот краткий списочек:
- когда Гендальф с Бильбо курят перед праздником - трогательно)
- Арагорн и Арвен в Ривенделле - красиво)
- Фарамир с конницей идет на Осгилиат - прослезилась :'(
- из полной версии: когда Фродо и Сэм уже на подходе к Мордору увидели цветы на отломанной голове статуи...

0

24

а мне нрава когда Гендальф в 1ой часть кричит "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ"
а потом соскальзывает и говорит "Бегите,глупцы".....

0

25

А до этого как сказано:"Я служитель тайного огня повелитель пламени Анора
Богровый огонь не поможет тебе пламя Удуна!"

0

26

ага) и еще после этого Фродо:ГЭНДАЛЬФ!!! НЕЕЕЕЕТ!!! :cool:

0

27

Мне, как почитателю эльфов, особо запомнился эпизод когда погибают эльфы в Хельме и особенно Хэлдир

+1

28

Я в каждой части есть любимые моменты
В 1 это , когда Боромир бьётся с орками и погибает .
Во 2ой их 2 :
1) появление Гендальфа
2) Когда Теоден и остальные заперты в комнате в Хельмавовой пади (в особенности нравится их разговор ) и когда они прорывают оборону орков и выходят из крепости
в 3, когда назгулы летают над Минас-Тиритом

0

29

Хельмова падь...Темное войско стоит у стен крепости... Лучники прицелелись... Руководитель кричит "Не стрелять!", но сдают нервы, и рука отпускает тетеву лука... Так был убит первый орк...

0

30

Baleks написал(а):

Руководитель кричит "Не стрелять!", но сдают нервы, и рука отпускает тетеву лука... Так был убит первый орк...

Поправлю. Крик "не стрелять" был после выстрела

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Все о жителях Средиземья » Интересно:Какой самый запоминающийся момент в Фильме


Создать форум. Создать магазин