ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Трактирчик


Трактирчик

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Элианта, домовились)))

0

182

Элианта написал(а):

если еще захочешь сказать что-то умное о точных науках, возьми геометрию

А еще лучше своими словами написать, а не текстом из книги....

0

183

Фергот написал(а):

, в соответствии с формулой Менделеева-Клайперона, зависимость для скорости звука может быть записана в конечном виде.

И где же ты достал эту информацию?
pV=(m/M)RT -  формулой Менделеева-Клайперона
p - давление
V- обьём
R - Универсальная газовая постоянная
T - Абсолютная температура
Лично я здесь не вижу скорость(разве что среднюю квадратичную,а это не обычная)

0

184

Фууу вроде везде где хотел отписал.... [взломанный сайт]

0

185

Люди вы куда попрятались?   :writing:

0

186

Phoenix
я на работе спряталась) И в университете) А еще у мч дома =)) Забросила инет, совсем)

0

187

Elenriel огого  :confused:  Жилаю удачи в нелегком деле... Надеюсь вскоре сможеш по чяще сюда наведоватса :) Ато скучновато без вас всех здесь!

0

188

Phoenix написал(а):

Люди вы куда попрятались?

Вслесдсвие мирового кризиса люди были захвачены Ктулху и Олбанскими Креведко http://s54.radikal.ru/i145/0901/51/a605e36f3d27.gif А если серьезно-причина банальна, учеба...

Phoenix написал(а):

Ато скучновато без вас всех здесь!

Может ближе к лету ситуация переменится-времени станет больше и люди будут чаще появляться на форуме

0

189

Элианта написал(а):

Вслесдсвие мирового кризиса люди были захвачены Ктулху и Олбанскими Креведко  А если серьезно-причина банальна, учеба...

Ох эта учёба  http://s54.radikal.ru/i145/0901/51/a605e36f3d27.gif  и жить не дает и детса от нее тоже не куда) Но такова природа человека, учитса чтобы жить и наоборот)

0

190

Элианта написал(а):

Может ближе к лету ситуация переменится-времени станет больше и люди будут чаще появляться на форуме

А летом все разбредутся кто куда... Я сама лично пропаду как минимум на полтора месяца. Это при хорошем (для форума) раскладе) А при хорошем раскладе для меня лично - на все лето пропасть могу.

0

191

Ну тогда весь форум будет на мне))) Рас вы все отдыхать уезжаеде...  :D

0

192

Ну ты не отчаивайся я тут тоже иногда появляюсь:-)

0

193

Maegrant Буду очень рад встречи :):):)

0

194

Phoenix написал(а):

Рас вы все отдыхать уезжаеде...

Ну не все...Я, нпример уезжать не собираюсь, так что летом буду заходить почаще.)

+1

195

Элианта кульно  :) Будем флудить здесь по чяще)))

0

196

А я почти все лето по лагерям, разъездам.... http://s41.radikal.ru/i093/0901/bc/9a92bf046822.gif

0

197

Я возможно тоже отлучусь летом на недельку, или чуть больше  :blush:

0

198

А вот я все же пропаду почти на все лето.. Со второй недели июня и по... В лучшем случае до конца июля, а то и больше)

0

199

Baleks Почему твои цели настроены на комунизм, кокая цель этого? И почему ты не любеш природу? Что было причиной такой жестокости по отношению к жизни?

0

200

Ну моя мечта построение коммунизма,так как я сторонник социальной справедливости. Я сильно разочаровался в капиталистической системе и понял, что Карл Маркс был прав. Он между прочим просчитал нынешний экономический кризис.

А на счет природы...Ну что тут сказать, я по сути индусриалист и мне гораздо ближе то,что создал человек а не матушка природа... На мой взгляд роль природы в жизни современных людей сильно преувеличина.

0

201

А вообще, мой случай не на столько запущен, как может показаться на первый взгляд...

0

202

Baleks комунизм это жестокая форма правления при которой порядок добиваетса метдом запугивание народу! Это плохой вид влады, но есть и свои плюсы не спорю...
На счёт природы ничего не приувиличено! Она дает нам материал для роботы, идеи, она наша муза по сути! Природа может рушыть, может сотворять и кокое здесь приувиличение?

0

203

Phoenix написал(а):

Baleks комунизм это жестокая форма правления при которой порядок добиваетса метдом запугивание народу! Это плохой вид влады, но есть и свои плюсы не спорю...

Ты его путаешь с тоталитаризмом ;)

Phoenix написал(а):

На счёт природы ничего не приувиличено! Она дает нам материал для роботы, идеи, она наша муза по сути! Природа может рушыть, может сотворять и кокое здесь приувиличение?

Тут согласен,скорее всего я погоречился... Все-таки ты прав  :cool:

0

204

Baleks написал(а):

Ты его путаешь с тоталитаризмом

возможно и путаю, но серавно доля правды вить есть... Если взять с каждой формы управление хоть чтото зорошое и зделать свою форму правления я думаю в промахе не будеш =)

0

205

По большому счету я так и хочу... Хочу построить коммунизм,но с малой долей рыночной экономикидля повышения трудоспособности населени,но основа это конечно коммунизм! Правда по моим подсчетам, Россия прийдет к социализму примерно в 2020г,ну а уж сколько нам идти до коммунизма,эти подсчеты пока не даны политологии...

0

206

Такие мысли в таком возрасте? :huh:

0

207

ЛеГаЛаС написал(а):

Такие мысли в таком возрасте?

Мне в лагере(по моим действиям, словам и знаниям) дали на 5 лет больше! Так что ничего удивительного!

0

208

Просто получал полит образование, хотя работать хочу инженером...
Вот это и вызывает отвращение, одно время я был капиталистом и пошел, в силу малого возраста, в молодую гвардию... И там(в капиталистической организации) из меня(на тот момент времени капиталиста) сделали активиста коммунистических взглядов! Сам факт этого должен вызывать отвращение...

И вообще Карл Маркс предсказывал нынешний экономический кризис и скорее всего он будет роковым фактором капиталистов...

0

209

Шахиррим мне на 15 лет больше накинули  :D

0

210

Baleks написал(а):

Просто получал полит образование, хотя работать хочу инженером...Вот это и вызывает отвращение, одно время я был капиталистом и пошел, в силу малого возраста, в молодую гвардию... И там(в капиталистической организации) из меня(на тот момент времени капиталиста) сделали активиста коммунистических взглядов! Сам факт этого должен вызывать отвращение...
            И вообще Карл Маркс предсказывал нынешний экономический кризис и скорее всего он будет роковым фактором капиталистов...

Ну возможно он это и просчитал, но его политика не идиальна и требует многих коректировок, так что если хочеш добитса вершын займись планировкой и рвисть в перед изовсех сил!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Трактирчик


Создать форум. Создать магазин