ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Ваши ник, подпись и аватар.


Ваши ник, подпись и аватар.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я выбрала ник Эланор - потому что это цветок из моего любимого ВК. Аватар - любимая арвен, подпись - цитата из Фауста.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/15/1c/1cb180d99c5b8d679bc133722c4e18ed.gif
А почему у вас именно такие? Было бы очень здорово, если бы свои первые аватары выкладывали сюда) Чрез время будет интересно вспомнить, что же было раньше))
P.S. Не рекомендуется при смене аватара и т.д. писать новые сообщения. Просто отредактируйте старое.

0

2

Ник составила сама. С Квенья переводится - "Звездная дева". Основывалась на своем имени. Авик - Эммочка. Очень нравится как актриса и внешне красивая девушка, поэтому в ближайшее время если и поменяю, то на ту же Эмму))) А подпись... Даже не знаю, близко мне это высказывание. Особенно сейчас...

0

3

Арвен - одна из любимых персонажей ВК, прям чувствую родство с ней. Аватар - Арвен.

0

4

Ник такой потому что это моё имя, авик- это главный Назгул, подпись это- подпись Дж.Р.Р.Толкина, а вторая наверна всем понравилась.

Отредактировано -=Makc=- (2007-12-08 14:13:37)

0

5

Ник: Элрос - наследие восемнадцати прочтений Сильмариллиона )

Ава: не возьмусь сказать кто это, но я вижу в нем усталого странника и воителя, который видел слишком многое и теперь идет сквозь мрак к одному ему ведомой цели

Подпись: цитата из песни Рейста и Эри "Заклинание первое", слышанной мною однажды в исполнении одного товарища. Если поможете найти аудиозапись ее, то буду Вам несказанно благодарен

0

6

Аннатар - Саурон назвал себя так, когда якобы стал добрым. Переводится "Даритель". Аватар соответствующий - Око Саурона - одно
из Его воплощений.

0

7

Ник - Идриль.Мне нравится это имя и сама идриль нравится.Она упоминалась в Сильмариллионе, как дочь Тургона, короля Гондолина - города, который уничтожили гоблины, барлоги и прочие создания Моргота.Идриль, же с Туором и остатками своего народа.
Аватар - просто мне нравится картинка, тем более что я ассоциируюсь с ней по мнению одной моей интернет-подруги.
Подпись - про картинки и так ясно, а "Вечность влюблена в творения времени" - просто очень нравится эта фраза.

Отредактировано Идриль (2007-12-29 21:12:11)

+1

8

Выбрал это потому что...
Аватар - эльфы любимая раса.
Подпись - это правда.
Ник - друзья называют.

0

9

Ник - чюдо-эльф!
Аватар - ну если ник такой,то и аватака тоже!
Подпись - слова в заклинании Митрандира(у входа м морию) и из надписи на входе в морию!В итоге получился как-бы призыв или пожелание!

0

10

Так ник придумал, точнее сделал. Взял словарик эльфийский и вот! Переводится как пронзающий поток. И чтобы не возникало у Элианты возмущений скажу, что словарь из книги Сильмариллион. Почему то как появились в нэте словари, значение немного изменилось.
Аватар - это ж Геральт
Подпись - цитаты из саги о ведьмаке

Отредактировано Maegrant (2009-04-27 14:52:38)

0

11

Anarion просто очень красивое имя, черные всадники смотрятся стильно, поэтому такой аватар (правда я люблю менять их), ну а подпись означает, что я большой фанат замечательной групы Draconian.

0

12

Вообще я везде просто Elf, но когда-то меня назвали Эльфёнком и мне оч понравилось)))))) подпись не придумала пока))) ну а аватар... на нём эльфийка и просто мне нравится)))) симпатичная она))))

0

13

А я что-то и не написала..
Ник-потому что красиво звучит и интервал в музыке есть "Квинта"-мне он оч нравится...
Подпись-подходит под мое состояние на сегодняшний день...
Аватар-не знаю...я на ней отражение себя увидела...т.е. одной части...ведь у человека много граней,но эта мне ближе.

0

14

Мой ник образовался в результате "захода" впервые на форум, в качестве е-майла, много лет назад. А потом стал моим девизом ))))

0

15

Ник - Ms.Mantique - выбран по нескольким причинам:
1)здесь запрятаны мои инициалы
2)здесь запрятано английское обращение к леди - "мисс"
3)французское написание так называемой "фамилии"  =))
4)"фамилия" [Мантик] как вариация слова СЕМАНТИКА - второго моего ника в сети

Аватар - наиболее характеризует меня, как впрочем и подпись. Ничего лишнего, только практичность и эго)) Если администрация поставит мне личный титул, будет еще более здорово =))

Отредактировано Ms.Mantique (2008-07-23 01:36:27)

0

16

Ну у меня всё просто. Мой любимый герой Гендальф, но гоблинская версия мне больше по душе, вот и выбрал себе такой ник, также он скрывает в себе некий текст связаный с подписью! Картинка соответствует нику! Подпись у меня такая, потому что я непереношу зла и несправедливости в этой жизни и борюсь с ним как могу!

0

17

Ник - все знают)
Аватар - эм, ну по мотивам одной песни, хз где сперла.
Подпись - строчки из песни New Born

0

18

Мой ник - это имя Леголаса - одного из лучших лучников ВК. На гоблинском переводе. Авик выбрал такой, потому что такой монстр был бы отличным злодеем Вк.   :hobo:

0

19

А мне ник даже придумывать не пришлось(ВЕЗДЕ и ВСЕГДА я-ЛИРА),подпись из ВК на английском(предисловие)

0

20

Шахиррим - темный эльф из сакрида.
Он же и на аватарке.
Подпись - первое, что вспомнилось.

0

21

Maegrant написал(а):

Элианта будь другом -   поудаляй флуд!!!!

Только в этой теме, или вообще? Если во всех темах, где нафлужено, то мне потребуется энное количество времени

Maegrant написал(а):

И заодно напиши про себя (ник, подпись, аватар).

Ник-просто придумала, а не так давно мне мой ник перевели с квенья как "дарительница звезд"
Аватарко-нравится и все тут))
Подпись-умные высказывания, которые нравятся и с которыми согласна)

0

22

Ник, ну я говорил,что тупанул... вообще как можно его поменять? Хочу "Baleks"-Бельский(B) Александр(aleks)
Аватар в честь любимого героя.
Подпись...моя любимая цитата...

PS:Почему у меня аватар не влезает в строку? Вроде по критериям подходит...

Отредактировано Александр (2009-04-30 20:24:09)

0

23

Baleks - своеобразно........

0

24

Это давняя история,меня так со второго класса называют...
Писали мы контрольную по математике. Я очень сильно не успевал и когда уже сказали сдавать, я дорешал пример и начал подписывать работу...ввиду нехватки времени написал Б Алекс, не поставил точек уведомляющих о сокращении и пробел был незаметен, вот учительница и решила посмеяться,а меня так с тех пор Балексом и кличут,я и привык уже....

0

25

ник: давняя история с увлечением Вархммером + Демонологией, а потом просто приклеилось
ава: Мелькор - дорогой вождь и учитель!
подпись: текст кольца в оригинале.

0

26

Всем привет, я новенькая. Ник - английский вариант имени Хелависа, а это псевдоним солистки моей любимой группы "Мельницы". Аватар - эльфийка, с подписью все понятно)))

0

27

Я выбрал ник Эомер, так как это мой любимый герой книги)Отважный грозный воин

0

28

--Привет

0

29

И тебе привет http://s50.radikal.ru/i129/0812/4d/3dd1b41bbb0f.gif

0

30

Ник такой, потому что мне Гендальф нравится, а Mitrandir, потому что его так называют, хотя можно было назвать Олорин, но Митрандир мне больше нравится.

Аватарка такая, потому что чёткая)))

Подпись: «Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!» Эвенгар Салладорский.

Высказывание одного тёмного мага в одной книге, которая входит в цикл "Хранитель Мечей", автор - не менее великий фантаст чем сам Толкиен - Ник Перумов.

Это типа мои аватары, почему ЗВ? Потому что я их ярый поклонник, не менее ярый, чем Властелина колец.

Отредактировано Mitrandir (2010-04-30 01:47:32)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Ваши ник, подпись и аватар.


Создать форум. Создать магазин