ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Эпизод из "ВК", который произвёл на вас особое впечатление


Эпизод из "ВК", который произвёл на вас особое впечатление

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А к чему эта песня?

0

32

их много, на данный момент мне вспомнился эпизод передачи Андрила Арагорну

0

33

Anarion написал(а):

на данный момент

Почему на данный момент?

0

34

ЛеГаЛаС написал(а):

Почему на данный момент?

в данную секунду, что первое пришло на ум)))

0

35

А мне вспомнился еще один эпизод, когда эльфы заходили в Гондор(не помню точно) и играла очень красивая музыка..

0

36

QENTA написал(а):

А мне вспомнился еще один эпизод, когда эльфы заходили в Гондор(не помню точно) и играла очень красивая музыка..

да, кстати тема! еще эпизод классный, когда силы тьмы выходят из Минасного Моргула))

0

37

ага! Еще сюжет интересный, когда войска роханцев окружают Арагорна, Гимли и Леголаса. В этом эпизоде Леголас вступается за Гимли. Меня очень тронуло.=)

0

38

QENTA написал(а):

ага! Еще сюжет интересный, когда войска роханцев окружают Арагорна, Гимли и Леголаса. В этом эпизоде Леголас вступается за Гимли. Меня очень тронуло.=)

да кстати, Арагорн в том эпизоде как всегда великолепен

0

39

Anarion написал(а):

Арагорн в том эпизоде как всегда великолепен

Ни прибавить ни отнять. Он (Арагорн) вообще между ними как чаша весов.

0

40

QENTA написал(а):

А мне вспомнился еще один эпизод, когда эльфы заходили в Гондор(не помню точно) и играла очень красивая музыка..

В Гондор.....ээээм...может в Хельмову Падь....но такого в книге НЕ БЫЛО....) В фильме же приукрасили))). Кста, меня забавит момент когда Голлум падаитъ в жерло вулкана...и так нежно прижимает к себе коллечко....

Отредактировано Sandello (2008-07-28 02:39:12)

0

41

Sandello написал(а):

Хельмову Пать

Не Пать, а Падь))) А вообще по книге такого и быть не могло-эльфы бы просто не успели=)))
А по САБЖу таких моментов очень много. Например, сколько раз уже смотрела всегда плачу когда  гибнет Боромир :'(
Еще очень нравится момент в  "Возвращении короля" когда у стен Мордора гондорцы собрались напасть и Арагорн выступая говорит "За Фродо"

0

42

Элианта написал(а):

Еще очень нравится момент в  "Возвращении короля" когда у стен Мордора гондорцы собрались напасть и Арагорн выступая говорит "За Фродо"

Да, это забавно, но меня очень трогает момент, когда фродо & Co, в самом конце, встают на колени перед новоиспечённым королём - Арагорном, и он им выдаёт: "Не вы должны вставать на колени передо мною, а мы все в долгу перед вами..."(как то так).....и перед четырьмя хоббитами целая толпа встаёт на колени, тем самым показывая своё уважениё к ним.....Это....очень трогательный момент!

Отредактировано Sandello (2008-07-28 02:48:23)

0

43

Sandello написал(а):

очень трогательный момент!

А меня больше трогает момент когда Фродо уплывает и прощается с другими хоббитами :'(

0

44

Самый трогательный момент - когда в конце фильма на большой площади все склоняются перед хоббитами, а те стоят смущенные =)

0

45

Обожаю момент в конце 3 части ВК. После коронования Арагорна, Фродо,Сэм,Мерри,Пипин хотят поклоняются ему, а он опережат их и покланяется им, а вслед за ним и все кто присудствывал на вершине Минас-Тирит...а всегда пускаю слезу в этото момент,чтобы четырём хоббитам покланяется король Гондора нужно действительно сделать великие вещи...
Ещё нравится бой Сэма с Шелобом, он тагда становится таким сильным и воинственным! Чемто напоминает бой Гендальфа с Балрогом в Мории.Такой маленький и слабый но повергает могучего врага! Но если чесно то вся трилогия как один любимый момент

0

46

РЁСЌРґРѕСѓ написал(а):

Самый трогательный момент - когда в конце фильма на большой площади все склоняются перед хоббитами, а те стоят смущенные =)

Тоже нравится этото момент? Я написал а потом стал читать и аказуется что я не один в своих убеждениях

0

47

Интересен момент,когда Леголас стреляет в орков на волколаках,а потом так изящно вскакивает на лошадь

0

48

ЛеГаЛаС даааа момент прикольный :) Еще кульно когда он в хельме на считу катался стреляя в орком...

0

49

А как он отчаюяно стрелял в берсерка бегущего с факелом к бомбе...жаль не убил

0

50

Это точно...

0

51

Смерть Халдира.... Очень жалко....

0

52

Битва у хельмавой пади эпизод мне понравился.

Шахиррим написал(а):

Смерть Халдира.... Очень жалко....

Тоже верно

0

53

Шахиррим написал(а):

Смерть Халдира.... Очень жалко....

да а еще когда Гендальф приходит на помощь у Хельмовой пади(прям дух захватывает),Леголас убивает слона(правда слона немного жаль),и умирает Теоден :'(

0

54

У меня много моментов. Вообще "Браство Кольца" это как один большой момент. Смотришь и оторваться не можешь...
В фильме нравится моменты: призыв Древоборода в энтский поход на Изенгард. Вопли Гимли в самом начале фильма, в погоне за орками.
Еще очень понравился момент в режиссеркой версии фильма, диалог между Гимли и Леголасом.
Битва за Хельмову падь окончена. Гимли сидит на урук-хайе, с топором в голове, и курит. Подходит Леголас и говорит ему:
- У меня на счет 42
Гимли отвечает:
-Хмм... не плохо для эльфийского князька. У меня 43, - Гимли улыбается ( :) )
Эльф достает стрелу, целится и попадает в тело урук-хая на котором сидет Гимли.
-43,-довольно ответил Леголас.
-Это еще почему?, - спросил гном не годуя.
-Он дергался.
-Конечно дергался! Ведь мой топор вонзился ему в нервы!, - Гимли дергает топор. Урук-хай трясется :)

А в "Возвращении Короля" есть два момента, когда я прямо забывал дышать:
1) Наступление гондорских рыцарей во главе с Фарамиром на Осгилиат.
2) Атака всадников Рохана.
Ну, пожалуй, это все.

0

55

Когда армия рохона сметает полчища орков. Недавно они ликовали, а теперь им кранты

0

56

Когда первый раз смотрела ВК ВК, то плакала в конце. Там ещё Сэм и Фродо на Выступе вулкана были.Думала - умрут! http://s59.radikal.ru/i165/0901/be/3a84c33786f8.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/be/3a84c33786f8.gif

0

57

В Конце они в гавани!

0

58

Меня впечатлил момент в 3 части фильма, когда Сэм плакал. Фродо обвинил его в воровстве еды и сказал уйти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Эпизод из "ВК", который произвёл на вас особое впечатление


Создать форум. Создать магазин