ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Какие сны нам снятся


Какие сны нам снятся

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте писать, что нам сниться. Какие сны нас посещают!

0

2

Я редко запоминаю сны, когда проснусь не могу припомнить деталей. Например часто снятся всякие битвы.) А еще недавно преснилось что я была ГариПоттером и встретила в подвале Волдеморта. Снилось, что я встретилась с одним человеком, мы не знаем о чем говорить-идем и молчим...

0

3

А мне вообще сны не так часто снятся!

0

4

Maegrant написал(а):

А мне вообще сны не так часто снятся!

Они тебе снятся, просто ты когда просыпаешься сразу забываешь=)

0

5

Я не помню вообще своих снов....ибо они снятся в какой-то там фазе и ,поэтому, не запоминаются.....и мне хорошо)

0

6

люблю когда кошмары снятся, есть что вспомнить... главное, чтоб не часто :D

0

7

Мне ничего не снитса потому что я нехочу этого!  :D

Отредактировано --Pendalf-- (2008-08-18 12:38:18)

0

8

Помню как мне давно уже снилось... У меня на будильнике стояла OST из пиратов карибского моря. Значит черчу я звезду на грунте пыль песок, потом веду линию прямую к свечке толстой такой.Затем говорю если зажечь эту свечу, то это( в этот момент я поднимаю руку с мечом и начинаю бежать) принесет нам победу!!! Резко ускоряюсь вместе со мной ещё толпа людей и тут я вскакиваю под будильник:-). Весело было

0

9

А мне както приснилось что я бегу,бегу,бегу бесконечно долго,а за мной все ктото гонится

0

10

Lyra написал(а):

я бегу,бегу,бегу бесконечно долго,а за мной все ктото гонится

Ну бывает. Мне снилось что-то наподобие-начинался сон неплохо-я с кем-то гуляла не то по лесу, не то по парку и вышла к какому-то домику, а мой спутник предложил в него зайти. Зашли-оказались в комнате с хорошим ремнтом и полным отсутствием мебели. Мы переходили из комнаты в комнату-и в каждой последущей комнате становилось больше мебели и другого хлама. Потом нам встретился хозяин  этого дома, которогомы почему-то очень испугались. Я открыла дверь и выбежала на улицу и долго-долго бежала среди деревьев http://s54.radikal.ru/i145/0901/51/a605e36f3d27.gif

0

11

Хорошо когда сняться сны...А ещё лучше когда ты утром просыпаешся и помнишь что за сон.Вот с этим у мну небольшие проблемы

0

12

ЛеГаЛаС написал(а):

Хорошо когда сняться сны...А ещё лучше когда ты утром просыпаешся и помнишь что за сон.Вот с этим у мну небольшие проблемы

Да не всегда получаетс запомнить сон... Я гдето читал и там говорилось что самые запоминаемые сны это те которые были прерваные пробуждением, тогда он болеё четко запоминаетса) Хотя по мне лучше их не запоминать ато потом будеш ждать чегото толь хорошего толь плохого...

0

13

Phoenix написал(а):

Я гдето читал и там говорилось что самые запоминаемые сны это те которые были прерваные пробуждением, тогда он болеё четко запоминаетса)

Вот почему когда я просыпаюсь среди ночи хорошо помню, что мне снилось, но когда опять засыпаю и просыпаюсь уже утром, то не могу вспомнить что именно снилось, только остается ощущение, что что-то снилось)))

Phoenix написал(а):

ато потом будеш ждать чегото толь хорошего толь плохого...

А зачем воспринимать каждый сон как вещий? Сны сбываются далеко не у всех и далеко не всегда

0

14

Элианта написал(а):

Вот почему когда я просыпаюсь среди ночи хорошо помню, что мне снилось, но когда опять засыпаю и просыпаюсь уже утром, то не могу вспомнить что именно снилось, только остается ощущение, что что-то снилось)))

Ну я не сновидец и не могу ответить на этот вопрос) Могу посоветовать только записывать если чтото хорошое приснилось)

Элианта написал(а):

А зачем воспринимать каждый сон как вещий? Сны сбываются далеко не у всех и далеко не всегда

Каждому человеку снитса то что он глубоко в душе хочет или то что пережил за день только в искаженных вариацыях... Это помогает человеку тот стрес за день перевести в мысль что то был просто сон или чтото типа того)

0

15

А есть такие после которых не хочется просыпаться.Потом всё хочется вернуться в сон вернуться ведь там....эххх

0

16

Ну а ты вспомни и представь начало его, я так когдато делал тогда сон сам пойдёт кк по маслу :)

0

17

Сны - ключ к внутреннему миру человека!
Мой сон обычно повторяется в похожей ситуации в жизни! Иногда очень страшно : проснешься и думаешь:"лучше бы не спал"!

0

18

На кануне спал в наушниках и слушал музыку на телефоне, снилось как будто меня мне в голову наушники залезли и управляли мной...страшно до невозможного, а когда проснулся то аш рассмеялся и приснится же такое

0

19

Иду по лесу. На деревьях серебряные листья. Подошел (скорее приплыл) человек. Поговорили. Он достал нож. Было ощущение, что он ЗАРАНЕЕ знает все что а сделаю.

Есть тут "Моисеи"?

0

20

Дело в том,что я практикую Осознанные сновидения и очень горжусь этим,так как это стоило мне немалых усилий. И Скажу вам, это прекрасно!Запомниается все в мельчайших подробностях ощущения реальности просто до невозможности... И многогранное практическое применение...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Какие сны нам снятся


Создать форум. Создать магазин