ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Любоff

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Думаю, что так будет лучше, чем флудить во всех темах по этому :love: поводу )
Итак, любвеобильные  и не очень, перебираемся сюда и рассказываем (по желанию, конечно), любили или нет, хотите или нет, и совсем замечательно будет, если будете говорить, почему вы так думаете.
P.S. Наезды, оскорбления и подобные вещи будут караться баном на неделю без предупреждения! Ибо это щекотливая тема без абсолютно верных или неверных ответов. :tomato:

0

2

Когда был я мал и глуп, то думал что любил. Сейчас я понимаю, что это была всего лишь влюблённость, пусть и длинной в 5 лет! Где-то в глубине души, я хотел бы полюбить, но я за это презираю себя и борюсь с этим падшим, глупым, ужасным, отвратным, мерзким, ничтожным,несуществующим чувством!!! Почему я так думаю? Да толком-то и не знаю просто долго над этим думал - это раз! Два так это то, что нет сейчас любви(хотя и не факт, что она была)! Три это то, что я себя уже приучил к тому, что когда вижу эти"влюблённые парочки" которые обьеденены лишь похотью и развратом, я их презираю и ненавижу т.к. они слабы! И вообще по-хорошему слово "любовь" антоним слова "свобода"! И вообще всем советую ПОДУМАЙТЕ что это такое любовь и зачем она вам!!! Я не прошу отвечать на этот вопрос тут, на форуме, ответьте себе!!!

+1

3

Свободен лишь тот,кто утратил всё,ради чего стоит жить(Эрих Мария Ремарк).
Это чувство всегда жило и жить будет.Сколько бы не твердили что это бред и т.д.Всегда найдутся те захочет её попробовать.Это как летящие на огонь матыльки.Хочется в конце сказать лишь одно:в любви всегда один любит,а второй позволяет себя любить...

Отредактировано ЛеГаЛаС (2008-11-28 12:33:56)

0

4

Увы вы верно говорите что любовь это впервую очередь боль :( так как я старался ее познать но нарывался лиш на боль которая меня чуть незбила с пути!!! Я вот хочу сказать что невсегда закон один любет а другой позволяет это делать роботает, к сожелению в моем случае было все намного хуже и теперь я могу лиш думать о том что это хорошое чуство дарящее тепло и т.п!!! На самом деле это чуство может и есть хорошое но токо лиш для людей которые стали похожы нодин на одного под давлением общества, личности выдиляющейся из толпы щитаютса белыми воронами и изганяютса из общества и становятса одинокими, в лючшем случае хотябы с одним другом который иногда может и придать но всеже хоть кокаято поддержка :) Так вот товыарищи я неутверждаю что все люди стали бездушные и аморальные и я уверен что из милиона всеже есть та за которую можна отдать жизнь, такчто ребята вы лучше крест неставте на отношениях может вы кокрас найдлете ту единствиную что подарет вам самые лучшые дни вашей жизни ;)

0

5

--Pendalf-- написал(а):

вы кокрас найдлете ту единствиную что подарет вам самые лучшые дни вашей жизни

Нашёл но уже почти год как потерял! :no:

0

6

ЛеГаЛаС написал(а):

Нашёл но уже почти год как потерял!

Ну значит это была ненастоящая любовь!!! Я конечно нечуствовал на себе этого чуства в ряльности но уверяю что каждому есть пара в жизни!!!

0

7

--Pendalf-- написал(а):

каждому есть пара в жизни!!!

Это и была мая пара! :unsure:

0

8

ЛеГаЛаС написал(а):

Это и была мая пара!

так верни ее рас уж ты считаеш ее единствиной в своей жизни ;) если что мы тебе поможем советами, так как у каждого должен быть чнловек который поддержет тебя всегда и т.п!!! Такчто действуй, если что буду старатса помоч чем смогу :)

0

9

Так она поставила крест на наших отношениях!Значит как дувевное дополнение  я не подхожу!Зачем же тогда насождать человеку то что ему не нужно!Это как с едой если не хочешь есть никто не заставит!

0

10

Эта теория не верна на 89%, так как если к девушкам неподходить самому так они и неподойдут никогда говорю по себе, да и наблюдая за всеми со стороны, познал уже стоко о людях и чем дальше тем интереснее но и горче познания! Так что не повторяй ошыбки которые делают многие, в том числе и я! Добевайся своей цели если она тебя дорога:) Кто идет к целе тот ее достигнет ;)

0

11

Знаешь,здесь виновата мая дибильная психика и я ничего с этим поделать не могу!Если говорят нет,то я понимаю это как абсолютное НЕТ,хотя это могло значить ДА,но позже.Не судите меня сильно,но так оно у мну...

0

12

Да я тебя вобще несужу, так как даже любя одну девушку я немогу себя пересилить и подойти с ней познакомитса :(

0

13

Как всё это знакомо!Но в отличии от мну у тебя есть надежды,есть шанс

0

14

Нет никакова шанса, так как ей 18 лет а мне 15, + я с ней стесняюсь заговорить и к томуже у нее наверняка уже есть парень :(:(:(

0

15

Ну ты же маг,ты многое можешь! ^^
Ну если серьёзно никогда не бойся эксперементировать!Представь себе,а если она тоже думает так же о тебе.Главное осмелится,ничего страшного здесь нет!Узнай что ей нравится,чем она увлекается,но также не забывай себе цену

+1

16

СПС тебе за совет токо нужно себя пересилить до завтра а нето еще неделю ждать встречи с ней придетса  :love:
Кстати мини опросик!!! Как вы относетесь к разницы в годах как у нас с ней?

0

17

Нормально!Я был старше своей возлюбленной на 5 лет!

--Pendalf-- написал(а):

еще неделю ждать встречи с ней придетса

Это почему?И второй вопрос - у тебя есть друг?Настоящий,не так,на 5-ть минут собеседник,а тот коорый сделае для тебя то чо не сдлает для себя?

0

18

ответ - 1 - Я ее вижу токо на тренеровках по тектонику которые токо по воскрисениям :( Ответ - 2 - У меня токо 2 товарища но ниодного друга :(

0

19

--Pendalf-- написал(а):

токо на тренеровках

Так эо то что надо!Ну вот на тренировке или лучше того после неё и действуй!Но это не значит что ты должен тут же броситься вперёд!В этом деле нельзя торопиться!Ну а друга нужно искать нужно!

0

20

СПС буду пробовать перебороть себя к следущему воскресению :) ато никак немогу к ней подойти и заговорить :(

0

21

Главное себя переосилить и начать,а там как вода польётся!Будь увереней в себе

0

22

Как хорошо вы друг другу помогаете.. даже не хочется в ваш мужской разговор вмешиваться.=) Хочу сказать только, что возраст не имеет никакого значения. А насчет уверенности я даже не знаю. Когда влюбляешся и когда настает момент, чтобы подойти...кажется что конец света происходит.=)  Важно наверно не столько уверенность, сколько ясность и знания того, что ты хочешь.

Я не знаю как девушки нашего форума, но я никогда бы не подошла первой и это не кокетство, а я просто боюсь...чего именно - не знаю.. =)))

+1

23

QENTA написал(а):

я никогда бы не подошла первой

Таже проблема у большинства людей!А ведь как сложно(фактически нереально)первым сказать любимому человеку - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Кто прошёл через это меня поймут..

+1

24

ЛеГаЛаС написал(а):

А ведь как сложно(фактически нереально)первым сказать любимому человеку - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Да, согласна.... Я имела ввиду подойти к мало знакомому человеку.=)

0

25

+ начать разговор!

0

26

Ну не сразу же в любви признаваться.....=)

0

27

Народ я зделал первый шах правда через нет но всеже зделал )))
Кому интиресно как я признался вот стишок написаный мною для нее, так сказать спешыал )))

         ***
Я повстречал девушку,
чуть старше моих лет
и безумно влюбился в нее.
Она для меня весь сет
кокой притягивает к себе словно магнит.
Ее глаза словно безкраее океаны,
в их я утопал,
наслаждался и радувался встрече с нею
как то маленькое детя.
Ее личко словно лепестки рос,
одним словом и неописать той красоты
кокой она одарена:
ее личка, шыйки й рук нежных,
она богиня красоты
кокая сошла на нашу землю,
чтобы подарить нам лучшие дни нашего життя
на этом свете
і зделать их словно сказку наяву...

+2

28

так ей и сказал? o.O

0

29

Счастливая  :)

0

30

--Pendalf--, красивые стихи :) Может быть немного не в рифму, но зато какая искренность чувств :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Создать форум. Создать магазин