ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Любоff

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

ЛеГаЛаС написал(а):

так ей и сказал?

Ну да этот стих я ей послал, надеюсь что не пошлет )()()(

QENTA написал(а):

Счастливая

Почему? Она вить на меня и внимания не обращает (((

Элианта написал(а):

--Pendalf--, красивые стихи  Может быть немного не в рифму, но зато какая искренность чувств

СПС оно не в рифму потому что я перевел его с Украинцкого для вас  Ну а на счет чуств это верно я в него вложыл все что чуствую к ней

0

32

а она что?

0

33

Пока что незнаю, второй день незаходет на сайт один :(

0

34

На эти выходные её увидешь?

0

35

Да завтра на тектонике увижу :) Правда от этого стихи она не прочтет ))) Я ей уже еще один набросал стишок токо жду когда этот прочтет!!! Кстати она сегодня должна появитса на сайте :)

0

36

Ждёмс результата

0

37

Я почти уверен что результат будет негативный ((( Мне ее никогда не добитса  :dontcare:

0

38

--Pendalf-- написал(а):

Я почти уверен что результат будет негативный (((

А ну отбросил весь этот негатив!  Не расстраивайся раньше времени)

0

39

Спец вопрос к Элианта тебе вить 18 лет, вот скажы плиз ты бы дала шанс парну младше тебя на 3 года? (Это чисто гипопотечически)

0

40

--Pendalf-- написал(а):

Я почти уверен что результат будет негативный ((( Мне ее никогда не добитса

Мысли материальны! Не смей ТАК думать!
А возраст это не помеха НИКОГДА!

0

41

Я всеже ее дождался!!! И она мне написала ровным щетом НИЧЕГО :(

0

42

--Pendalf-- написал(а):

Спец вопрос к Элианта тебе вить 18 лет, вот скажы плиз ты бы дала шанс парну младше тебя на 3 года? (Это чисто гипопотечически)

Да, дала бы шанс.
--Pendalf--, знаешь когда мне было 15, я тоже думала, что 3 года-это довольно большая разница. Теперь, когда мне 18, я понимаю, что это совсем не так. И чем  становишься старше, эта разница будет с каждым годом все меньше и меньше бросаться в глаза :)

Elenriel написал(а):

А возраст это не помеха НИКОГДА!

Соглашусь)

0

43

Элианта, ЛеГаЛаС, Elenriel Спасиба вам за поддержку ребята для меня это много значит!!! Но теперь мне уже ненужна помощь  :'(

0

44

Мне сейчас 15. У меня была 18-летняя девушка. Мы с ней прекрасно ладили и находили общую тему для общения. Почему то этого "возрастного" барьера, в отношениях, не чувствовалось. Частенько с девушками, которые немного, пусть даже на 2 года старше тебя, ты чувствуешь к себе скорее отношение взрослого человека к ребёнку, чем просто отношение дружеское. С Ирой же такого отношения не чувствовалось. Мы были хорошей парой, пока она не уехала в другой город...Мы и сейчас общаемся, но тех любовных отношений уже нет, а жаль.....

Отредактировано Леголас (2008-12-14 19:08:56)

0

45

Elenriel написал(а):

А возраст это не помеха НИКОГДА!

Согласен.
--Pendalf-- , девушка, пусть и 18-летняя, это всё же девушка. Её нужно добиваться. Нельзя опускать руки. Ты-мужчина и ты обязан первым делать шаг и не опускать руки, даже если она тебе отказала.

0

46

Если бы она меня хотябы послала, так она вобще ничего не сказала... А сегодня я на занятиях ее видел но она ничего мне не сказала а лиш заигровала и баловалась с другими парнями, и даже с моим другом который меньше меня на 4 месяца  :'(

0

47

Значит пытается обратить ещё больше внимания на себя. Они так пытаются делать чтоб мы ревновали. Знаешь как говорят: "Ревнует-значит любит".

0

48

Блин да я чуть не выпрыгнул с окна, но старался делать вид что безразличен (((

0

49

--Pendalf-- написал(а):

но она ничего мне не сказала а лиш заигровала и баловалась с другими парнями

Такая женская натура!Девушкам нужно внимание!

Леголас написал(а):

даже если она тебе отказала

А вот сдесь можно и поспорить.Может дойти до того что ты ей попросту надоешь своими поступками.
--Pendalf-- - постарайся сделать всё возможное для знакомства и отношений,но НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ УНИЖАТЬ!

0

50

ЛеГаЛаС написал(а):

НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ УНИЖАТЬ!

Вот на счёт этого согласен

0

51

ЛеГаЛаС,Леголас Спасиба вам большое за советы :) Я решыл зделать последний удар, написав ей еще один стих и подложыть розу в воскрисение пока не будет видить... Кто еще чтото придложет устроить подкажыте плиз :) Если это не попрет тогда ищите меня на том свете  :love:

0

52

знай себе цену!

0

53

ЛеГаЛаС Ладно делаю последний дубль если на это не ведетса тогда я больше вобще неверю в сказки о любви!!!  :yep:

ЛеГаЛаС написал(а):

знай себе цену!

Каждый человек безценный так что буду действовать, если не пойдет дело тогда я такую цену закатаю )))

0

54

Не забудь отпичсаться!

0

55

Все друзья я погиб ((( Я узнал что у нее есть парень и теперь мне точно не понравитса ей ((((

0

56

так что она тебе ответила?

0

57

НИЧЕГО совсем ничего :(

0

58

прото так тебю проигнорировала?

0

59

Нет вчера ночю написала что сегодня приглашает пройти прогулятса :)

0

60

--Pendalf-- написал(а):

Нет вчера ночю написала что сегодня приглашает пройти прогулятса

В рот мне ноги,так чё же ты мутишь!Давай,это же фактически свидание

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Создать форум. Создать магазин