ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Любоff

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

--Pendalf-- написал(а):

Почему? Она вить на меня и внимания не обращает

Cчастливая, потому что стихи ей такие красивые пишешь.=)) ...

0

62

ЛеГаЛаС написал(а):

В рот мне ноги,так чё же ты мутишь!Давай,это же фактически свидание

Нет так как она и мого друга пригласила с нами :( и мы с ней пошли учить ее одногрупников хип-хопу, восновном друх учил ато у меня дар речи отнело ((())) Все токо девушки были  :D Ну потом мы ее домой провожали и мой друх зная что я ее люблю ее посмел за талию взять и заручку пройтись  :mad:  а потом еще и мне все это нагло росказать  :mad:  ну он за это сегодня поплатился у него сразу после вчерашнего температура поднялась :):( (Знаю что это не правельно но больно видить что он так на моих глазах делает :() ну а так мы с ней кажысь друзья сейчас :) я ее даже за руку подержал был  :love:  знаю что глупо дня некоторых наверно но для меня это был экстаз  :love:

QENTA написал(а):

Cчастливая, потому что стихи ей такие красивые пишешь.=)) ...

Ну это была ошыбка без знакомства ей это писать :( сейчас я стараюсь просто быть друзьями и подавлять свои чуства :( ей наверно нужно сначала меня узнать по ближе, а потом если она захочет тогда перейдем к другим отношениям :)  От тогда я точно ее закидаю стихами :) А сейчас буду держать при себе чтобы не спортить ничего :(

0

63

--Pendalf-- написал(а):

и мой друх зная что я ее люблю ее посмел за талию взять и заручку пройтись    а потом еще и мне все это нагло росказать

Ну на это я тебе могу сказать только то, что НЕ ДРУг он тебе!!!

0

64

--Pendalf-- ты же писал что у тебя нет друзей!А тот "друг" что так сделал,попроску знакомый!

--Pendalf-- написал(а):

ну а так мы с ней кажысь друзья сейчас  я ее даже за руку подержал был

Это хорошо для начала,но затем тебе будет ещё сложней перевести отношения в более серьёзное чувство.Так что видишь,у тебя не всё так печально.,визунчик :flag:

0

65

ЛеГаЛаС написал(а):

--Pendalf-- ты же писал что у тебя нет друзей!А тот "друг" что так сделал,попроску знакомый!

Ну ошыбся простите :( сам знаю что лабуда там но стараюсь прощать его, но этого я так не оставлю...

ЛеГаЛаС написал(а):

Это хорошо для начала,но затем тебе будет ещё сложней перевести отношения в более серьёзное чувство.Так что видишь,у тебя не всё так печально.,визунчик

Надеюсь на это :) Ато она для меня стала всем миром  :love:

0

66

ну вперёд и с песнями

0

67

ЛеГаЛаС написал(а):

ну вперёд и с песнями

Спасиба но песня кажысь тютю у меня, она все внимание на друга обращяет если мы в 3 а если нет то может изредка и на меня падает но это не радует :( как ни как ему звонет с ним все лбсуждает а я в стороне (((

0

68

--Pendalf-- написал(а):

она все внимание на друга обращяет

Ничего не понимаю! Она слепая что ли? Ты такой симпотичный! Как можно на тебя внимания не обращать?

0

69

QUENTA написал(а):

Она слепая что ли?

--Pendalf-- она занет что пишет!
Ну а на счёт внимания - сделай так чтобы она обращяла его больше на тебя!!!!

0

70

QUENTA написал(а):

Ничего не понимаю! Она слепая что ли? Ты такой симпотичный! Как можно на тебя внимания не обращать?

Ну вот так и можна :( я вить стесняюсь как идиот и никак немогу показать себя настоящего ей (((

ЛеГаЛаС написал(а):

Ну а на счёт внимания - сделай так чтобы она обращяла его больше на тебя!!!!

А что может ее внимание привлеч? Стихи ноль внимания (( Могу розыграть сценку прыжка с второго этажа (Токо розыграть!!!!) ))))))
Я сделаю последний шах и признаюсь ей прямиком в любви!!! Как считаете делать это или нет?

0

71

не торопмсь!Когда признаёшься,то окажешся без обратного хода!Открываешь себя,а люди такие создания что наровят тебе в душу нагадить.Понаблюдай за её пристрастиями,что она любит,чем интересуется!

+1

72

ЛеГаЛаС Спасиба за совет, так и зделаю  http://s55.radikal.ru/i148/0812/49/52dddcedbe36.gif

0

73

ну и давай импровизируй!

0

74

Phoenix написал(а):

Стихи ноль внимания

...очень странно...

Phoenix написал(а):

Могу розыграть сценку прыжка с второго этажа

Ой..не надо.. а вдруг что. Лучше безболезненными методами...

ЛеГаЛаС написал(а):

не торопмсь!Когда признаёшься,то окажешся без обратного хода!

да....когда испытываешь искренние чувства, то не замечаешь остального... подходишь переполненный от волнения, признаешься...а в ответ слышишь мат и оскорбления...и тогда земля уходит из под ног....и не понимаешь,что происходит и как такое возможно.. Не хочу никого пугать, но когда-то у меня так было.

0

75

QUENTA написал(а):

да....когда испытываешь искренние чувства, то не замечаешь остального... подходишь переполненный от волнения, признаешься...а в ответ слышишь мат и оскорбления...и тогда земля уходит из под ног....и не понимаешь,что происходит и как такое возможно.. Не хочу никого пугать, но когда-то у меня так было.

Я ей не говорил еще это прямиком но у меня уже земли под ногами точно нет  %-)  уже даже мысли плохие в голове крутятса :(

0

76

Но все равно лучше сказать и потом не мучиться всю жизнь, что не признался когда-то...

0

77

Я рас уже желел об этом :( я уже вобще никоких чуств нехочу иметь, серавно все они безответны :(

0

78

сэлияви

0

79

Арфидерзейн

0

80

Phoenix написал(а):

Арфидерзейн

в смысле?

0

81

ЛеГаЛаС написал(а):

в смысле?

Я понял что мне ее не добитса и даже друзьями не стать :( такчто я со своей темкой попрощался, если что буду уже вашы слушать :)

0

82

Насколько хорошо ты её узнал?

0

83

Уже более менее... Народ тут такая новость у меня... Кароче после того как я перестал ей писать стишки, звонить и невидил ее с месяц так как она не приходила не тренерки, вот вчера она наконец пришла и почемуто постоянно бегала возлде меня  :crazy:  куда я туда и она фактически! Я вот чегото не пойму что это может значить? Кстати сегодня тоже было чтото не понятное, та самая ситуацыя, + после занятий попросила остатса в двой и поучить ее движения по хип, хопу так как она много пропустилу... Завтра снова та самая история, правда с нами еще друх будет, так как мы репетируем дополнительно соло на батлы... Подскажите пожалуйяста что мне делать и что вобще происходит??? Зарание спасиба всем :)

0

84

девушке стало инересно,почему за ней перестали ухаживать,факически ты её озадачил!Стихи писал и т.д.,а тут "опа" и перестал!Интересно.Главное не бросайся

0

85

Ну я так и стараюсь делать, но а что дальше то вечно ее игнорировать так обидетса, а я хочу хотябы дружить с ней...

0

86

никто тебе не говорит чтоб ты её игнорировал!Зачем?Я просто хочю чтоб ты понял.что за своей целью нужно лететь,но лететь проверив топливо...

0

87

Топливо кончилось я падаю на зесмлю со всего розмаху  :'(  я сегодня узнал что она знает о моих чуствах и наверно возле меня только из жалость, правда также я узнал что она скоро планирует выйти замуж... Только я непойму зачем меня так добивать нужно? :(

0

88

Phoenix
это тебе кто сказал? Она или твой "друг"?

0

89

Elenriel Друг сказал, но ему сказала она по его словам... :(

0

90

у тебя появился друг?как предыдущий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Создать форум. Создать магазин