ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Любоff

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Phoenix написал(а):

Друг сказал, но ему сказала она по его словам...

Отношения "Он и Она" не терпят третьего.... Верь в то, что сказала тебе она, а не друг... друзья в любовных отношениях первые враги... Испытано на себе, увы...

0

92

ЛеГаЛаС написал(а):

у тебя появился друг?как предыдущий

Нет все тот же...

Elenriel написал(а):

Отношения "Он и Она" не терпят третьего.... Верь в то, что сказала тебе она, а не друг... друзья в любовных отношениях первые враги... Испытано на себе, увы...

Она мне ничего и никогда не говорит... Вот еще мне один знакомый сказал что она думает о моих стихах и мне самому((( Стихи для нее смешные, а я забавный ((( видать она во мне кокогото клоуна видет а не парня((( И кстати она всеже знает о моих чуствах только это говорит не мне, а знакомым :(

0

93

пошли тогда её ... за хлебом!А вместе с ней так называемого друга!

Elenriel написал(а):

друзья в любовных отношениях первые враги

Если это действительно тот кого можно называть другом,то я с тобой не согласен!Друг никогда не предаст,всегда пожертвует последним ради друга,пойдёт за ним даже в пропасть....

0

94

ЛеГаЛаС
я о психологии.... Разумеется, можно найти человека, который тебе поможет, подскажет, но.. Очень часто это может повредить отношениям. Тут не про предательство речь.. Просто, если к девушке подходит с рассказом о чувствах один человек, а рассказывает про другого, про своего друга, многие девушки могут посчитать, что тот, кто любит и не чувствует толком ничего, раз не подошел сам. Мол, когда любишь и сам сказать не побоишься. И вот из добрых побуждений получается черти что. Не всегда, но очень часто...

0

95

да я не про то чтобы друг расказывал о чувствай той единственной!
Ну каждый имеет право на своё мнение

0

96

ЛеГаЛаС написал(а):

пошли тогда её ... за хлебом!А вместе с ней так называемого друга!

Да както нехочу ее за хлебом посылать :( Обидитса... Может лучше лоб в лоп пойти и узнать все от нее?

0

97

Ну голова твоя,нам за тебя жизнь не жить!Делай так как считаешь нужным!

0

98

Ну это понятно мне ) Кароче постараюсь ее выкинуть из головы как ты и говориш! Серавно это к добру не доведет... Спасиба!!!

0

99

Я не говорил тебе выкидывать тебе её из головы,но если она тебя попрросту изводит и играет на твоих чувствах,то так и сделай...

0

100

ЛеГаЛаС написал(а):

Я не говорил тебе выкидывать тебе её из головы,но если она тебя попрросту изводит и играет на твоих чувствах,то так и сделай...

Она кокрас так и делает :( Кстати вчера была история с ней, както фигово вышло ((( Я остался пол\сле урока хип-хопа и меня попросила Эта девушка и одна однокласница поучить хип-хопа, когда я показывал девушке хип-хоп то было все нормально, но когда начал урок проводить с однокласницой так девушка както странно себя вести начала, и вскоре оделась и ушла (( Я хотел догнать но однокласница просила доучить ее история кокаято непонятная вобще, она из жалости со мной общаетса или из за чего я запутался морским узлом )))

0

101

Давно бы забыл её и забил на неё.

0

102

Phoenix так что у тебя там?

0

103

ЛеГаЛаС написал(а):

Phoenix так что у тебя там?

Незнаю я стараюсь ее забыть, да и она както в затише впала не появляетса на тренерки...

0

104

Крепись мы с табой!

0

105

ЛеГаЛаС спасиба вам огромное за поддержку :) Я уже практически забыл ее)

0

106

почти не в счёт

0

107

Ну забыл, хотя я ее постоянно вижу )) Но никакого эфекта нет  :crazyfun:

0

108

а какой нужен эффект

0

109

Главное не задумываться о том что о тебе подумают если ты просто подойдешь и познакомишся......(хотя если чек хороший он ничего плохого н подумает) http://s52.radikal.ru/i138/0812/44/4f91d0f9f7b2.gif

0

110

Phoenix Если хочешь любовь отыскать,обрести
То готов её потерять отпустить.......
Увы это так..сам знаю

+1

111

Lyra написал(а):

Главное не задумываться о том что о тебе подумают если ты просто подойдешь и познакомишся......(хотя если чек хороший он ничего плохого н подумает)

Тут дело не в том, что о тебе подумает этот человек, хотя и это тоже играет свою роль. Просто часто боишься подойти просто потому что смущаешься или просто не знаешь как начать разговор

+1

112

ЛеГаЛаС написал(а):

Phoenix Если хочешь любовь отыскать,обрестиТо готов её потерять отпустить.......Увы это так..сам знаю

Чесно сказать я нашел любовь! Да я готов её отпустить если будет нужно но как это потом пережить это уже другой вопрос :(:(:(

Элианта написал(а):

Тут дело не в том, что о тебе подумает этот человек, хотя и это тоже играет свою роль. Просто часто боишься подойти просто потому что смущаешься или просто не знаешь как начать разговор

500 ++++ Это истинная правда  :cool: Стеснение и незнание о чем завести розгор делают свое дело... Трудно незная человека подойти и чтото сказать, так как можна его обидить или просто завести неприятную тему и тогда арфидерзейн...

0

113

Мне проще,никогда никого не любил и меня никто не любит...красота. Как по мне так лутше быть одиноким чем с кем папало. :surprise:

0

114

Потверждаю если с кем попало то лучше одиночество... Но Как я уже говорил по любви с кем попало не получитса) К тому же всю жизнь прожить в одиночестве это глупо...
:tomato:

0

115

Глупо...не кто и не спорит, ну у меня время ещё есть так что дальше видно будет как всё сложится

+1

116

Верно сказано! Придёт время и всё будет  :) Любовь как говоритса приходет ровно тогда когда считает нужным)

0

117

Phoenix написал(а):

К тому же всю жизнь прожить в одиночестве это глупо...

Вот это ты правильно помидорку нарисовал, я ещё парочку добавлю!!!!

Arilion написал(а):

Глупо...не кто и не спорит

Я спорю!!!! Во-первых, нету её, этой настоящей любви, о которой написано много книг и спето множество песен!(но в книгах она есть не спорю http://s52.radikal.ru/i138/0812/44/4f91d0f9f7b2.gif )Во-вторых, как сказал некто:"Любовь - это добровольное рабство". И в-третьих, в мире столько прекрасных вещей и без "любви", ради которых стоит жить (и не глупо) и любоваться ими!!! Вообщем как-то так.

Отредактировано Maegrant (2009-04-26 09:28:06)

0

118

У каждого свои потребности в жизни, всё это зависет от психики человека...

0

119

Самому шагать по жизни скучно... а вот если со спутницей,упоси бог спутником, другое дело. Шекарно если спутници меняются почаще

-1

120

Arilion написал(а):

Шекарно если спутници меняются почаще

А что в этом шикарного? Если спутники часто меняются это означает либо ветренность, либо то, что у тебя с этими людьми просто не складывались отношения. Если действительно полюбишь человека, то не захочешь его менять

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Создать форум. Создать магазин