ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Любоff

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Arilion написал(а):

Шекарно если спутници меняются почаще

Ну это вобще безчеловечно! Больше ничего сказать немогу...

+1

122

Эля и Феня  http://s45.radikal.ru/i110/0901/a4/271963a67b4b.gif редкий момент*барабанная дробь* я вас полностью поддерживаю!!!

0

123

))
Ребят, а вам не кажется, что Любовь, помимо того, что это не только большая слабость, но и большая свобода? Ведь влюблённый человек может сдвинуть горы, у него вырастают крылья . Ведь множество подвигов было совершено ради любви.  И любви к даме, и к Родине, и к Истине.
Мне кажется, что именно на Любви как таковой держится мир. Стоит ли утверждать, что настоящей любви нет? Я бы не решилась, но мне кажется-всё же она существует. Совсем другое дело, что сейчас, к сожалению, её почти нигде не увижишь. Современность диктует свои правила-большинство людей стало искать лишь плотских отношений.  Это очень грустно. Грустно то, что сегодня большинство предерживается мнения "А что такого? Сегодня-эта, завтра та. Послезавтра все всё забудут, это будет общей шуткой. Да лааааадно, сегодня век свободной любви!"разве это можно назвать Любовью? Вряд ли.
Но ведь нас окружают не только серые скучные люди! Да, никто не говорит, что это просто, но можно найти того, кто сделает твою жизнь чище, легче и светлей. Может, это мой идеалистический взгляд, но..чудеса-то в мире есть!))

Что касается меня, то..что поделать, с этим вопросом у меня застой. Всё как ни влюблюсь-словно в масках ходят. Сначала наговорят красивых слов, а потом-то при встрече разочаровываешься(человек идёт, оглядывается по сторонам и зевает, молчит постоянно), то исчезает, обрывает связь...В последнее время чувствую себя принцессой из Европейской сказки-помните, там периодически встречается сцена, где стоит ряд женихов разнокалиберных( один красивый, другой-косой, третий-гордый итп) и надо выбирать. Я встретила ..не скажу что много, но достаточно людей, совершенно разных, и, увы, ..не сложилось.
Были мысли-если всё так-никак, может, надо что-то изменить в себе? Пробовала. Но чужие маски остались масками.
Теперь, окунувшись в живопись, постепенно забываюсь. Может, это и хорошо, но вечерами кого-то очень не хватает.
Может, менестрелям суждено идти по дороге, встречая разных людей, кто-то пойдёт рядом, кто-то пройдёт. Но идёшь один.

Из всей этой демагогии, что я тут развела, хочу попросить вас (хотя, думаю, к вам это не относится, но всё же)-
Снимайте маски, господа)))Там такие маленькие прорези для глаз.)) http://s48.radikal.ru/i120/0901/6d/3999cd5e5053.gif

+1

124

KeniaWolf розделяю с тобой всё всё вс что было сказано! У самого те же взляды на мир...
http://s43.radikal.ru/i101/0901/cc/80c9caf02572.gif

0

125

(Урра!)
Очень рада, что есть единомышленники)
(А то написала сообщение, отправила, перечитала. Думаю-всё. Ща бить будут. Ногами))) )

Просто..каждый день вижу что люди играют роли, чужие роли, что по некоторым видно, что их от ношения-лишь видимость..
Решила вот отписаться. Уже невозможно было мне молчать.((

+1

126

Значит...пожалуй выскажусь...
Девушки, ни о ком в частности не говорю и мыжет быть все это не так. Но на моем жизненном пути, девушки в большинстве своем это расходный матерал. С девушками встречаюсь из чувства азарта или просто от нечего делать.

Phoenix Скорее всего уже поздно,но на будущее... Девушки в большенстве своем не плохо клюют на юмор... Конечна им нужна романтика,но в меньшей степени... При знакомстве с девушка безотказный вариант это 5-6 смешных изторий из твоей жизни 3 хороших анекдота и пара часов чтобы послушать её... После такой промывки мозгов 80% что девушка твоя... Когда мне было !!!14лет!!! таким методом я поработил 17летнюю девушку(Как щас подумаю, так вообще нереально...)

А вообще я даже не знаю...С одной стороны любви нет,а так подумаешь в одиночестве и понимаешь,что ты хочешь найти ту одну единственную и боготворить её,но зачастую попадаются многомиллионные толпы(

-1

127

))Многомиллионные толпы..

Может, ты не там ищёшь? (хотя я сама задаюсь таким вопросом себе, когда понимаю, что одиноко)
Извини, а что значит "С девушками встречаюсь из чувства азарта"?

0

128

Ну это значит...пока девушка недоступна,ты её жаждишь,добиваешься ,а как только она отдается тебе,то все сразу становиться ненужной...
И вот девушки которые там сами писать начинают или первые знакомятся,то к ним никаких чувств у меня личн не возникает, так как доступны(

-1

129

Только, пожалуйсто, не надо меня в сволочи записывать...Я вообще-то очень доброжелательный человек и зла ни кому не пытаюсь делать, в отличаи от моих бывших. К примеру я в компании о своих девушках бывших отзываюсь как о богинях, такая рекламка для них...Рассказываю всем какие они умные и красивые... А они,видимо держа обиду что это я их бросил, пытаются постоянно сделать мне больно и оскорбляют меня за глаза...
Но я понимаю мотивацию этих поступков и они вызывают у меня улыбку, но они этого не понимают...

0

130

))Да нет, на самом деле, очень много людей говорит, что в женщине должна быть какая-то загадка)))На протяжении многих веков рыцари добивались прекрасных дам, а когда те становились их жёнами-всё было привычно. И часто первые уезжали в походы, к другим прекрасным дамам)) Наверное,это естественно для многих молодых людей.))
Здорово, что ты так о них отзываешься))Часто люди обиду держат на друг друга. Те молодые люди, с которыми мы решили остаться друзьями, почему-то до сих пор  трагично-обидчевые вещи пишут, типа "Тебе легко говорить-будь счастлив, тебе легко говорить- влюбись! А для меня счастья уже нет и никогда не будет..." трампампам.))
И мне кажется-это офигительно здорово, когда люди после того же развода общаются как друзья.

0

131

Я считаю что любовь есть на свете! Хоть я раньше и считал также но познакомевшысь с одной прекрасной девушкой мой мир кардинально изменился... Правда мы очень далеко  друх от друга но это дело поправимо, как говоритса любви нет преград...

+1

132

Блин а... Ну почему только два плюсика за сутки, тут столько умных мылей на форму и стольких хочется поддержать,что плюсиков катострофически не хватат!

0

133

Хыхы))Да, плюсиков маловато))
У всех свои мысли, и это так здорово, что народ высказывается!!))

Ух...да. Рада за тебя, Phoenix. Я верю в то, что для любви нет преград. Если ты можешь получить радость от голоса любимого в телефонной трубке-это..это  это чудесно!!
Был момент, когда мой молодой человек жил в Чите. А я в Москве. Когда мы созванивались я чувствовала себя самой счастливой на свете.)))Крылья вырастали мгновенно. Хотелось так вот сидеть и говорить, говорить..но текла оплата за разговор и родители скрипели над ухом)) (хехе, во воспоминания-то, э..)

Мдаа..Это чудесно))

Хотела бы поделиться с вами интересным отрывком, который я случайно нашла. Прочитав это, задумываешься о каких-то вещах, которые раньше не замечал..

«Прощальное письмо» Габриеля Гарсиа Маркеса
16.02.2009

Мои друзья берут уроки испанского языка. И, как-то, придя с одного из занятий, они с особым чувством рассказывали об одном из произведений Габриэля Гарсиа Маркеса, которое переводили… Я был просто потрясен теми образами, которые использовал этот удивительный писатель, когда рассказывал о том что чувствует! Тем более, что он говорил о Любви… Я попытался найти перевод этого произведения в Интернет, но, очевидно его просто нет на русском языке. Но, случайно, я наткнулся на еще одно его произведение, которым хотел бы поделиться. Его называют «прощальным письмом»…

«Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, пока другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного. Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном/мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй лепестков… Господь, если бы у меня оставался кусочек жизни, я бы не провел ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению буду мертв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял и молился Богу, чтобы Он сделал меня твоим Ангелом-Хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно. Если бы я знал, что эти последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь, и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел тебе сказать, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы исполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: “мне жаль”, “прости меня”, “пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты этого не скажешь сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло».

http://s51.radikal.ru/i134/0901/35/ea3ddd0672d3.gif

0

134

KeniaWolf написал(а):

Ведь влюблённый человек может сдвинуть горы, у него вырастают крылья .

Тебя сажают в золотую клетку... http://s50.radikal.ru/i130/0812/d3/cbc19ac8dd1b.gif
http://s40.radikal.ru/i090/0812/41/30365c935c61.gif
Крылья есть и ты летаешь...
Пока в прутья не упрёшься.
И тогда ты понимаешь,
Что вот вот и ты сорвёшься.(о как на ум пришло лихо)

KeniaWolf написал(а):

Ведь множество подвигов было совершено ради любви.  И любви к даме, и к Родине, и к Истине.

Можно сказать так, а можно и сказать так: сколько умерло хороших, добрых людей!!!

KeniaWolf написал(а):

Стоит ли утверждать, что настоящей любви нет? Я бы не решилась, но мне кажется-всё же она существует. Совсем другое дело, что сейчас, к сожалению, её почти нигде не увижишь. Современность диктует свои правила-большинство людей стало искать лишь плотских отношений.  Это очень грустно. Грустно то, что сегодня большинство предерживается мнения "А что такого? Сегодня-эта, завтра та. Послезавтра все всё забудут, это будет общей шуткой. Да лааааадно, сегодня век свободной любви!"разве это можно назвать Любовью? Вряд ли.

А вот тут поспорить не могу - ибо и сам так считаю!!!!

0

135

))))

Тебя сажают в золотую клетку...

ЭЭ...блин, только что ж читала...Ща напишу.
О.- "Любовь-это путь от раны к ране...Ты идёшь к музыке, дабы найти сострадание. Оно доступно лишь гурманам,тем, кто не хочет быстро залечивать свои раны, которые помогают творить".))
Кто-то высказался))Ну..Да,это двоякое чувство. С одной стороны-человеком можно манипулировать, а с другой-он свободен, как никогда.)) Просто для меня это, какие бы там разочарования не были, это больше светлое понятие, чем тёмное)))Мне кажется-ради того, чтобы полюбить, горячо и по-настоящему полюбить кого-то, стоит прожить целую жизнь, весьма полную переживаний. Мне кажется-если ты истинно любишь-этого достаточно, чтобы двигать плечом горы, значит-ты прожил жизнь не зря.))

Можно сказать так, а можно и сказать так: сколько умерло хороших, добрых людей!!!

Можно и так сказать))))Не было бы хорошего, не будь плохого)))
(как говорится-пессимист скажет "стакан наполовину пуст", а оптимист-"Стакан наполовину полон" :)  )

Крылья есть и ты летаешь...
Пока в прутья не упрёшься.
И тогда ты понимаешь,
Что вот вот и ты сорвёшься.

-сам сочинил? Ну молодец)) Поэт)

+1

136

Понимаешь, Кения, в чем суть!!! Есть настоящая Любовь(как я уже писал) и когда два человека Любят друг друга, по настоящему, и им плевать на все другое, кроме второго(ой) себя, то это прекрасно,НО("но но но всегда есть это е***ое но в каждом выборе присутствуес оно" Каста) её практически нет. А большинство людей, которые говорят что Любят, на самом деле, всего лишь, любят - не больше.Как-то так вообщем.

KeniaWolf написал(а):

как говорится-пессимист скажет "стакан наполовину пуст", а оптимист-"Стакан наполовину полон"

Ага, а реалист скажет, что его надо выпить http://s41.radikal.ru/i093/0812/a1/c004af85488b.gif

0

137

Прости, не очень поняла смысл части фразы

кроме второго(ой) себя, то это прекрасно,НО("но но но всегда есть это е***ое но в каждом выборе присутствуес оно" Каста) её практически нет.

Ещё раз объясни пожалуйста.  http://s41.radikal.ru/i093/0901/bc/9a92bf046822.gif

0

138

Есть настоящая Любовь(как я уже писал) и когда два человека Любят друг друга, по настоящему, и им плевать на все другое(ну грубо говоря, им ничто другое не нужно, им достаточно взглянуть друг другу в глаза, взяться за руки... и им уже ТАК хорошо, тепло), кроме второго(ой) себя (своей половинки), то это прекрасно,НО её практически нет.
А так?

0

139

А. Так лучче))) Спасибо)))

Ну..сейчас-практически нет. (ну это на первый взгляд).
А вот если взять лопату большую и копнуть поглубже-уу))

Мне кажется, там, в недрах людей, в темноте серости, горит немало тех, кто может и хочет любить искреннне.
Их тоже давит общественность))

0

140

Ну и сами они себя тоже давят. Это я тебе точно могу сказать, так как сам это и делаю. И все что я пишу на тему, что "любви нет", "это падшее чувство" - на самом деле за этим очень удобно прятаться. Просто, так как человек я чувственно легко ранимый, я уже столько натерпелся в эмоциональном плане, что просто мне от этого легче становиться. Да и вообще надо везде искать плюсы. С того момента, как я перестал испытывать чувства к девушкам(а это мне дается очень трудно, поэтому стараюсь просто с ними не общаться), я начал видеть КРАСОТУ ПРИРОДЫ. Поэтому я и пишу(и говорю), что в жизни, помимо любви, много прекрасных вещей, ради которых стоит жить!!! Во как. Все излил.

+1

141

Не обизательно прозрение приходет с этим, стоет лиш потерять ровновесие жизни и ты сразу стараешся его излечить чемто, а как извесно природа это первоисточник исцеления, она лечет нас всегда, от проблем со здоровием и духовных ран... Я например увидил красоту природы из за одиеночества которое приследовало меня... Познать истину можна многими путями но этот путь каждый должен проделать сам ибо не знание правила, а именно его понимание ключ ко всему...

0

142

KeniaWolf написал(а):

Сначала наговорят красивых слов, а потом-то при встрече разочаровываешься(человек идёт, оглядывается по сторонам и зевает, молчит постоянно), то исчезает, обрывает связь...

Ну может они просто боялись тебе что-либо сказать, потому что думали, что это тебе не понравиться или ты разочаруешься, может они слов не находили!

0

143

)))Вот ты и раскрылся)))

Maegrant
Молодец. Я, на самом деле очень рада, что ты вот так сказал это сейчас.))

Знаешь...На самом деле у меня сейчас такой же период, когда я сильно разочаровалась, (после последнего случая села, подумала-"Блин, пошли все эти принцы нафиг! Сама проживу неплохо") и ушла в работу. По уши. И перестала влюбляться. И стало легче.Просто потому что я тоже чувствительная в таком плане, просто реву ночью в углу дальнем, чтобы никто не видел. Но всё равно понимаю, что мне не хватает вечеров, когда сидишь с любимым человеком и смотришь на закат. Молча держишь за руку и смотришь на пламя свечи. Смотришь в одну сторону. И всё равно, в глубине души одиноко!
Так стоит ли тогда скрываться нам с тобой за одинаковыми принципами "отрицания"? Ведь нет большего обмана, чем самообман!
Просто стоит задуматься над высазыванием"Что не убивает меня-делает меня сильнее")))

Надо быть сильным, не пассовать перед Судьбой. И мы не сдадим позиций, если будем идти гордо, глядя Испытаниям Одиночества прямо в глаза. Так давай же разрушим каменную стену и пойдём через страдания, через одиночество к свету!
Чем достойнее мы терпим-больше воздаётся нам по силам нашим.

А про слова..не, просто оказалось, что...хотят казаться горой, а потом...потом им просто наскучило это занятие.((

+1

144

Phoenix, полностью согласна с тобой.

Часто, лишь уединяясь, начинаешь оглядываться вокруг, смотреть и ВИДЕТЬ..
Может, потому что в обществе люди смотрят на другие, ОБЩЕСТВЕННЫЕ проблемы? Каждый-о своём, этот водоворот событий перекрывает естесственность..?

0

145

KeniaWolf написал(а):

Просто потому что я тоже чувствительная в таком плане, просто реву ночью в углу дальнем, чтобы никто не видел.

http://i058.radikal.ru/0812/a6/6ab7a18ba853.gif По секрету скажу, у меня тоже такое бывает.Редко, редко, но бывает.Когда начинаю вспоминать, когда испытывал чувства...Потом ненавижу себя за это, закрываюсь еще сильнее!!! Если честно, я уже не знаю, смогу ли я когда-нибудь любить вообще. :'(

KeniaWolf написал(а):

Так стоит ли тогда скрываться нам с тобой за одинаковыми принципами "отрицания"? Ведь нет большего обмана, чем самообман!Просто стоит задуматься над высазыванием"Что не убивает меня-делает меня сильнее")))
            Надо быть сильным, не пассовать перед Судьбой. И мы не сдадим позиций, если будем идти гордо, глядя Испытаниям Одиночества прямо в глаза. Так давай же разрушим каменную стену и пойдём через страдания, через одиночество к свету!Чем достойнее мы терпим-больше воздаётся нам по силам нашим.

Прям после такой речи в атаку идти!!! http://s55.radikal.ru/i147/0812/11/82f1dc094327.gif

0

146

Ну так вперёд! Жизнь-борьба))Некрасиво расслабляться)) А то потом Подарков Судьбы не получишь)))))http://s55.radikal.ru/i147/0901/fa/13396c637974.gif

Ничего в этом стыдного нет))(моё мнение) Если такое бывает-значит, у человека в груди не камень лежит бесчувственый, а живое, горячее сердце))ЗАчЭмь нЭнавидиЩь, э? Вай! Ведь какой-та умный дяденька или тётушка говорили давныыыым-давно- "Человек без слабостей-не человек!"
А полюбивши раз и второй полюбишь! Может, ещё время не пришло? Может, ты ещё не очень готов? А может, и что-то совершить ещё должен, чтобы тебе дали ту Единственную))

0

147

KeniaWolf написал(а):

Может, потому что в обществе люди смотрят на другие, ОБЩЕСТВЕННЫЕ проблемы? Каждый-о своём, этот водоворот событий перекрывает естесственность..?

Я полностью с тобой согласен! Общество делает человека, особенно в децтве когда ещё не ранимая душа и большое восприятие ко всему увиденому и услышеному... Посмотрите как дети воспринимают рекламу, музыку и т.п, они всё хватают неа лету и это в нашем нынишнем обществом очень плохо, так как человечество накрыло себя лиш насилием и жадностью... Визде мы видем лиш мордобой, розврат и ненависть... Дети привыкают к этому и унаследуют всё чо узнали, вот вам в этоге и любовь с дружбой в этоге...

Простите если не по теме просто это ряльно правда которая делает таким человечество  :'(

KeniaWolf, Maegrant не грустите и не скрывайтесь по те же самые маски какие было сказано раньше, будьте теми кем вы есть и не смотрите на других! Я уверен что придёт время и вы найдёте свою настоящую любовь которая окупет все годы боли...  http://s48.radikal.ru/i120/0901/6d/3999cd5e5053.gif Жилаю вам всего самого наилучшего в жизни!!!

0

148

Maegrant написал(а):

По секрету скажу, у меня тоже такое бывает.Редко, редко, но бывает.Когда начинаю вспоминать, когда испытывал чувства...Потом ненавижу себя за это, закрываюсь еще сильнее!!! Если честно, я уже не знаю, смогу ли я когда-нибудь любить вообще.

Это у всех бывает и нечего закрыватса за 20 замками! Что наболело давай делись с нами, а мы поможем чем сможем, решать проблему легче вместе как ни как  http://s58.radikal.ru/i162/0901/b0/fee5b1ee864f.gif

0

149

KeniaWolf написал(а):

Жизнь-борьба))Некрасиво расслабляться)) А то потом Подарков Судьбы не получишь)))))

Хотел бы я расслабиться!!!!!!! Я постоянно о чем-либо думаю, постоянно загоняюсь. Это тяжело... Иногда сидишь (лежишь) и думаешь:"Как хорошо этим "реальным пацанам", ни о чем они шибко не задумываются...".

KeniaWolf написал(а):

Может, ещё время не пришло? Может, ты ещё не очень готов? А может, и что-то совершить ещё должен, чтобы тебе дали ту Единственную))

Все может быть... но все-таки обидно... Тут вроде и не пьешь, и не куришь, и очень многие мне говорили, что я хороший, добрый только толку от этого не добавляется.

0

150

(Вот Видити, кАкие хАрощие чаловеки на форуми!)

Ох.. Спасибо тебе большое, друг! Phoenix, я тоже..искренне желаю тебе большого, человеческого, Настоящего счастья)))
(Блин..прям растрогал.. http://s59.radikal.ru/i165/0901/be/3a84c33786f8.gif )

Да...Но сейчас люди уже хватаются за головы. Мне кажется, мир изменится! http://s48.radikal.ru/i120/0901/6d/3999cd5e5053.gif

А Любовь..Любовь придёт!
(Пусть только попробует не прийти! Я ей так НЕ ПРИДУ!)

Любовь нечаянно нагрянет...когда её совсем не ждёшь....тарам-пам-пара-пара-пара..

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Создать форум. Создать магазин