ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Любоff

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Maegrant, мы прям с тобой одного случая))
Тоже самое периодически))

А с другой стороны-ну и что этим "реальным пацанам"? Ну вот они ни о чём не задумываются. И живут в своём малогабаритном мирке, вблизи плоских поверхностных чувств и эмоций.
А ты видишь ярче, глубже, сильнее. Разве это не чудесно? ))

Все может быть... но все-таки обидно... Тут вроде и не пьешь, и не куришь, и очень многие мне говорили, что я хороший, добрый только толку от этого не добавляется.

Добавиццо))))) Ты знаешь, СКОКА девушек в мире мечтают о романтике, о добром, честном и хорошем молодом человеке? Не знаешь? МЫНОГА!!
Хляжу йа на тебя и вижу-та не останешься ты один, э!)))

0

152

Вот глежу я на вас друх друга понимаете с полу слова, судьбы похожы, да и рады очень друх другу...  http://s48.radikal.ru/i120/0901/6d/3999cd5e5053.gif

0

153

Да я тебе Кения больше скажу. Когда я о чем-то думаю, то пытаюсь думать с разных точек зрения, поэтому все становиться только сложнее...Конечно это хорошо видеть ярче, глубже, сильнее, но и это ведь добавляет проблем. Ибо начинаешь понимать как люди мелочны, одинаковы...Тяжело найти человека с которым интересно...

0

154

Phoenix написал(а):

Вот глежу я на вас друх друга понимаете с полу слова, судьбы похожы, да и рады очень друх другу...

Да конечно же рады.... Кения она ведь Человек, с БАААААЛЬШОЙ буквы Ч. И девушка с большой буквы Д http://s47.radikal.ru/i117/0812/55/0a395e0d31dd.gif

Отредактировано Maegrant (2009-05-02 23:35:19)

0

155

Maegrant Я тебя таким ещё никогда не видел  http://s43.radikal.ru/i101/0901/cc/80c9caf02572.gif

0

156

Каким таким????*улыбается и прищуривается*

0

157

Maegrant ты весь сияеш сегодня от радости  http://s43.radikal.ru/i101/0901/cc/80c9caf02572.gif

0

158

Phoenix))))Ага.))))А мы давно не виделись та и не знали друг друга раньше в таких подробностях))Вот видишь, разговорились.

Maegrant.

Да я тебе Кения больше скажу. Когда я о чем-то думаю, то пытаюсь думать с разных точек зрения, поэтому все становиться только сложнее...Конечно это хорошо видеть ярче, глубже, сильнее, но и это ведь добавляет проблем. Ибо начинаешь понимать как люди мелочны, одинаковы...Тяжело найти человека с которым интересно...

Ну так и надо думать с разных точек зрения, объёмно. А то с одной-слижком плоско))Так понимаешь больше, хоть и путаешься не меньше.Ты попробуй из одной мысли плавно перетекать в другую. Так легче, поверь.
Проблем..да, проблем добавляет. Но ведь мы живём для того, чтобы учиться, чтобы преодолевать трудности. И чем больше проблем ты создашь, следственно, попробуешь(хотя бы приложишься к ним) решить- больше будет выученный урок. И жить легче потом!!ъ
Люди мелочны. Одинаковы. Да)) (теперь понимаешь мой страх "заштампованный серостью"?) Это так. Но не все же!)))Знаешь..(так, к слову)-мне люди делали гадости. И немало. (на собственном примере скажу) Весьма. И вроде бы думаешь-"Блин. Ёксель-моксель. Какие ж сволочи. Как же надоело, а. Вот почему, почему они делают гадости друг другу? Почему? Чё вот они серые ходят по улице и даже на небо не посмотрят?" А потом понимаешь, что..может, они и делают гадости оттого, что видят в тебе тот яркий, глубокий мир, которого у них нет. Им завидно. А они просто не умеют. И это их же раздражает.Их стоит просто пожалеть. И начинаешь относиться к людям с добротой, потому что изначально все люди добрые, их калечат собственные предрассудки.(ну..это по моему мнению).

Так из этого выводится-что хоть ты и ИНОЙ, но это здорово! Да, это бремя-быть ДРУГИМ. Но раз ты его получил-значит, заслужил. Я очень часто сталкиваюсь с абстрактными мнениями. Говоришь что-то интересное серому человеку, а он не понимает, это его бесит, и, чтобы это скруть, он говорит ясно и просто, списывая на случай- "Все вы художники..ТАКИЕ. " И под словом "такие" понимаешь слово "Странные", "Сумасшедшие". Иные.
И это здорово! Здорово быть иным, видеть небо в зените..

Поищи. Нас, Иных, много. Просто большинство ищет, как ты, как я. И не может найти. Потому что серых слижком много на этой земле.((

0

159

)))))Спасииибо, спасииииибо))Я теперь с бАлшЫх букОв существо))
Ну вы же тоже такие, с бАлших буков!))

Рада прям, что вы счастливы. Видно, не зря я живу))

0

160

KeniaWolf, Maegrant вы случайно не пара?  http://s51.radikal.ru/i131/0901/ac/38ee9f6633a3.gif

0

161

Phoenix, мы сегодня только, можно считать, нормально познакомились с  Maegrantом)))

Хотя, знаешь, дружище Maegrant...
Я тебя сегодня с новой стороны узнала...Спасибо, что ты открылся..
Ты и вправду-чудный человек. Редко где таких встретишь. Не знаю даже, что и сказать..(в хорошем плане, ты не думай)

0

162

Ясненько) Я очень очень рад что вы снова друх с другом можите общатса =) И что познакомились по ближе  http://s43.radikal.ru/i101/0901/cc/80c9caf02572.gif

0

163

Phoenix написал(а):

Maegrant Я тебя таким ещё никогда не видел

KeniaWolf написал(а):

Я тебя сегодня с новой стороны узнала...

Ну на это я могу смело сказать, что я сам себя толком не знаю...Меня нельзя познать полностью http://i057.radikal.ru/0812/69/9984db85a677.gif. В моей голове крутится круговорот мыслей, поступков и др., и я не знаю, что из них может вылететь из меня наружу в определенный момент. Да и вообще я считаю, что человек никогда не может себя полностью познать(по крайней мере я-так точно).

KeniaWolf написал(а):

А потом понимаешь, что..может, они и делают гадости оттого, что видят в тебе тот яркий, глубокий мир, которого у них нет. Им завидно. А они просто не умеют. И это их же раздражает.

А может они и просто тебя не в состоянии понять...

KeniaWolf написал(а):

Да, это бремя-быть ДРУГИМ. Но раз ты его получил-значит, заслужил. Я очень часто сталкиваюсь с абстрактными мнениями. Говоришь что-то интересное серому человеку, а он не понимает, это его бесит, и, чтобы это скруть, он говорит ясно и просто, списывая на случай- "Все вы художники..ТАКИЕ. " И под словом "такие" понимаешь слово "Странные", "Сумасшедшие". Иные.

Хоть я и не художник, но понять могу! Ибо тоже постоянно с этим сталкиваюсь.Постоянно как скажешь, что аниме смотришь, так начинается: ребенок или извращенец(почему-то большенство под аниме понимают только хентай). Скажешь, что фэнтези увлекаешься  и опять начинается: дитё, сказочник, это же не реально... Но я им ничего особо и непытаюсь обьяснить, ибо это бесполезно.Обычно могу сказать:"Докажи мне, что этого нет!" И вот считают тебя дурачком каким-то... http://s41.radikal.ru/i093/0812/a1/c004af85488b.gif

Отредактировано Maegrant (2009-05-03 10:25:30)

0

164

Phoenix, да, мы тож очень рады))

Maegrant..даа..да глупости это всё.Вот...на самом деле часто даже раздражает, когда взрослые начинают отрицать чудеса. И самое грустное-как им докажешь? Вроде в твоей жизни они-то есть, а в их-нет. И ты пока не чародей, чтобы вырастить посреди дороги за три минуты дерево. А даже если вырастишь, они посмотрят на него сквозь лупу и скажут-"О, ясен пень!И что, молодой человек, по-Вашему палки из земли растить-это чудо?А вы только подумайте, в стране инфляция, мировой кризис!..."-и прочие умные слова.. Стоишь, смотришь на него и думаешь-"Вот балбес. Только бумажки купюрные в голове. Коллекционер несчастный."
А эти же коллекционеры в детстве играли в те же машинки, кубики, верили в чудеса, верили, что  сейчас как откроешь окно-прилетит фея, верили в то, что каждый год Дед Мороз принесёт им то, про что они в письме ему писали.(я до сих пор в это верю):)))
А потом...потом они умерли...И в детстве они умели Любить, искренне, а потом-хоп.. И разучились. Мёртвые они.Живут в трёх чувствах.((
А сказочник.....Сказочником быть здорово). Сказочник помимо того, что дарит сказку другим-сам живёт в ней. (вот у меня слон живёт дома, дракон, домовой, феи и ещё дофига всех. И мне никто не верит.) Просто считают больной и напрямую так и говорят)) http://s58.radikal.ru/i159/0812/d1/e4b1efc3bbe6.gif От)))
А познать себя...Да. Сложновато буит)) Можно в нирвану уходить)

0

165

Maegrant написал(а):

Ну на это я могу смело сказать, что я сам себя толком не знаю...Меня нельзя познать полностью . В моей голове крутится круговорот мыслей, поступков и др., и я не знаю, что из них может вылететь из меня наружу в определенный момент. Да и вообще я считаю, что человек никогда не может себя полностью познать(по крайней мере я-так точно).

Хех то что с тебя выходет в каждую минуту это заслуга общеста, если ты с хорошыми людьми то и хорошые поступки... В этом можно и не сомневатса=)

У каждого есть две стороны инь и янь и в зависимости от того в кокой ты среде они чередуютса по разному, если ты в добром окружении ты вить не будеш делать зло, ты будеш таким как и они ну и наоборот в плохом...

Maegrant написал(а):

Хоть я и не художник, но понять могу! Ибо тоже постоянно с этим сталкиваюсь.Постоянно как скажешь, что аниме смотришь, так начинается: ребенок или извращенец(почему-то большенство под аниме понимают только хентай). Скажешь, что фэнтези увлекаешься  и опять начинается: дитё, сказочник, это же не реально... Но я им ничего особо и непытаюсь обьяснить, ибо это бесполезно.Обычно могу сказать:"Докажи мне, что этого нет!" И вот считают тебя дурачком каким-то...

На счёт мультов аниме и фентези тоже не понимаю... Во первых у них много чего можна познать о жизни, а во вторых все мы в душе маленькие дети  http://i054.radikal.ru/0901/83/e320e05a720d.gif

KeniaWolf написал(а):

Maegrant..даа..да глупости это всё.Вот...на самом деле часто даже раздражает, когда взрослые начинают отрицать чудеса. И самое грустное-как им докажешь? Вроде в твоей жизни они-то есть, а в их-нет. И ты пока не чародей, чтобы вырастить посреди дороги за три минуты дерево. А даже если вырастишь, они посмотрят на него сквозь лупу и скажут-"О, ясен пень!И что, молодой человек, по-Вашему палки из земли растить-это чудо?А вы только подумайте, в стране инфляция, мировой кризис!..."-и прочие умные слова.. Стоишь, смотришь на него и думаешь-"Вот балбес. Только бумажки купюрные в голове. Коллекционер несчастный."А эти же коллекционеры в детстве играли в те же машинки, кубики, верили в чудеса, верили, что  сейчас как откроешь окно-прилетит фея, верили в то, что каждый год Дед Мороз принесёт им то, про что они в письме ему писали.(я до сих пор в это верю)))А потом...потом они умерли...И в детстве они умели Любить, искренне, а потом-хоп.. И разучились. Мёртвые они.Живут в трёх чувствах.((А сказочник.....Сказочником быть здорово). Сказочник помимо того, что дарит сказку другим-сам живёт в ней. (вот у меня слон живёт дома, дракон, домовой, феи и ещё дофига всех. И мне никто не верит.) Просто считают больной и напрямую так и говорят))  От)))А познать себя...Да. Сложновато буит)) Можно в нирвану уходить)

Я тебе верю, хоть я такова и не видил но нельзя отрицать того чего не знаеш... На свете всё может быть нужно лиш поверить в чудеса...

0

166

Любовь искалечила больше человек чем война!

0

167

Хех то что с тебя выходет в каждую минуту это заслуга общеста, если ты с хорошыми людьми то и хорошые поступки... В этом можно и не сомневатса=)

У каждого есть две стороны инь и янь и в зависимости от того в кокой ты среде они чередуютса по разному, если ты в добром окружении ты вить не будеш делать зло, ты будеш таким как и они ну и наоборот в плохом...

-а разве человек не может саморегулироваться?(вне общества?)

Любовь искалечила больше человек чем война!

)))Она приходит почти к каждому,это да. Но не всегда же она калечит)

0

168

Я не сказал что всегда! но бывает и такое(кстати не очень и редко)

0

169

))Согласна))
Ну....мне кажется, что народ, что есть на этом форуме, не оостанется искалеченным.))

0

170

Очень надеюсь!

0

171

KeniaWolf написал(а):

Ну....мне кажется, что народ, что есть на этом форуме, не оостанется искалеченным.))

Надежда умирает последней..но похожу не все живые(я о себе)

0

172

ЛеГаЛаС написал(а):

Надежда умирает последней..но похожу не все живые(я о себе)

Мда... тогда двое не живых...

0

173

Phoenix написал(а):

Мда... тогда двое не живых...

уже трое...

0

174

Arven а ты почему?  http://s50.radikal.ru/i128/0901/5c/424c2f269e9c.gif

0

175

Было дело вспоминать нехочу... :'(

0

176

Arven Ясно :(:(:( Сочуствую :( Ну не грусти, я уверен что у тебя и у ЛеГаЛаС будет всё хорошо =) Можите и не сомневатса в этом!!! Я уж знаю что говорю!!!

0

177

Спасибо за подержку!

0

178

Arven да нет за что) Я просто говорю то что есть на самом деле, я много таких случаев повидал( Но все каво я знал находят своё счастие, и вы найдёте! Главное не вешать нос и идти уверенно по жизни!

0

179

Все равно спасибо,редко встречаешь людей которые тебя понимают...

0

180

Розделяю твоё мнение, не часто находятса люди которые понимают

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Любоff


Создать форум. Создать магазин