ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Фронт поддержки


Фронт поддержки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Все кому надоело держать чтото в себе или нужна кокаято помощь отписываемся, поможем чем с можем и с большым удовольствием  http://s58.radikal.ru/i162/0901/b0/fee5b1ee864f.gif

0

2

Под действием бесед любовных созал?)))
Благодарствую. Думаю, тема не будет пустовать)))
Щас как поднапрягусь, вспомню что-то наболевшее...
Щас щас...щааааас вспомню...

0

3

Скажите мне, товарищи-друзья.
Как справиться с ностальгией? Вот она приходит каждый день, садится и за душу дерёт.
Вот сядешь у окна-а грустно...выть охота. Вроде и свечу зажжёшь-а она всё не горит..

0

4

Не надо от ностальгии избавляться!!! Ностальгия очень приятное чувство, пробирает до глубины души...

0

5

Поддержываю) Настальгия это приятное воспоминание незачем этого избавлятса...

0

6

Просто..есть такое мнение-Живи в настоящем. А я живу в прошлом...

Да..ещё вот. Проблема, что гложет меня. (простите, товарищи, побудете моими психотерапевтами?)
Я...так вот вышло, что я двуеверка. И язычница и православная.Я не знаю. Меня гложет то, что существует мнение-нельзя верить в оба. Выбирай. Или-"Бог ревнив".
Но с другой стороны- Господь любит всех. И..не можем же мы считать стихии тупыми, мёртвыми вещами? У них же есть своя душа..Я верю в Одина, Тора..
Не могу разорваться меж ними. Словно выбирать меж отцом и матерью..
И не хочется быть еретичкой. ((

0

7

KeniaWolf написал(а):

Просто..есть такое мнение-Живи в настоящем. А я живу в прошлом...

Жыви в настоящем да и о прошлом не забывай, вот правило моей жизни, может и тебе подойдёт  http://s43.radikal.ru/i101/0901/cc/80c9caf02572.gif

KeniaWolf написал(а):

Да..ещё вот. Проблема, что гложет меня. (простите, товарищи, побудете моими психотерапевтами?)Я...так вот вышло, что я двуеверка. И язычница и православная.Я не знаю. Меня гложет то, что существует мнение-нельзя верить в оба. Выбирай. Или-"Бог ревнив".Но с другой стороны- Господь любит всех. И..не можем же мы считать стихии тупыми, мёртвыми вещами? У них же есть своя душа..Я верю в Одина, Тора..Не могу разорваться меж ними. Словно выбирать меж отцом и матерью..И не хочется быть еретичкой. ((

Незнаю я к религии нейтрален абсолютно... В каждой из них есть чтото общее, чтото разное но всё они учат нас жить по правилах и от части делают нас человеком, если уж дано быть сразу в многих религиях то лучше всего просто соблюдать правила обеих... И вобще главное не то вереш ли ты, а то додержываешся ли ты того что там сказано...

0

8

Да? Думаешь..я имею право вот так..в обеих находиться?

(спасибо за совет!!Подойдет)

0

9

KeniaWolf написал(а):

Да? Думаешь..я имею право вот так..в обеих находиться?

Ну по правилам церквей не имееш к сожелению((( Но в душе можно хранить веру и обеим... Ну в таком аспекте посоветовать врятли чтото можно так как здесь выбор лично твой...

0

10

А я вот вам так скажу...
Сам я атеист и не просто не верю ни в одного из богов,а пытаюсь опревергать их реальное существование по мере того на сколько хватает мой молодой мозг.
И вот что интересно, каждый,пусть даже самый правидный человек попадает в один рай(если он моноверец) и в безчисленное количество различных преисподень. Ведь почти каждая вера гласит,что если человек не верит в их божественную суть, то после смерти он будет наказан и сослан в ад. Религия нам навязывается государством, это хороший способ поуправлять народом. Ведь почему если я родился в России меня сразу крестят в молоденчестве? Может я против? Почемму именно в христианскую веру,какое право они имеют решать заменя? возникает много вопросов.
Хотя если и выбирать из религий, то это либо Древне греческая либо Саксонская...

Это на мой взгляд наиболее красивые религи...Это действтиельно интересно,а значит и вызывает некие положительные чувства....

0

11

Че за дела! Почему на моем пути 90% народу(форум в них не входит!) - очень нехорошие редиски! Че мне так везет!

0

12

Шахиррим написал(а):

Че за дела! Почему на моем пути 90% народу(форум в них не входит!) - очень нехорошие редиски! Че мне так везет!

Не у тебя одного!

0

13

KeniaWolf написал(а):

Просто..есть такое мнение-Живи в настоящем. А я живу в прошлом...

Да чушь все это!!!! Живи как ТЕБЕ хочется! И никогда не надо от своего прошлого отдаляться.Надо их сочитать.

0

14

KeniaWolf написал(а):

...так вот вышло, что я двуеверка

. И что?
Я одинокого принадлежу и к православным, и к индуистам!

0

15

Спасибо вам большое, друзья))))Стало легче, правда))

Baleks

И вот что интересно, каждый,пусть даже самый правидный человек попадает в один рай(если он моноверец) и в безчисленное количество различных преисподень. Ведь почти каждая вера гласит,что если человек не верит в их божественную суть, то после смерти он будет наказан и сослан в ад. Религия нам навязывается государством, это хороший способ поуправлять народом. Ведь почему если я родился в России меня сразу крестят в молоденчестве? Может я против? Почемму именно в христианскую веру,какое право они имеют решать заменя? возникает много вопросов

Но ведь Бог един..Мне кажется, там Рай и Ад в единственном числе будут))
По поводу  крещения...Знаешь, в этом плане я поддерживаю тебя. Давать выбор в религии-наверное, правильно. Но ведь никогда не поздно перейти туда, куда душа лежит.
Просто..христиане считают, что лучше сначала покрестить(ну...так говорят мои родные и знакомые православные)-чтобы дать охрану ребёнку. Ведь при крещении даётся ангел-хранитель. Родителям так спокойнее. А потом дитё вырастет-выберет, что больше нравится))

Шахиррим

Че за дела! Почему на моем пути 90% народу(форум в них не входит!) - очень нехорошие редиски! Че мне так везет!

-Значит в скором времени ты познакомишься с очень-очень-очень хорошими людьми))))Всё должно окупаться))

Maegrant

Да чушь все это!!!! Живи как ТЕБЕ хочется! И никогда не надо от своего прошлого отдаляться.Надо их сочитать.

Стараюсь)))))Спасибо вам.)))Стало легче. Правда))

0

16

Считаю рилигию пережитком монархического строя...

Хотя тему уже сменилась,а я все о своем)

Отредактировано Baleks (2009-05-03 13:16:11)

0

17

На счёт крищения и защиты наверно это и правда, я 3 раза чуть не погибал в зимле, воде и воздухе  http://s54.radikal.ru/i146/0901/8d/c28ae96ff7c4.gif

0

18

KeniaWolf написал(а):

Значит в скором времени ты познакомишься с очень-очень-очень хорошими людьми))))Всё должно окупаться))

устал ждать http://s43.radikal.ru/i102/0812/c7/eed3a30629b1.gif везде ищу!

0

19

НУ..а форум сий?

0

20

Форум далеко, я про свой город!

0

21

Ну....неужели в твоём городе нет хороших людей? :)

0

22

Есть, но очень мало(я знаю только одного моего возраста!)

0

23

Люди пожалуйста нужна очень большая и срочная помощь, суть такова у моей девушки есть подруга которая очень больна и лежит в больнице, ситуацыя критическая девушка очень сильно волнуетса за подругу, поможите пожалуйста както найти слова или посоветуйте как можна успокоить её, очень сильно прошу я в тупике... Зарание огромнейшое спасибо за любой ответ!!!

0

24

Ходите к ней почаще(если пускают). Если всё будет хорошо, она сама успокоится, а если нет.... Надо подумать.

0

25

Шахиррим Нюанс в том что мы очень далеко друх от друга... Да и просто ждать ветра с моря это не выход, нужно чтото суттевое, я очень за них волнуюсь особенно за девушку так как она это очень больно переживает ((((

0

26

А что с подругой? Там...очень тяжелый случай?

Ну.....Я не могу тебе что-то точно говорить, сложно..я постараюсь. Может, возьмёшь на заметку, может нет. Смотри сам.

Насколько я понимаю-тебе нужны слова, чтобы успокоить не подругу, а девушку?

Я бы начала разговор с того, что отчаяние-страшный грех. Мы притягиваем мыслями поступки и дела. В любой ситуации, как бы плохо не было-надо мыслить позитивно. Ведь что такое мысль? Это всё не спроста. Впрочем, как и слово. Вокруг человека есть большое энергетическое, информационное поле. Когда ты что-то говоришь или думаешь-будь осторожен, потому что оно не воспринимает ни шуток, ни сказанного с горячей руки. Если мыслить позитивно-хорошее само притянется. Это уже доказано. Например был случай. Решили провести эксперимент. Двух больных(болеющих страшной болезнью, с летальным, кажется, исходом). Поместили в разные комнаты. Диагноз был у двоих одинаковый. Обоим дали витамины. Самые наипростейшие. И сказали, что эти витамины-на самом деле лекарство, которое, коли принимать-выздоровеешь и будешь жить. Первый, что жил с радостью, что ХОТЕЛ жить, пил таблетки, думая"У меня всё будет хорошо. Эти таблетки вылечат меня, я снова буду видеть солнце, небо, родных". Второй же, пил те же лекарства, но думал "Что за таблетки...ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ МНЕ ЗДЕСЬ СУЮТ! Разве они не понимают, что я болен, что я смертельно болен? Это же глупо! Против Смерти идти с лекарством! У меня уже нет шансов. И пытаться не стоит. Выход один. И пошли эти таблетки.." Первый остался жив. Второй умер.
Это реальный случай.
Да. Жить сложно, и никто не застрахован от любых бед. Ведь если верить в Судьбу-каждому по возможностям. И каждому своё. Может, эта ситуация, что случилась у девушек, предначертана. Одной-болезнь как Испытание, второй-перетерпеть и не упасть до истерических мотивов. Тоже как Испытание. И они должны это пережить. Просто должны. Эта девушка не врач. Она не в силах предотвратить то, что уже есть. Мы-смертные. Но даже если не наша звезда-оперировать и ставить диагнозы или излечивать-мы можем повлиять на судьбу посредством мысли. Её Испытание-пересилить себя, и, во что бы то ни стало, думать о хорошем. Или настраивать себя-"Да, вот так вышло. Но я знаю-всё будет хорошо."
  Чудеса в мире есть. И очень, очень много. Отчаиваться нельзя НИКОГДА. Нет в жизни езвыходных ситуаций, также, как нет и безвыборных. Два варианта у людей есть ВСЕГДА. Если она православная-можно молиться.
                                              Наверное, я пока могу только это сказать...

+2

27

KeniaWolf написал(а):

А что с подругой? Там...очень тяжелый случай?

Да очень на грани жизни и смерти ((((

KeniaWolf написал(а):

Насколько я понимаю-тебе нужны слова, чтобы успокоить не подругу, а девушку?

Да девушку она очень очень сильно волнуетса за нее, да и хочу ее натолкнуть на мысль что подуге нужна поддержка...

KeniaWolf написал(а):

Я бы начала разговор с того, что отчаяние-страшный грех. Мы притягиваем мыслями поступки и дела. В любой ситуации, как бы плохо не было-надо мыслить позитивно. Ведь что такое мысль? Это всё не спроста. Впрочем, как и слово. Вокруг человека есть большое энергетическое, информационное поле. Когда ты что-то говоришь или думаешь-будь осторожен, потому что оно не воспринимает ни шуток, ни сказанного с горячей руки. Если мыслить позитивно-хорошее само притянется. Это уже доказано. Например был случай. Решили провести эксперимент. Двух больных(болеющих страшной болезнью, с летальным, кажется, исходом). Поместили в разные комнаты. Диагноз был у двоих одинаковый. Обоим дали витамины. Самые наипростейшие. И сказали, что эти витамины-на самом деле лекарство, которое, коли принимать-выздоровеешь и будешь жить. Первый, что жил с радостью, что ХОТЕЛ жить, пил таблетки, думая"У меня всё будет хорошо. Эти таблетки вылечат меня, я снова буду видеть солнце, небо, родных". Второй же, пил те же лекарства, но думал "Что за таблетки...ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ МНЕ ЗДЕСЬ СУЮТ! Разве они не понимают, что я болен, что я смертельно болен? Это же глупо! Против Смерти идти с лекарством! У меня уже нет шансов. И пытаться не стоит. Выход один. И пошли эти таблетки.." Первый остался жив. Второй умер.Это реальный случай. Да. Жить сложно, и никто не застрахован от любых бед. Ведь если верить в Судьбу-каждому по возможностям. И каждому своё. Может, эта ситуация, что случилась у девушек, предначертана. Одной-болезнь как Испытание, второй-перетерпеть и не упасть до истерических мотивов. Тоже как Испытание. И они должны это пережить. Просто должны. Эта девушка не врач. Она не в силах предотвратить то, что уже есть. Мы-смертные. Но даже если не наша звезда-оперировать и ставить диагнозы или излечивать-мы можем повлиять на судьбу посредством мысли. Её Испытание-пересилить себя, и, во что бы то ни стало, думать о хорошем. Или настраивать себя-"Да, вот так вышло. Но я знаю-всё будет хорошо."  Чудеса в мире есть. И очень, очень много. Отчаиваться нельзя НИКОГДА. Нет в жизни езвыходных ситуаций, также, как нет и безвыборных. Два варианта у людей есть ВСЕГДА. Если она православная-можно молиться.                                               Наверное, я пока могу только это сказать...

Спасибо тебе огромное, прямо в точку всё  http://s52.radikal.ru/i138/0901/ce/a81e00d56e61.gif

0

28

Правда?
Ну...буду надеяться)))

На грани жизни и смерти...Мы не знаем, что такое смерть. Но мне кажется, что из одного-вход в другой))
У меня тоже...знакомый умер два гда назад. Ну как знакомый, громко сказано. Мальчик 8 лет. Мы с ним не пересекались почти, но человечек он был невероятно светлый и мудрый. Часто ощущаешь необъяснимую связь только после Перехода..
Все надеялись на лучшее. Лишь один человек знал о его грядущей смерти, но не хотел, чтобы мать за ним перестала ухаживать.
Он умер. Но на свет появилась его маленькая сестрёнка. Сейчас она очень умная и прекрасная. Мальчика должны были забрать. Он пришёл, чтобы чему-то научить своих родителей и бабушку. Бабушка перестала бояться Смерти. А мама с папой научились бороться до конца. Бороться за Жизнь, за Надежду. Они научились стоять на ногах, когда дует нестерпимый ураган.

Да что это я....В общем...нельзя сдаваться, чтобы то не было. Даже когда умирает своя родная кровь.

+2

29

KeniaWolf спасибо большое за советы  http://s60.radikal.ru/i167/0901/63/5019c1506d54.gif правда второе надеюсь не пригодитса...

0

30

Сообщи как там у тебя!

KeniaWolf написал(а):

Мы притягиваем мыслями поступки и дела.

Согласен, проверенно на опыте

KeniaWolf написал(а):

Нет в жизни езвыходных ситуаций,

Есть ситуации выход из которых тебя не устраивает.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Фронт поддержки


Создать форум. Создать магазин