ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Фронт поддержки


Фронт поддержки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Спасибо вам за поддержку  http://s43.radikal.ru/i101/0901/cc/80c9caf02572.gif всё нормализировалось, ее подруга пошла на поправку =)))

0

32

Очень рад. http://s51.radikal.ru/i132/0812/6b/27fc6dedd9ee.gif

Отредактировано Шахиррим (2009-05-06 08:09:03)

0

33

Ну слава те  Господи!))
Рада за вас всех)

0

34

Спасибо спасибо спасибо огромнейшое  http://s48.radikal.ru/i122/0901/87/dd293f493b17.gif

0

35

А у меня прикол недавно произошел... Познокомился я значит с девушкой...Ну как познакомился...знаю я её уже год,но близко никогда не общались...Так симпотичная девушка, отличница, да и к тому же моя ровестница... Ну вот была она и была,ну красивая, даже нравилась немного, но я даже и не пытался как-то с ней познакомиться поближе... Но волею судьбы это произошло и мы с ней начали общаться почти постоянно. Это произошло спонтанно, я не чего не предпринимал, она вроде тоже...просто так получилось.
Я понял что я ей нравлюсь и при более близком рассмотрении она мне тоже начала  нравиться и я начал уделять ей повышенное внимание, через некоторое время я совершенно случайно узнал, что у неё есть парень и причем уже более года, но она меня полюбила и хочет расстаться с ним и полностью переключиться на меня... И все было бы прекрасно, если бы не одно НО...Этот её парень, по совместительству является и моим братом, с которым мы когда-то очень близко общались, но после его поступления в ВУЗ связь как-то прекратилась...
И вот, девушка мне эта нравитсь,но так поступать с братом который её любит и который мне не только брат но и близкий товарищ, я не знаю... Но скорее всего, я откажусь от неё...

PS: Извините за сумбур...просто мыслей много в голове...

0

36

Baleks если ты ее по настоящему любеш, если ты будеш с ней всегда и готов ради нее на всё, тогда борись, если нет то лучше делай как решыл...

0

37

))Санта-барбара))
Мир тесен, как говорится..

Да. Тяжёлый выбор..А с братом как сейчас-вообще не общаетесь?
Да...если уверен, что это-твоя Единственная и будешь с нею до старости-дерзай. А иначе...иначе с братом не очень хорошо будет, если расстанетксь потом((
В общем, придерживаюсь того, что сказал Phoenix.

0

38

Все-таки интересно ваше мнение...

KeniaWolf написал(а):

.А с братом как сейчас-вообще не общаетесь?

Общаемся...по минимуму, привет привет, пока пока...Ну а отношение к нему такое же как и раньше...

0

39

Не не не не не. Никак нельзя!!! Брат - это ж БРАТ!!! Как можно???!!!Вероятность того, что она и тебя года через 2,5 равна 72%!!! Вот и думай нужна ли она тебе!!! А брат этож кровь твоя! Это ж себя предать!!!
Как-то так.

0

40

Пометка, раньше упустил этот момент... Он мой крестный брат, но я все-равно не собираюсь его предавать...
Просто ваше мнение было интересно...

+1

41

Люди помогите пожалуйста  :'(  Я не знаю что делать... История моя вот кокая:
Я хочу поехать к любимой в город, это очень далеко 3800км, я ей позавчера сообщил и она была рада этому кажись, но вчера вечером она очень сильно ростроилась и была полностью ростеряна когда я ей напомнил про то что приезжаю сказав в шутку( Она сказала что очень хочет меня увидить но что она не говова к этому, и просет не приезжать( Я очень очень сильно хочу увидить ее и сойду с ума если не увижжу ее, но так как она этого не хочет я не знаю что и делать ехать или нет((( Она говорила что не хочет чтобы я приезжал потому что боитса или стесняетса отношений в ряле и что она боитса меня розочеровать  :'(
Люди пожалуйста подскажите мне что делать? Ехать или крепитса и ждуть когда она созреет?((( Буду признателен любому ответу, и пожалуйста если можно обгрунтовывайте свои мысли, чтобы я тоже мох чтото вынести с этого... Зарание очень очень вас благадарю за помощь!!!

0

42

Блин...Если действительно хочешь,то надо ехать! Тем более,что она этого хочет... А то что она стесняется,так это нормально...

Главное если она действительно тебя разочарует,то не стоит этого показывать...денек погуляете нармально.потом на родину двинься и все будет оКе, но я почему-то уверен в том,что она тебя не разочарует.

В итоге скажу,что при такой ситуации которую ты описал...Я бы скорее всего поехал....хотя не могу утверждать,так как не был в такой ситуации...

А где она интересно живет?

+1

43

Baleks написал(а):

Блин...Если действительно хочешь,то надо ехать! Тем более,что она этого хочет... А то что она стесняется,так это нормально...
Главное если она действительно тебя разочарует,то не стоит этого показывать...денек погуляете нармально.потом на родину двинься и все будет оКе, но я почему-то уверен в том,что она тебя не разочарует.В итоге скажу,что при такой ситуации которую ты описал...Я бы скорее всего поехал....хотя не могу утверждать,так как не был в такой ситуации...

Огромное спасибо за мнение =)

Baleks написал(а):

А где она интересно живет?

Извини но такую информацыю выдавать не буду  :tomato:

Спасибо всем кто отозвался на мою просьбу, уже всё решылось само... Очень признателен тем кто ответил!!!  http://i023.radikal.ru/0901/75/336dc95b13fa.gif

0

44

fare thee well and if forever still forever fare thee well.

0

45

KeniaWolf написал(а):

Да..ещё вот. Проблема, что гложет меня. (простите, товарищи, побудете моими психотерапевтами?)
Я...так вот вышло, что я двуеверка. И язычница и православная.Я не знаю. Меня гложет то, что существует мнение-нельзя верить в оба. Выбирай. Или-"Бог ревнив".
Но с другой стороны- Господь любит всех. И..не можем же мы считать стихии тупыми, мёртвыми вещами? У них же есть своя душа..Я верю в Одина, Тора..
Не могу разорваться меж ними. Словно выбирать меж отцом и матерью..
И не хочется быть еретичкой. ((

Можно сказать , что я и сама такая!!!Только я верю не в скандинавских богов, а в славянских,особенно в Перуна и Стрибога!!!Ну и естественно, в Бога!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Фронт поддержки


Создать форум. Создать магазин