ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Дружба?


Дружба?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть такая вечная тема для разговоров. Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Как ваше мнение по этому поводу? Желательно с аргументами и примерами к ним...

0

2

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи

0

3

Дружба существует! Начнем хотя бы с того, что у меня две подруги и куча друзей парней. Именно друзей. У всех у них есть девушки, многие даже жениться собрались =)) В то же время у моего мч есть подруги, некоторых я знаю и могу сказать, что ни одна даже не рассчитывает на что-то больше, да и не нужно им этого. Я не знаю, как так получается, однако это имеет место быть

0

4

Ну тогда мои вам искренние поздравления...Повезло.Ну это моё мнение, и я нём уверен, это как правило. Но в каждом правиле есть исключения

0

5

50 на 50 есть много случаев когда дружба перерстает в любовь, но это не всегда так...

0

6

Phoenix написал(а):

есть много случаев когда дружба перерстает в любовь

Их на моём жизненном пути большинство

0

7

Elenriel
Я думаю это не дружба, а знакомство ну или на крайний случай товарищество...
Я имел ввиду саамую настоящую дружбу!

0

8

Baleks
нет, это дружба.

0

9

Не могу утверждать, но меня гложат большие сомнения...

0

10

Конечно, существует!!!У меня лучший друг - парень, и при этом ни он, ни я не хотим ничего большего!!!

0

11

Друзей нет у того у кого их много

0

12

Мудрые слова!!!Справедливые!!!

0

13

Провериные жизнью.

0

14

Эт что, из личного опыта?

0

15

Я тоже считаю, что дружбы (именно Дружбы) между парнем и девушкой быть не может. В любом случае, кто-либо из двух расчитывает на нечто большее, по крайней мере в глубинах своей души, по себе знаю :). Хотя, если захотеть и необращать внимания на это чувство, то дружеские отношения можно выстроить. О как я сам себе противоречу :)

0

16

Ну нет или есть - это мнение каждого из нас сугубо личное

0

17

Ну дык никто и не навязывает свою точку зрения  http://s41.radikal.ru/i093/0812/a1/c004af85488b.gif Просто у всех свои мысли и мы их высказываем, а уж соглашаться или нет, это дело сугубо личное, но читать, уважать и запоминать нужно, ибо может когда-нибудь пригодится... http://s45.radikal.ru/i110/0901/a4/271963a67b4b.gif

0

18

Невозмоожно не согласится!Ты прям философ! http://i057.radikal.ru/0812/69/9984db85a677.gif

0

19

Считаю, что между мужчиной и женщиной дружба все-таки существует-бывает, что питаешь к человеку другого пола только дружеские чувства, не желая большего. Просто воспринимаешь его как друга.

ЛеГаЛаС написал(а):

Друзей нет у того у кого их много

Почти согласна-друзей, именно настоящих друзей много быть не может, масимум 2-3. Те кто считает, что у них много друзей просто путают дружбу с приятельскими отношениями.

0

20

У мну так было раньше, пока не разобралась в философии жизни

0

21

А по другом и быть-то не может, собственно! Друзья на то и друзья, и если хотя бы один есть настоящий - это уже очень хорошо!!!

0

22

Ну для кого как. Но для меня именно так и есть!
Ну,а по поводу дружбы между личностями разного пола скажу так: Нет дружбы между мужчиной и женщиной - это правило, но ведь в каждом правиле есть исключение из правил!

0

23

Эт точно!!!Могу сказать, что я  - одно из исключений!:):):)

0

24

ЛеГаЛаС я бы даже сказал, что это исключение, которое и подтверждает правило!!!

0

25

Но так же не чесно, вот нам внушают:женской дружбы не бывает, теперь вы говорите, что дружбы между плами нет...С кем же дружить?!?

0

26

Привет, всем - жду не дождусь когда кто-нибудь появиться

0

27

Я вот появилась!!!Приветствую тебя!!!Но опять та же проблема:как ни приду никого нету!!!(

0

28

Да дружи с кем хочешь, просто каждый выражает свое мнение по данному вопросу!
Новым жителям привет, только вот немного не в теме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Дружба?


Создать форум. Создать магазин