ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Какой фильм вы посмотрели последним?


Какой фильм вы посмотрели последним?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И правда, какой?) Делимся, но не забываем писать хотя бы пару слов о впечатлениях)

Начну: "Испанский английский" (2004 г.) Невероятно трогательный фильм об родственных отношениях и различии культур) Паз Вега просто гениальна) Фильм безумно понравился, 10/10.

0

2

Операция "Мертвый Снег" - Отвратный фильм...по-моему финского производства... Комедийный фильм ужасов про так как компания студентов из медецинского отправилась на выходные в горы, где во времена второй мировой войны была база нацистов... Как и следовало ожидать нацисты реинкорнировались в безчисленную армию зомби и убили всех студентов... В фильме мы наблюдаем прекрасные горные пейзажи, море крови и тупого юмора. Но не смотря на все это, фильм необходимо посмотреть всем любителям мировой киноиндустри, для расширения своего кругозора...

0

3

"Ирония судьбы. Продолжение."- пересматривал фильм, честно говоря слишком много наигранности,но вцелом мне понравился этот фильм, после повторного просмотра даже как-то больше...

0

4

Ангелы и Демоны
Очень хороший фильм

Отредактировано gor (2009-06-11 17:24:07)

0

5

Люди икс:Начало РОСАМАХА
Класный фильм рекамендую.

0

6

О я тоже посмотрела! фильм супер!

+1

7

Вот именно Arven лви +1

Отредактировано Лагаваз (2009-06-15 13:04:58)

0

8

"Хатико: Самый верный друг". История о дружбе собаки и человека. Очень трогательный и одновременно грустный фильм, в некоторых моментах я даже плакала.

0

9

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - хорошая история про жизнь и  про любовь. Говорить о фильме можно много, но я не буду ибо не в настроении.

0

10

"Шаг вперёд 2 - улицы" фильм про современные танцы. Сюжет банальный, но постановка танцев вообще супер!!!!

0

11

Maegrant написал(а):

постановка танцев вообще супер!!!!

о да) Вот это мне в фильме очень понравилось)

+1

12

Elenriel написал(а):

о да) Вот это мне в фильме очень понравилось)

Оооо так ты тоже смотрела!!! [взломанный сайт]

А смотрела просто "Шаг вперед" - тоже классный фильм [взломанный сайт]

0

13

Maegrant
нет, просто "Шаг вперед" так и не увидела... Я честно говоря и второй то случайно посмотрела)

0

14

а кто смотрел Пункт Назначения 4???
мне лично понравилось!
http://s55.radikal.ru/i147/0812/11/82f1dc094327.gif

0

15

Самый последний фыльм - Хроники Нарнии Покоритель Зари.Просто абалденный фыльм.Но в Украине сейчас все фыльмы на украинском , так что пришлось помучится при просмотре http://i057.radikal.ru/0812/69/9984db85a677.gif

0

16

"Воображариум Доктора Парнаса". Фильм понравился http://s58.radikal.ru/i162/0901/b0/fee5b1ee864f.gif

0

17

Lilith Да, воображариум знатный фильмец...

0

18

Не давно посмотрел "Джона Картера". Не супер , но и не сказал бы, что плохо. В целом даже хорошо)))

0

19

Понравился фильм "Законопослушный гражданаин". ЖДЁМ ВЫХОДА НА ЭКРАНЫ "ХОББИТА"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Какой фильм вы посмотрели последним?


Создать форум. Создать магазин