ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Наши увлечения!


Наши увлечения!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Рассказываем о всем, что вы любите!!!

0

2

Увлекаюсь Дж.Р.Р.Толкином,моделированием,роликами.

0

3

Виталий написал(а):

моделированием

Моделированием чего?

0

4

Tarantil' написал(а):

Моделированием чего?

Модели для склеивания(танки,самолёты,корабли и т.д.).Последняя работа у меня была Титаник(делал около двух месяцев).

0

5

А я увлекаюсь рисованием, программированием и чтением разнообразной фантастики! ;)

Отредактировано Sandra (2007-07-08 15:41:33)

+1

6

Я люблю вязать, коллекционирую фарфоровые и не только статуэтки. Ещё я пою и выступаю на сцене. Пока. правда, только школьной... ^_^

0

7

Я увлекаюсь много чем:творчествомДж.Р.Р.Толкина(В основном Властелин колец и Сильмариллион),пишу фэнтэзи,рисую,эльфами и драконами увлекаюсь ну и так далее и в таком же роде  ;)

0

8

Увлекаюсь поэзией (пробую писать сам), фэнтези, кельтской и мистической музыкой. Ну, и конечно же люблю Властелин колец! На форум пришел ради общения с себе подобными.

0

9

Занимаюсь изучением и познанием мира

0

10

Люблю историю древних цивилизаций, изучаю представления об эльфах у разных народов и конечно-же обожаю Властелин Колец и творчество Дж.Р.Р. Толкина

0

11

Занимаюсь танцами) Обожаю лошадей и Толкина)... Люблю языки, Фотошоп и Веб мейкер))
Рисую лошадей и интересуюсь психологией).

0

12

Занимась полигонными и настольными ролевыми играми, историческим фехтованием. Читаю фэнтези (Толкин, Сапковский, Сальваторе, Гринвуд, Каннингем, Уэйс и Хикмен и др.), в т.ч. на языке оригинала. Иногда пишу стихи. Пытаюсь писать книгу. ВСЕГДА и везде слушаю музыку: менестрельские песни, рок (разные направления от хард-рока до power- и death-металла), фолк.

0

13

Вархаммер 40000, ВК, да и варкрафт 3-й тож ничё, гитара, иногда стихи, песни, раздолбайская деятельность, философия...

0

14

Спорт(занимался профессионально),слушаю музыку(не могу без неё),посещяю курся  орбитра,защищяю честь факультета!

0

15

Я занимаюсь спортом (плавание(не проффесионально)), музыкой (проффесионально 7 лет), пишу музыку, стихи, прозу, занимаюсь вокалом, увлекалась рисованием, спортивными танцами, так же журналистикой...

0

16

Увлекаюсь фентези, участием в различных ролёвках; музыкой (барабанщик). В жизни...нахожусь в поиске.....чего? Пока сам не знаю...

0

17

Я читаю книги(фентези и фантастику). Думаю много (что вредно).Очень иногда фехтую. Так же занимаюсь спортом, не профессионально(спортивная гимнастика, плавание, легкая атлетика, до этого ещё в качалку ходил).

Отредактировано Maegrant (2009-05-02 21:01:20)

0

18

Не хотел жизнь со спортом связать?

0

19

Если профессионально, то нет! Профессионалный спорт калечит! Да и к тому же я не могу одним и тем же все время заниматься!

0

20

Ничем особо. Люблю читать, слушать "темную" музыку, люблю Толкина, футбол (смотреть).

0

21

Люблю музыку во всех видах: слушать, исполнять, сочинять)))) Обожаю читать))) Люблю Толкина))) Иногда пишу стихи))) Еще люблю рисовать)))) Вроде, пока, все))))

0

22

Эльфёнок написал(а):

люблю музыку во всех видах: слушать, исполнять, сочинять)))) обожаю читать))) люблю Толкина))) иногда пишу стихи))) еще люблю рисовать)))) вроде пока все))))

Оленька, забыла академический вокал и кулинарию ;) )))))

0

23

Anarion написал(а):

Оленька, забыла академический вокал и кулинарию ;) )))))

Ах да, простите, каюсь :rolleyes:

0

24

Anarion написал(а):

Оленька, забыла академический вокал и кулинарию

Любопытно))))

0

25

Sandello написал(а):

Любопытно))))

Что именно?)))))))

0

26

Ну вы здесь все и класные ребята!!! А я, всего лишь, хожу на брейк, хип-хоп, тиктоник, занимаюсь паркуром и учусь рисовать. Вот недавно, так же хочу записаться на крамп  :crazyfun:

0

27

А я Русским Рукопашным Боем занимаюсь

+1

28

Леголас написал(а):

А я Русским Рукопашным Боем занимаюсь

Прикольно, я бы тоже непрочь боевые искусства изучать, правда у нас нет таких гуртков :(

0

29

Леголас написал(а):

Русским

А чем он от нерусского отличается

0

30

ЛеГаЛаС написал(а):

А чем он от нерусского отличается

Я думаю, отличаться должен) Мне сразу народные забавы - кулачные бои вспоминаются))
Ну уж от карате должно отличаться точно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Наши увлечения!


Создать форум. Создать магазин