ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Наши увлечения!


Наши увлечения!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ЛеГаЛаС написал(а):

А чем он от нерусского отличается

оооо ну ты даёшь... Да это до мозга костей РУССКИЙ рукопашный бой! Его основы были заложены ещё во времена Александра Невского. Правда я занимаюсь по системе А.А. Кадочникова , по этой системе занимается весь русский Спецназ. Что никогда не видел по телеку показательные выступления спецназовцев? Уклонение от ножа, качаяние маятника (избежание попадания пули в твоё тело), бесконтактный бой?

0

32

Ооо я именно это и хотел - обучаться год назад, токо у нас Русского боя не преподают, токо дзюдо и капуейро...

0

33

Боевые искусства : восточные и русские(неплохо владею мечем(только 1 человек смог меня победить на катанах - президент федерации айки-до России :P(из тех с кем сражался)))), велотриал, фри-роуп,программирование и защита данных(см. другое), рисую, пишу прозу :writing:, изредка мелодии :whistle: ..... Увлекаюсь древними цивилизациями, люблю путешествовать :cool: (индия в первую очередь).... Вообще люблю узнавать что-то новое! Собираю разные интересные цитаты(предлагаю создать такую тему)и очень люблю физику! *выдох* Вроде все! :shine:

Отредактировано Шахиррим (2009-04-30 17:32:16)

0

34

Да уж,а я маленько восточными единоборставми занимался... По городу второй) Потом забросил ушел в политику и обществоведение...В данный момент долблю психологию и практикую Осознанные сновидения...

+1

35

А если не секрет - какими именно?

0

36

В частности "УШУ-саньда" основано на бросках и подсечках, нежели на долбеже...

+1

37

Я занимался Айки-до.

0

38

Да я уже прочитал. Айкидо более действинный вид борьбы,но зато УШУ более зрелищьный...

0

39

Да, ребят.))

Смотрю, вы тут талантливые все. Кто рисует, кто пишет, кто поёт, кто Айки-до занимается..
Здорово. (чем больше читаешь-больше понимаешь, сколько же талантливых людей на свете, и в каждом из них-своя Вселенная..)
Позвольте же и мне свою лепту внести.
Ох...Люблю Толкиена, играю на гитаре( Тэм Гринхилл, Канцлер Ги, Мельница и пр., в последнее время занялась самописательством песен) стишки..рисую(учусь в художке)
Очень тяготею к Средневековой Европе, мечтаю попасть на ролёвку (и кажется, мечта сбывается-этим летом пригласили на Полигонную ролевую игру Morrowind 2009). Иногда песни в переходе с друзьями поём)))
Вот такой бродяжий образ жизни)))

P.S А ещё у меня дома слон есть оранжевый в синее пятно, его я зову Святогором, он живёт в ванной и ест мандарины. И мне никто не верит. (((

+2

40

А у меня своя телепередача ещё есть,на нашем городском телевиденье..Я сценарист и ведущий.
Также скорее всего этим летом буду сниматься в клипе группы AnSilent-Час расвета.

0

41

Ничего себе)))
Будемм ждать у голубых экранов)))
Станешь теле-звездой)))

0

42

Ну, думаю телезвездой не стану...так как передача идет только по граду,а Группа некомерческая,но это пока...

Отредактировано Baleks (2009-05-02 15:15:23)

0

43

Ничего!! Продвинут))
Хотя-у каждого "как карта ляжет", как говорится.
Я вообще хочу стать вольным художником и жить в мастерской на старом чердаке, с большими окнами, дырявым потолком и голубятней  в этом высоком потолке))
Но родители против)

Отредактировано KeniaWolf (2009-05-02 15:05:23)

0

44

Кения не скромничай, рисуешь ты ОЧЕНЬ хорошо! http://s55.radikal.ru/i147/0812/11/82f1dc094327.gif

0

45

(Хаха) Да лааадно))
Один рисунок Сарумана ни о чём не говорит)))
Я бы сказала что я....нуу...имею некоторую способность к отображению того, чего я вижу, во)))
Тем паче, что тут ещё много народу рисующего (я тут просматривала галереи ваши), и круто ж рисующего)))

0

46

Ну почему только Сарумана?! Я ,в своё время, твою галерею смотрел всю!!!

0

47

http://s50.radikal.ru/i128/0901/5c/424c2f269e9c.gif
Ничего себе))
Когда эта ты успел)))

Даже я её не просматривала почти)))
Ну..как говорится,-рисовать научиться может каждый))))
Давай я тебе масло дам и ты что-нить наваяешь)))Хотя б попробуешь)))Я думаю, недурно получится :)

А можно совместное творчество устраивать. Давай ты что-ить напишешь, а я нарисую. На это шо-нибудь))

0

48

Baleks написал(а):

Да я уже прочитал. Айкидо более действинный вид борьбы,но зато УШУ более зрелищьный...

Это вопрос спорный. Ты был на фестивале боевых искусств 2007г? Я ценю не зрелищность,а практическое применение. Ты хоть раз отбивался ОДИН против шестерых с деревянными мечами?

0

49

Нет...не приходилось одному отбиваться против шестерых,у нас наверное народ более менее вменяемый,что бы так поступать...
А вообще скажу,что УШУ не место в уличной драке, хотя наверное это зависит от уровня мастерства.

0

50

Может. А вот мне приходилось, и не раз!!!

0

51

Люди давайте жить дружно!!! http://s44.radikal.ru/i105/0901/9c/26a3f8d81f68.gif

+1

52

Не от меня это зависит! Я бы не против....

0

53

Ну это зависит от всех и каждого!!! Но я понимаю, что ты имеешь ввиду, поэтому и спорить не буду.

0

54

Ты даже не представляешь как я хочу покоя: без разборок, без идиотов....... Однако это невозможно! http://i044.radikal.ru/0812/49/9df6dd922bbe.gif

0

55

KeniaWolf написал(а):

P.S А ещё у меня дома слон есть оранжевый в синее пятно, его я зову Святогором, он живёт в ванной и ест мандарины. И мне никто не верит. (((

И много Он съедает?

0

56

))(Мир, труд, май!)

Да нее, всё на мандаринах сидит , варенье и шоколадках. Похудел уже бедняжка.((
  Он в ванне живёт))

0

57

Голодать иногда полезно, но как пользоваться ванной?

0

58

НЕт, он исхудал!!))Кости видны!))

Ванна? Так он там спит)

0

59

И часто?

0

60

Шо часто? Часто спит? Ну..как ночь приходит))))

Он только шибко стеснительный у меня. Я его вывожу гулять на улицу, веду его на ниточке. Как народ появляется-он краснеет и убегает. Вот такой он.
                          Н ЕЕЕЕЕЕ Ж НЫЫЙ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Наши увлечения!


Создать форум. Создать магазин