ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Книги » Ваш любимый жанр в книгах


Ваш любимый жанр в книгах

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Ваш любимый жанр?
Фэнтези

46% - 14
Детектив

10% - 3
Фантастика

20% - 6
Научно-популярный

3% - 1
Пьеса

6% - 2
Трагедия

3% - 1
Другой

10% - 3
Голосов: 30

1

Книги какого жанра вы любите читать? Выберите и обоснуйте! Можно выбирать несколько вариантов!

+1

2

Фэнтези - за то, что это сказка.
Детективы - за непредсказуемость.

0

3

Фентези - за то, что это сказка, которая могла случиться с нами.
Пьесы - не знаю за что, просто нравятся.

Elenriel написал(а):

Детективы - за непредсказуемость

Единственные детективы в которых я не догадывалась о финале с первых страниц написала Агата Кристи, остальные... :pardon:

0

4

Фэнтези, фэнтези и только фэнтези! Ну еще детективы, но уже менее любимый жанр. Я люблю читать Конан Дойла.

0

5

Выбрала фэнтези, научно-популярный и другое. Другое - русская и английская классика. :)

+1

6

Конечно фэнтези :wiz:

+1

7

Терпеть не могу фэнтези! ВК - исключение из правила)))
Научно-популярная и историческая литература - вот мой выбор.

http://rr.foto.radikal.ru/0709/4c/6382abb9228f.jpg

0

8

Фэнтези а также русская и английская классика.

0

9

Мне нравиться Фантастика. Как в Классической литературе, так и в современной. Не откажусь от детектива и иногда хочеться и пьес почитать. А пишу я в жанре фантастики и реализма. Т.е. совмещаю несовместимое (оксюморон проще говоря). Также иногда затягивает и футуризм...

0

10

Кстати, полностью поддерживаю Эланор.. Конан Дойл действительно увлекательно пишет... почитайте, не оторветесь..

0

11

Мне же нравится Эрих Мария Ремарк!Вся жизнь в те суровые времена без прекрас!

0

12

ЛеГаЛаС написал(а):

Эрих Мария Ремарк

А что он пишет?

0

13

Про жизнь людей во время и после 1-ой мировой войны!Он немец!Читая его понимаешь что и немцы тоже живые люди!Очень интересно(почти также как и ВКолец)

0

14

...когда экзамены сдам - буду все самое интересное читать!!!Эрих Мария Ремарк-тоже открою..

0

15

Мне нравицца читать фентези и приключенческие рассказы.

0

16

Что-то вроде "Приключения Робензона"?

0

17

Нет, что-то вроде Марка Твена: "Приключения Тома Сойера. Приключения Гекльберри Финна. Том Сойер за границей"...

0

18

Я тож не прочь такое почитать.. иногда хочеться оторваться от замысловатой классики и переключиться на что-то полегче..

0

19

QENTA, а ты читала Марка твена?

0

20

Да. Но давненько не открывала. :)

0

21

А тургенева

0

22

из Тургенива читала только "МУ-МУ", "Дворянское гнездо", "Дневник лишнего человека", "Записки охотника","Отцы и дети"(оч мне нравится)...

0

23

И то неплохо!

0

24

QENTA написал(а):

А пишу я в жанре фантастики и реализма. Т.е. совмещаю несовместимое (оксюморон проще говоря). Также иногда затягивает и футуризм...

ты писатель?)))

раньше увлекался фентези, сейчас больше на готику подсел, По и Лавкрафт. особо не привязан к жанрам, но детектив типа Дарьи Донцовой не особо жалую и не читаю. люблю детективы типа Дена Брауна.

0

25

Anarion написал(а):

ты писатель?

Да

Anarion написал(а):

детективы типа Дена Брауна.

Ух ты! Я его не читала.. надо будет приобщиться.:)

+1

26

QENTA написал(а):

Да

плюс лови, уважаю творческих людей))))))

QENTA написал(а):

Ух ты! Я его не читала.. надо будет приобщиться

советую Ангелы и Демоны :cool:

0

27

Anarion написал(а):

советую Ангелы и Демоны

Я только эту книгу из Бруна и читала. Очень понравилось)) Советую

0

28

Спасибо, Anarion! :)
Кстати, я на днях открыла книжку "Пятнадцатый камень сада Реандзи". В ней описывается быт и жизнь японцев. Это конечно не фантастика,но про японцев много интересного можно узнать.

+1

29

Я вот сейчас Волкодава читаю и хочу сказать что это книга достойная внимания

+1

30

Естественно,фэнтези.Я безумно обожаю этот жанр.А ещё меня иногда затягивает...(не смейтесь)... на... детские сказки типа Хоттабыча или Сто лет тому вперед:)И вообще, я телик не смотрю почти(ну только если что-то действительно достойнок внимания), я больше засиживаюсь за книгами.Если интересная попадётся-спать не смогу,не успокоюсь,пока не узнаю чем все закончилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Книги » Ваш любимый жанр в книгах


Создать форум. Создать магазин