ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Школы и институты


Школы и институты

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Расскажите, где вы учитесь или учились.

0

2

Школа №25 города Балашиха (сейчас - место моей работы), 1,5 года в школе 1021 г. Москвы. Затем Педколледж №8, сейчас поступила на вечернее отделение в МПГУ. Вот так...

0

3

Elenriel, значит ты учитель? Я учусь в лицее города Новокузнецка на экономиста. Сейчас в 10 класс перешла.

0

4

Эланор написал(а):

Elenriel, значит ты учитель?

Да. Учитель начальных классов. У меня первый класс, я только-только устроилась на работу)

0

5

Elenriel написал(а):

Учитель начальных классов.

Я тоже когда-то хотела им быть.  :(

0

6

Я учусь в РГГУ, работаю в "Кофе Хауз"

0

7

Эх, я только учусь в 7классе школы№550 г.Москвы

0

8

Я училась в школе №25 города Балашиха вместе с Ленлелью, потом после девятого класса поступила в КЛП№5 (Московский Колледж Легкой Промышленности №5, первые 3 года он был ТЛП), закончила в прошлом году, сейчас учусь там же на повышенном уровне

0

9

Я в 8 классе школы №75 г.Краснодара

0

10

А я в 11-ом классе :fie:  гимназии №2 г. Чебоксары...

0

11

А я в7классе Пярнуской Русской гимназии(Pärnu Venegümnaasium)

0

12

Я учусь в Национальной Академии Природоохранного и Курортного Строительства (г. Симферополь, Украина)

0

13

Второй курс мед-универа псих-фак г. Рязань Пока в академ. отпуске...

0

14

4 курс физфака БГУ (короче физик я)  :canthearyou:

0

15

2 курс МГОУ (Моск госуд откр унив), учусь на кафедре ПГС (Промышленное и Гражданское Строительство)...

0

16

Я заканчиваю 11 класс в школе №2 г.Северодвинска

Поступаю в ВТУ им.Щукина на актерский (если пройду все туры), а если не пройду то в Архангельский Колледж культуры и искусства на театральный факультет.

0

17

Я уже год как не учюсь, я закончила 4 года универа по специальности перевода, журналистики. Сейчас работаю в редакции газеты.

0

18

А чего только 4 курса!!

0

19

ЛеГаЛаС
просто надоел этот цирк, который там называют "учебой". ну, вобщем, все как и везде - без денег там твои знания всем до одного места.

0

20

Учился в обычной средней школе в Москве, которая нынче уже гимназия. Сейчас учусь в Пищевом Университете.

0

21

Закончила обыкновенную школу)))) Сейчас заканчиваю 4-й курс НПУ, институт искусств, фортепиано, дерижирование и практическая психология)))) вотъ :)

+1

22

Институт туристического бизнеса :insane:

0

23

И кем будешь после выпуска?

0

24

ЛеГаЛаС менеджером по туризму

0

25

И нравится?

0

26

ЛеГаЛаС неплохо, но мне бы хотелось больший уклон в языки чтобы был, чем в экономику.

0

27

Так надо было на ФилФак поступать

0

28

ЛеГаЛаС скорее в иняз...)

0

29

ЛеГаЛаС, мои поздравления)))
Так, я тут почитала сообщения, захотела добавить, что тоже закончила муз. школу по классу фортепиано три года назад)

Эланор написал(а):

Сейчас в 10 класс перешла.

Ох, сколько времени-то прошло!))) Сейчас уже 11, и выбираю, куда поступить...%) Планирую либо на переводчика, либо на учителя русского и литературы идти))) Куда сдам, туда и пойду) Намудрили, блин, с образованием...

0

30

Эланор написал(а):

Сейчас уже 11, и выбираю, куда поступить

Диллема?
У меня другая проблема:я 5-ый курс, учёба заканчивается - проблема с достойным местом работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Школы и институты


Создать форум. Создать магазин