ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Игры » Потягаемся знаниями?


Потягаемся знаниями?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Значит так: Я Говорю вопрос. Следующий на него отвечает и задаёт другой вопрос и так далее. Чур в книжку не подглядывать...
Начну я:
Как называли Арвен?

0

2

Арвен Ундомиэль Вечерняя Звезда))

О каком ветре должен был петь Гимли в песне, после смерти Боромира? (ой, замудрила я с формулировкой... ну надеюсь поняли))

0

3

Митрандир
и заодно, отметься в темке "Suilad!" :friends:

0

4

О восточном, но что-то ему не захотелось.
:)
Как звали первого дракона, который в итоге был убин бедным Турином, сыном Хурина?

0

5

Эрестор
Стоп... ты вобще щяс про что? ПРо Хоббита или ВК?

0

6

Это из Сильмариллиона, я ошибся, вот из ВК вопрос: сколько магов было в Средиземье?

0

7

Эрестор
на сколько я знаю около семи если мне не изменяет память. или три...

0

8

Вроде бы их было пять, Саруман, Гендальф, Радагаст и двое синих, но с их именами постоянно путаюсь :) Что-то вроде Аватор и Палладо, если не ошибаюсь

0

9

Митрандир, Эрестор
Короче я нарушила правила))) Залезла в "Энциклопедию", потому что не была уверена в том, что мой ответ верный. Короче, истари было 5. Трое нам  известны, двух других звали Алатар и Палландо. Но в скобочках было указано, что возможно их было семеро, так что правы вы оба))

0

10

Эрестор написал(а):

Как звали первого дракона, который в итоге был убин бедным Турином, сыном Хурина?

если не ошибаюсь - Глаурунг? это так, для общего развития))) Сильма у меня сейчас нет, подглядывать не во что) Так что на этот вопрос я ответила честно)))

0

11

Elenriel
Точно,я и сам забыл, как его звали, поэтому и спросил)))

0

12

Эрестор
ясненько))) Ну хорошо, значит у меня что-то в голове отложилось после прочтения Сильма)))

Теперь ждем Митрандира с вопросом)

0

13

Elenriel
ладно... а Сильм я могу тебе скинуть ты только в асю зайди :) короче щяс я задам такой вопрос на который вы не сможете ответить!!!!
ХАХАХА!!! и так: Как называлось озеро у врат Мории через которые вошло Братство?

0

14

Митрандир написал(а):

а Сильм я могу тебе скинуть ты только в асю зайди

Не надо) Он у меня временно отсутствует)))

Митрандир написал(а):

Как называлось озеро у врат Мории через которые вошло Братство?

Мдя... не помню(((

0

15

Ммм, по моему когда это озеро еще было потоком его называли Сираннон или как-то так

0

16

Tarantil'
Гуд!!!
И извиняюсь за то что задал вопрос  :sorry:

Отредактировано Митрандир (2007-10-20 19:53:16)

0

17

Митрандир
Так, я чёто не догоняю, следующий вопрос я задавать должна http://src.ucoz.ru/sm/24/nono.gif

0

18

Митрандир
Если не ошибаюсь, пятьдесят :p4:

0

19

А ну вас нафиг, я обиделась... :(

0

20

Извиняюсь, я подумал, можно и ответить, раз уж задали :sorry:

Отредактировано Эрестор (2007-10-20 09:02:34)

0

21

Tarantil' написал(а):

Ммм, по моему когда это озеро еще было потоком его называли Сираннон или как-то так

Сиранонна-это река, неподалеку от Мории, вернее ее эльфийское название. А вот озеро, кажется никак не называлось, у меня нет энци клопии чтобы проверить

0

22

Элианта написал(а):

Сиранонна-это река, неподалеку от Мории, вернее ее эльфийское название. А вот озеро, кажется никак не называлось, у меня нет энци клопии чтобы проверить

Ну я и говорю, когда было потоком :) , я откопала этот отрывок, в моём переводе это был поток Сираннон

0

23

Короче так....
лёгонько... перечислите имена всех гномов о которых не преминул упомянуть Великий и Всемогущий Толкиен в своей трилогии.

0

24

Леголас написал(а):

перечислите имена всех гномов о которых не преминул упомянуть Великий и Всемогущий Толкиен в своей трилогии.

Не гарантирую что все, потому как в текст не заглядываю
Дарин Бессмертный, Глоин, Гимли, Балин, Даин, Торин Дубощит, Траин, Трор, Фили, Кили
Остальных не помню...Хоть убейте :confused:

0

25

А как же вопрос?

0

26

Леголас написал(а):

А как же вопрос?

Ты действительно хочешь вопросов от меня? Ну ладно, сам напросился...
Как люди называли Финрода Фелагунда?

0

27

Дядя Вася

0

28

У Фотона спин=1 и у многих массовых частиц спин=1!Почему у этих частиц разные свойства?

0

29

Эрестор написал(а):

Как звали первого дракона, который в итоге был убин бедным Турином, сыном Хурина

ГЛААУГУНГ

0

30

ЛеГаЛаС написал(а):

У Фотона спин=1 и у многих массовых частиц спин=1!Почему у этих частиц разные свойства?

Разная энергия.

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Игры » Потягаемся знаниями?


Создать форум. Создать магазин