ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Игры » Компьютерные игры серии ВК.


Компьютерные игры серии ВК.

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

В какие игры серии ВК вы играли?
Властелин Колец. Битва за Средиземье.

18% - 9
Властелин Колец. Битва за Средиземье 2.

22% - 11
Война за Кольцо (War of the Ring).

12% - 6
Возвращение Короля.

20% - 10
Две Крепости

4% - 2
Хоббит

10% - 5
Братство Кольца

8% - 4
Другие (если играли, то в какие?)

6% - 3
Голосов: 50

1

Лично я играл только в "Властелин Колец. Битва за Средиземье", "Властелин Колец. Битва за Средиземье 2", "Война за Кольцо (War of the Ring)" и "Возвращение Короля".
Остальные игры только знаю, а во что играли вы?
Если вы играли в несколько из этих игр, то выберети самую лучшую.

Отредактировано Аннатар (2007-12-27 15:49:21)

0

2

Возврщение Короля. Это еще такая рубилка с видом от третьего лица?

0

3

Совершенно верно. Там есть три развитвления кампании: "Путь Мудреца", "Путь Короля", "Путь Фродо". Я не думаю что это
лучшая игра. Никогда не видел "Битва за Средиземье"?

0

4

Видел, но неиграл, только с другом однажды. Там произошел очень смешной глюк с тем гоблином - капитаном на скорпионе, он когда умер, у него пошел огонь с дымом, так сказать, сзади, затем он прошел до ближайшего леса и там умер окончательно  :rofl:

0

5

Это "Битва за Средиземье 2", я думаю что первая часть немного лучше, потому что в 1-ом есть Рохан, а во 2-ом его нет.
Таких мелочей много.

0

6

Эрестор
Аннатар
с темы плавно перешли во флуд! Ай-яй-яй!!! В говорильну топайте))

по теме. Я не играла в "Войну за Кольцо", остальные из перечисленных опробовала. Что-то понравилось, что-то нет.. Как и для всех, как и всегда.

0

7

Вообще не очень люблю комп. игры, даже по обожаемому ВК. иГРАЛА В Battle for Middle-Earth 1 и 2, давно правда

Отредактировано Элианта (2007-12-27 17:37:54)

0

8

:k: Что вам нравится в "Битва за Средиземье".

0

9

Аннатар
" не думаю что это
лучшая игра."
Согласен, много косяков, решение с камерами довольно сомнительное, часто мешает спокойно играть.  :)

0

10

Что значит "решение с камерами"?

0

11

Всмысле, мне кажется, что если б вид был как в онлайн-играх типа лайнейдж, то было бы лучше, а тут можно попасть в ситуацию, когда дерешься с толпой врагов, они тебя отталкивают куда-то, весь вид загораживает какой-нибудь столб, а повернуться нельзя. :)

0

12

У меня такое было только в одной мисии: Минас-Тирит. нужно защищать стену, сталкивать лестницы и уничтожать осадные башни.
За поворот зашел, а там куча орков.

0

13

Ага, это и есть. Еще за Сема по лабиринту бегать, там таже примерно ситуация бывает.

0

14

Помнишь осгилиат? Там жирный орк в конце, я его просто оббегаю. Как его убить?

0

15

А, в туннеле который? Там все просто, надо бить его ударом правой кнопки мыши, чтоб кираса отлетела, и тогда можно его спокойно добивать. Либо включить способность хоббитов и ударить его в спину, он умрет с одного удара.

0

16

К нему подойти не реально. Он убивает с двух ударов, а лечиться негде.

0

17

Незнаю, я на легком уровне слоржности играл.  :)
Можно попробовать парировать, а в перерывах между его ударами бить, или ножики в него метать на полной мощности, хватит трех попаданий.

0

18

Ножи ему вообще ничего не далают. Все 30 истратил.

0

19

Странно, у меня получалось. Может, ножи в потолок попадали? Просто когда я стрелял, все нормально было, там надо нажать и ждать, когда он нож еще за спину занесет, и тогда отпускать, тогда бьет гораздо сильнее.

0

20

Я так и делал!

0

21

Тогда не знаю.  :pardon:

0

22

Там как-то все по разному. Когда я впервый раз играл, я смог выманить этого орка, а когда второй раз играл, он стоял на месте.
Ладно, я на часок отойду, ты Элианту поразвлекай!

0

23

Я играл во все игры кроме Двух Крепостей. Лучшие из этих игр выбирать не могу, ибо все они являются в своем роде шедеврами.

0

24

Аннатор, ты забыл добавить ВК Third Age.

0

25

А как вам именно стратегия ВК(The lord of the rings:The batle for Midel)?
Эту игрушку я просто обожаю и прошёл ни один раз. Музыка, графика, просто сказка!

0

26

Самая лучшая игра это КОСЫНКА(шутка)!Ну а так нравиться Disciples 2.

0

27

Я за Властелин Колец. Битва за Средиземье, всё же 2ая часть по хуже будет ослабили монстров на порядок и стражей опустил в пикинёры
за счёт этого у гондора елиты нестало. Энт в 1 части мог  2 тролей легко свалить а во 2 бревно бревном и ничего более. :insane:
В 1ой части орки Мордора бесплатные а во 2ой 200 ресурса требуют а сражаться лучше не стали, и героев хоббитов ликвидировали, Рохана с Гондором объединили в Людей .
Но радует, что во второй есть Саурон и Гладриель ,
новые расы появились Эльфы, гоблины, Гномы,

Отредактировано gor (2008-05-07 21:30:15)

0

28

Ух ты! Тебе, gor, можно свои статьи писать в газету какую-нибудь!!!.. хорошо описываешь! =)))

0

29

QENTA написал(а):

Ух ты! Тебе, gor, можно свои статьи писать в газету какую-нибудь!!!.. хорошо описываешь! =)))

спасибо.

0

30

2 Крепости - игра?! Хочу знать всё!!!

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Игры » Компьютерные игры серии ВК.


Создать форум. Создать магазин