ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Удивлена, что такой темы до сих пор нет) Какие ваши самые любимые фильмы?

Что же до меня, то мои самые-самые любимые фильмы:  "Призрак оперы", "P.S. Я люблю тебя", "Спеши любить", "Пенелопа", "Титаник", "Звуки музыки", "Испанский английский", "Гордость и предубеждение", "Джейн Остин", "Разум и чувства", "Кейт и Лео", "Властелин Колец 1-3", "Хроники Нарнии 1-2", "Мемуары Гейши", "Звездная пыль", "Ромео и Джульетта", "Эффект бабочки", "Дьявол носит Prada", "Пираты карибского моря 1-3".
Мда... Нехилый списочек, и это я его ещё урезала) :D

0

2

Действительно несколько странно...
Любимых фильмов много, в том числе и:

"Эффект бабочки" - Лучший фильм про Теорию хаоса с моим любимым актером...(фильм обязателен к просмотру каждого!)

"Гуд бай, Ленин!" - трагикомический фильм немецкого производства. Действия фильма происходят во время ФРГ и ГДР а также нескольким временем после уничтожения берлинской стены...(для узкого круга гурманов)

"Реквием по мечте" - фильм о вреде наркомании с нереальным саундтреком...(очень тяжелый фильм с элементами насилия)

"Двадцать одно" - фильм снятый по книге основанной на реальных событиях... фильм про группу мега мозгов которые исполнили американскую мечту...(можно смотреть в любое время суток лучше вечером, в любой компании)

"Мы из будущего" - Интересная идея фильма хоть и очень много киноляпов, в целом фильм повышает патриотизм и моральный настрой... Мне особенно концовка нравится...

Отредактировано Baleks (2009-06-06 16:22:58)

0

3

Фух...четь не забыл...

"Зеленая миля" - кто смотрел,тот понимает...остальные зря жили все это время,но все ещё можно исправить...

0

4

последний фильм, который так потряс меня  - "Реквием по мечте"

0

5

"Икс Мэн:Начало Росамаха" - Аффигенный фильм.И эфекты какие! :cool:

"Пираты Кар Моря 1-3" - Тоже Фильм ничего. В нём снимаются 4 моих любимых кинозвезды  http://s45.radikal.ru/i110/0901/a4/271963a67b4b.gif
"ВК 1-3"- Ну это естественно. :yep:
"Silent Hil" - отличный ужастик!  http://s55.radikal.ru/i147/0812/11/82f1dc094327.gif

0

6

Так сейчас бы ничего не забыть...
"Шаг вперед", "Шаг вперед 2 - Улицы", "Властелин колец 1-3", "Кольцо Нибелунгов 1-2", "Бумер 1-2", "Дрожь земли 1-3", "Пираты карибского моря 1-3"...
Вот блин, что-то забыл всё, ладно если что вспомню - допишу.

0

7

Baleks написал(а):

"Зеленая миля" - кто смотрел,тот понимает...

Да,  Baleks, я понимаю, ТАКОЙ ФИЛЬМИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда главного героя сажали на электрический стул,я всё ещё надеялась, что смертный приговор отменят(такая жуткая смерть) http://s59.radikal.ru/i165/0901/be/3a84c33786f8.gif Я так плакала( подушка до сих пор мокрая).

0

8

Annatriel написал(а):

Когда главного героя сажали на электрический стул,я всё ещё надеялась, что смертный приговор отменят

Думаю, это было бы не реалистично. Его обвинили в чудовищном убийстве, но никто не доказывал обратного, так что шансов на отмену смертного приговора не было. И именно этот конец добавляет трагичность и некий смысл в фильм. А хэппи-энд сделал бы фильм сказкой. (имхо)

"Крестный отец" 1,2,3.
"Начало"
"Зеленая миля"
"Побег из Шоушенка"
"Властелин Колец"

+1

9

Lilith На счет хэппи-энда согласен!
Ооо, я вижу ты сделала, то что я всё ещё хочу сделать уже не помню сколько лет - посмотрела Крёстного отца!!!

0

10

Посмотрите "Хатико - лучший друг человека"

0

11

Ликуем товарищи, в этом году выходит в свет творение Питета Джексона "Хоббит"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Любимые фильмы


Создать форум. Создать магазин