ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У каждого человека есть свои страхи. Вот я, например, ужасно боюсь пауков, тараканов и прочих насекомых.  С недавних пор стала бояться даже бабочек. Чего же вы боитесь?

0

2

Я боюсь только удара в спину

0

3

Я тоже боюсь пауков, но если говорить об отношениях между людьми, то предательства.

0

4

Высоты боюсь очень  :swoon:

Отредактировано Эрестор (2007-12-27 11:08:28)

0

5

Боюсь только предательства и смерти близких

+1

6

Я боюсь пауков и насекомых, но бабочек не очень.

0

7

Я боюсь потерять тех друзей на которых я мог раньше положиться

0

8

Боюсь,что не успею сделать то, что должен!

0

9

Абсолютно ничего не боюсь, кроме насекомых!!!

0

10

Я боюсь...любить я боюсь....

0

11

Теперь на счет страхов! Мне однажды сказали очень умную вещь, над которой я очень долго думал и не смог оспорить. Теперь я придерживаюсь её вот она: боятся можно только двух вещей: боли и смерти! (заранее если кто то захочит оспорить, вначале лучше хорошо подумать)

0

12

Больше всего боюсь одиночества. Ну а по мелочам, боюсь червей всяких и пауков.

0

13

А я боюсь, в последнее время, обидеть дорогого мне человечка...

Отредактировано Anarion (2008-06-16 11:48:50)

0

14

Иногда кажется, что ничего не боюсь. А иногда - боюсь всего...

Отредактировано Annarya (2008-10-06 11:48:42)

0

15

Annarya написал(а):

Иногда кажется, что ничего не боюсь

Мне тоже иногда так кажется...
А в последнее время боюсь муравьев и многих других насекомых
Еще боюсь огня...Какой-то подсознательный страх, причем с детства

0

16

Элианта написал(а):

Кстати о пауках...Никогда не понимала, почему почти все мои знакомые до дрожи их боятся...

+1. Мне кажется, их образ в кино уже так затаскали, что я никогда паука не испугаюсь

Отредактировано Annarya (2008-10-10 08:07:11)

0

17

Ну не знаю...ребята.... я вообще кошмары боюсь одна смотреть, только если со мной рядом будет сидеть большой и сильный человек.. хэх.... и то...подумаю двести раз... Меня лишь однажды уговорили посмотреть кошмар...но нас было 20 и все вечно прикалывались над происходящим....И ТО...я потом боялась. ВОТ.
А пауки...ОООО...это вообще не постижимо... там, где есть паук, меня нет....

0

18

В последнее время боюсь ближе знакомиться с новыми людьми, раскрывать им душу...Хм...Страх предательства, удара в спину?

0

19

А я раньше боялась заговорить с незнакомым человеком, пойти куда-то узнать что-то и т.п., а потом как-то пофик стало)))))

0

20

Annarya написал(а):

А я раньше боялась заговорить с незнакомым человеком

Думаю, что это нормально, просто срабатывает инстинкт самосохранения. Вот если бы было наоборот, то стоило бы задуматься..

Annarya написал(а):

А я раньше боялась пойти куда-то узнать что-то и т.п

Я тоже боялась. Как заходила в магазин - так ручки сразу треслись....ну или к врачу...тоже...хих..=))))  Ну меня просто раньше маманя опекала, боялась меня пустить куда-нибудь, все за меня делала....потом мне пришлось будучи совсем дитем доказать ей, что я вполне самостоятельный человек...и вскоре срах куда-то улетучился, т.к. совершала эти действия каждый день (ходила куда-то, узнавала, спрашивала).... и тоже "пофиг" стало.=)))

0

21

Annarya написал(а):

А я раньше боялась заговорить с незнакомым человеком,

У меня тоже раньше такое бывало....Но у меня совсем другое...Боюсь именно сближаться с людьми

0

22

А я боюсь мне вообще не полюбить :tired:

0

23

Annarya написал(а):

А я боюсь мне вообще не полюбить

А я одновременно боюсь не полюбить и полюбить, но не того... %-)

0

24

Предательство - единственное чего я боюсь и не прощаю.

0

25

Боязнь...странное чувство...зависит от настроения, мировоззрения, времени суток и т.д. и т.п.
Чего я боюсь чаще всего? Наверное тишины... ну а предательства, только если это зделают очень близкие мне люди, от остальных всегда можно ожидать подобного.
Пауков не боюсь, смерти тоже не очень, ведь чувство азарта привышает боязнь неизвестного.Боль, а что её бояться? её надо перетерпеть...

Отредактировано Baleks (2009-05-03 10:03:08)

0

26

Теперь на счет страхов! Мне однажды сказали очень умную вещь, над которой я очень долго думал и не смог оспорить. Теперь я придерживаюсь её вот она: боятся можно только двух вещей: боли и смерти! (заранее если кто то захочит оспорить, вначале лучше хорошо подумать)

А кто тебе сказал, если не секрет?
Просто..вдумайся-мы знаем, что будет, когда мы уйдём за Грань?Что нас ждёт там, за занавесом Жизни? Нет. Мы не знаем. Но тем не менее боимся. Но подумай-мы боимся того, чего сами не знаем!
Получается, что тот, кто боится Смерти, считает себя умнее всех, т.к думает, что ему известно то, чего не знают все остальные люди..

У меня страх, что либо я (не дай Эру) потеряю всех своих родных и знакомых и останусь одна в этом Мире..а второй, наверное, более меня гложущий,-что люди потеряют весь свой Свет, что им дан, станут серыми, одинаковыми..Будут словно "штампованные", все словно стандарт..

0

27

Понимаешь Кения в чем суть!!! Я понимаю под страхом именно страх!!! Когда адреналин в кровь, в глаза!!! Колени трясуться и т.д. Вышла наулицу, а из -зи спины как забрешит собака, которую ты не видела - вот это страх. Я вот лично сомневаюсь, что у тебя такое состояние будет от того, что все станут серыми(скорее тебе будет противно, невыносимо,НО не страшно(я так думаю)).

0

28

а....то есть ты боишься Страха?
Страха как такового?
Боишься, что будешь бояться Страха?

Я боюсь своей слабости перед Страхом.

Понимаешь..)))У меня странные чувства касательно этого))) Сейчас меня аж трясёт от этой мысли, что так может быть. Действительно Страшно, руки холодеют. Но..если НЕ ДАЙ БОГ такое наступит....наверное, у меня будет больше отвращения..

Но спасибо, что растолковал)

0

29

Всегда пожалуйста http://s52.radikal.ru/i138/0812/44/4f91d0f9f7b2.gif

0

30

))Да..буду обращаццо, если что))

У меня есть ещё материальный, физический страх, не пойму отчего.
Боюсь утонуть. Причём не так, когда поднимаешь голову и видишь поверхность воды, нет(там можно поднапрячься из последних сил и всплыть), а такой, что..сверху или куда выплывать,-преграда, которую не можешь преодолеть. Понимаешь, что надо смириться с тем, что тонешь. Смириться со своей слабостью!
Это...угнетает. Хотя никогда не было того, чтобы мы с водой ссорились. Наоборот, мы в очень хороших отношениях-периодически говорим, она помогает мне ...
Не знаю даже.((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Страхи


Создать форум. Создать магазин