ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Все о жителях Средиземья » Кто вы в Средиземье?


Кто вы в Средиземье?

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

В Средиземье живут множество самых разных существ. Перечислять их не имеет смысла, т.к. те, кто читал ВК их прекрасно знают. Меня интересует, а кто Вы?

0

2

Я в Средиземье ощущаю себя эльфом. Живу в Лотлориене под крылом Галадриэль :) и наслаждаюсь окружающим миром. Мечтаю побродить по степям Рохана, я очень люблю лошадей :)

0

3

Я не знаю кто я, но, Учитывая мой рост, точно не хоббит.
wwwjaidn.narod.ru - есть интересный ролик к ВК.

0

4

Спасибки за ссылку! Действительно интересный ролик! ^_^ Жаль только качество подкачало :(

0

5

Алёна! написал(а):

Я не знаю кто я, но, Учитывая мой рост, точно не хоббит.

:D А значит еще не гном и не орк. выбирай: эльф, человек или маг :D

0

6

Elenriel написал(а):

выбирай: эльф, человек или маг

Солнышко, ты забыла урукхаев :D

0

7

Tarantil' написал(а):

Солнышко, ты забыла урукхаев

Да действительно :(
Значит так. Выбирай: эльф, человек, маг или урук-хай :D

0

8

А можно гибрид? :D

0

9

ишь ты какая хитрая!  :lol:
А что за гибрид?

0

10

Эльфо-маго-человек :D

0

11

С Эльфийским могуществом, маговскими заклинаниями и человеческими слабостями-удовольствиями http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

0

12

да, сложный гибрид. Ссор между составляющими не боишься? :)

0

13

Неа, голм-голм :D

0

14

Я себя эльфом чувствую. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/elf.gif

0

15

О, одним эльфом больше!!!

0

16

Я себя человеком чувствую, но эльфом как-то больше хочется.  :rolleyes: Особенно перворожденным

0

17

Эльфом...да я чувствую себя в Средиземье эльфом.Правда живу не в Лориэне,а под кронами Лихолесья.

0

18

Ну тогда и я напишу) Чувствую себя эльфом - странником...и,по совместительству,волшебником))

0

19

Наполовину человек, наполовину маг. Существо с могуществом мага и слабостью человека. А эльфов просто люблю :)

0

20

Эльф, странник, маг. Знающий все заклинания на Оркском, эльфийском и человеческом языке!  :wiz:

0

21

если достопочтенные присутствующие хоть немножко читали ВК, то они должны кажеться знать, что рассы маг не было)))

0

22

Тэрион
А ты кто? :)

0

23

Келебиариль
встречный вопрос: а светлые эльфы любят готику? :)

0

24

Тэрион написал(а):

если достопочтенные присутствующие хоть немножко читали ВК, то они должны кажеться знать, что рассы маг не было)))

Вечные споры идут по этому вопросу))) Конечно не было, просто многим так легче)))

0

25

Elenriel написал(а):

Вечные споры идут по этому вопросу))) Конечно не было, просто многим так легче)))

споры? где споры? нет никаких споров давно)))

0

26

Тэрион написал(а):

а светлые эльфы любят готику?

«Считается, что магия по определению добра, а готика - зла» (Толкиен).
Толкинские эльфы готику не любят, это точно.
:)

0

27

Уважаемый Селебримбер - я полностью согласен, что Толкинские эльфы готику не любят, но я же не претендую на то, что моя родина Средеземье :P , и рожден я уже тут, а значит ничто человеческое мне не чуждо :)

0

28

А я себя человеком чувствую.
:pal:

0

29

:el: Я эльф-лучник, который живет в Рохане :dw:

Отредактировано Верон (2008-01-20 10:11:43)

0

30

Я - эльфийка, принцесса Гондолина

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Все о жителях Средиземья » Кто вы в Средиземье?


Создать форум. Создать магазин