ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Страхи


Страхи

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Теперь на счет страхов! Мне однажды сказали очень умную вещь, над которой я очень долго думал и не смог оспорить. Теперь я придерживаюсь её вот она: боятся можно только двух вещей: боли и смерти! (заранее если кто то захочит оспорить, вначале лучше хорошо подумать) - НЕ СОГЛАСЕН! Смерть - далеко не самое ужасное(кстати, смотря чья?("самое страшное на войне не когда ранят тебя, а когда ранят того, кто тебе дорог!"))

0

32

Шахиррим написал(а):

НЕ СОГЛАСЕН! Смерть - далеко не самое ужасное(кстати, смотря чья?("самое страшное на войне не когда ранят тебя, а когда ранят того, кто тебе дорог!"))

Суть в том, что почитай, пожалуйста, сообщение №27.

0

33

Страшно заканчивать универ...Что будет дальше?

0

34

Дальше-Жизнь. БОЛЬШАЯ, широкая, свободная и твоя. Полностью ТВОЯ. Разве это не прекрасно?
Может, ты боишься самостоятельности?(ты не думай, не прими как оскорбление. Просто...часто когда такой страх, можно наткнуться на страх самостоятельности)

0

35

Maegrant. отвечаю нормально : боюсь штурмов зданий(на Пейнтболе или с мечем) и трюков на велике!

0

36

Шахиррим написал(а):

Maegrant. отвечаю нормально : боюсь штурмов зданий(на Пейнтболе или с мечем) и трюков на велике!

А боли? Ты боишься боли?

0

37

Нет, я к ней привык.

Отредактировано Шахиррим (2009-07-14 20:17:57)

0

38

Боюсь только страха

0

39

все страхи, которые у меня были, я переборола!Это так прекрасно - не боятся знакомых вещей и явлений!!!Вот только один страх у меня всё-таки остался - очень боюсь одиночества, причём не временного, а постоянного!!! http://s41.radikal.ru/i093/0901/bc/9a92bf046822.gif

0

40

Боюсь не успеть что-то сделать!

0

41

Annatriel написал(а):

все страхи, которые у меня были, я переборола!Это так прекрасно - не боятся знакомых вещей и явлений!!!Вот только один страх у меня всё-таки остался - очень боюсь одиночества, причём не временного, а постоянного!!!

Я так гляжу противоречим-с!!! :)

0

42

ancient and medieval Latin,

0

43

Since the era of Charlemagne

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Знакомимся! » Страхи


Создать форум. Создать магазин