ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Все о жителях Средиземья » Кто вы в Средиземье?


Кто вы в Средиземье?

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

... уже начинаю привыкать к многочисленности любителей эльфов...
    Человек и Маг!

0

32

Я чувствую себя человеком - Нуменорцем)))

0

33

Элианта написал(а):

Наполовину человек, наполовину маг. Существо с могуществом мага и слабостью человека. А эльфов просто люблю

К сведению: единственными магами-людьми во всём средиземье были Нуменорцы...
Добро пожаловать в наши ряды))))

Отредактировано Sandello (2008-05-17 00:52:33)

0

34

Саруман написал(а):

уже начинаю привыкать к многочисленности любителей эльфов...

Просто они необыкновенные,но не все знают про них всю правду и интересуются только лишь внешним превосходством!

0

35

ЛеГаЛаС
а какой именно правде говоришь? Я много читала о них, и Сильм читала, но все равно эльфы для меня самые лучшие =)

0

36

ЛеГаЛаС написал(а):

не все знают про них всю правду

Так поведай нам её!

0

37

ЛеГаЛаС
Внешним превосходством... Ушами чтоль?..

0

38

Саруман написал(а):

Ушами чтоль?..

[взломанный сайт]
Эльфы мне нравятся, но люди ближе

0

39

По мне, так люди - вот кто достоин восхищения...Они за свою короткую жизнь добивались больше чем эльфы за свою "вечную", при этом у них жизнь более насыщенная различными приключениями и подвигами!

0

40

Да,Sandello. В этом есть доля истины. Ведь когда знаешь,что не вечен, жизнь как-то ценнее что ли... Ну, мы же все люди и вы понимаете о чем я... А эльфы нас как раз тем и притягивают.. НО все же я скажу свою любимую фразу: не важно сколько ты живешь, важно - как. Это каксается как эльфов, так и людеи и прочих рас... Это уже,дорогие мои, зависит от характера и жизненных ценностей, приоритетов... Таково мое мнение.

0

41

QENTA, согласен с тобой насчёт фразы не важно сколько ты живёшь, а важно как; тока вот эльфы чего-то не притягивают особо....

0

42

QENTA написал(а):

Ну, мы же все люди и вы понимаете о чем я... А эльфы нас как раз тем и притягивают..

Понимаю, но все-таки людей предпочитаю

0

43

Элианта написал(а):

но все-таки людей предпочитаю

Это право каждого =))))))))

0

44

Саруман написал(а):

Ушами чтоль?

Ну кто про что думает!Я же говорил про удивительную лёгкость движений,отсутствие страха перед соперником ну и т.д!!

0

45

ЛеГаЛаС написал(а):

отсутствие страха перед соперником

Кстати, иногда страх помогает... смелости что ли прибавляет

0

46

ЛеГаЛаС написал(а):

отсутствие страха перед соперником ну и т.д!!

Оно встречалось не только у эльфов

0

47

Элианта написал(а):

Оно встречалось не только у эльфов

Наверника ещё и у вас,королева ^^

0

48

ЛеГаЛаС написал(а):

Наверника ещё и у вас,королева

Ну конешно=))) :P

0

49

люблю все что связанно с эльфами. люблю их за магию, за свет и чистоту, котой в реальном имре сложно найти.

0

50

Эльфы....магия? o.O

0

51

Sandello написал(а):

Эльфы....магия

Невозможное возможно!

0

52

ЛеГаЛаС написал(а):

Невозможное возможно

Намек понятен...Я подсуетюсь... Кстати, может мне главу одну хотя бы выложить? Как вы думаете?

0

53

QENTA
выложить! 100%

0

54

Ок. но чуть позже.. надо на печатный вариант перенести..

Отредактировано QENTA (2008-05-24 19:31:05)

0

55

а я себя ощущаю магом (но не старым и выбритым :playful: ) живу в Гондорских горах между Эдорасом и Минас Тиритом на высоте 2000 метров над уровнем моря в собственном большом доме, где девственно чистая и красивая природа))) вот так вот))) :P

0

56

Anarion написал(а):

а я себя ощущаю магом

в Средиземье магами были только майары, либо нуменорцы, так ты кто?) Майар или нуменорец?

0

57

ЛеГаЛаС написал(а):

Просто они необыкновенные,но не все знают про них всю правду и интересуются только лишь внешним превосходством!

Знаем мы про них правду как Братьев СВОИХ УБИВАЛИ

ЛеГаЛаС написал(а):

Ну кто про что думает!Я же говорил про удивительную лёгкость движений,отсутствие страха перед соперником ну и т.д!!

Страх у них был есть и будет и не надо говорить что они не боялись соперников ЧИТАЙ СИЛЬМАРИЛЛИОН

Sandello написал(а):

Эльфы....магия?

Это ты зря почитай СИЛЬМАРИЛЛИОН есть уних там магия и не хилая

0

58

Sandello написал(а):

в Средиземье магами были только майары, либо нуменорцы, так ты кто?) Майар или нуменорец?

Anarion потомок Нуменорцев))))

0

59

Maegrant написал(а):

Страх у них был есть и будет

Вспомни вторую часть ВК!На тропе проклятых страх пробирал всех, Гимли в том числе(гнома в пещере),но не Леголаса!

0

60

ЛеГаЛаС написал(а):

Страх у них был есть и будет

брр..не знаю..вот когда почитаю побольше, тогда и буду приводить оргументы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Все о жителях Средиземья » Кто вы в Средиземье?


Создать форум. Создать магазин