ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Давайте подумаем какая раса лучше и почему. Спорим, доказываем, обсуждаем. :cool:

0

2

Я даже не знаю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

3

А ты подумай. Ну хотя бы докажи, почему тебе нравятся эльфы :swoon:

0

4

...Эльфы мне нравятся тем что мудрые, красивые и легкие (вспомнить хотя бы Леголаса в горах Карадраса)... :rolleyes:
...В людях мне нравится их недолговечность и разнообразность смерти...
...В гномах меня привлекает трудолюбие, которого я как человек начисто лишена... :(
...Хоббиты беззаботны как летний полдень...
...В орках мне нравится их свирепость...
а в магах, естесственно, их магические способности...
........вот и пойди, разберись........ :(

0

5

Мда-а! Трудновато!

Tarantil' написал(а):

...В гномах меня привлекает трудолюбие, которого я как человек начисто лишена...

А вот тут клевещешь, тебе этого трудолюбия не занимать)))

0

6

Да где же ты его видела то???? :/

0

7

Tarantil'
чтобы сшить то же, что ты, трудолюбия надо гору. Вот там и видела)

0

8

Это не трудолюбие, это... ну как сказать... любовь к швейной машинке :pardon:

0

9

Tarantil' написал(а):

(вспомнить хотя бы Леголаса в горах Карадраса

Можно поумничать?? Карадрас - одна гора, и формулировка 

в горах Карадраса

неточная)))

Tarantil' написал(а):

любовь к швейной машинке

Тогда все ясно. :)

0

10

Elenriel написал(а):

Можно поумничать??

Умничай, тебе можно :D

0

11

Эльфы-перворождённые лучшие! :)

0

12

Кто бы спорил, Леголас! :)
Мне в эльфах нравится их мистичность, загадочность и веселость в сочитании с печалью.
А еще я обажаю хоббитов. Они вроде бы и простые, но в то же время способны на деяния, которые не под силу даже сильнейшим из людей. Взять хоть Фродо: он, будучи главным Хранителем, долгое время сопротивлялся гибельной силе Кольца, а Боромир, сын наместника Гондора, великий человек, прельстился всевластьем за очень короткое время.

Отредактировано Селебримбер (2007-10-25 22:02:14)

+1

13

Энты!!!
Как сказал Фангорн :"Энты кое чем похожи на эльфов: они меньше заняты собой, чем люди, лучше вникают в суть вещей. В тоже время энты похожи и на людей: быстрее меняются, чем эльфы, и быстрее приспосабливаются, можно сказать.Энты лучше, чем те и другие, потому что они последовательны и дольше размышляют над тем, что происходит."
Кто читал книгу вспомнят и неоспорят.

Отредактировано -=Makc=- (2007-11-14 22:06:12)

0

14

-=Makc=- написал(а):

Кто читал книгу вспомнят и неоспорят.

И не собирались, мы ведь белые и пушистые :D

0

15

Лучшая раса - армия Темного Властелина, армия Мордора. Она была непобедима. Добро от Саурона спас случай.

0

16

Свет сильнее тьмы тьма не может поглотить свет,но свет может разогнать тьму. Эльфы-ЛУЧШИЕ! УРА!УРА!УРА!:)

0

17

Ничего подобного! Хельмову Впадь захватили бы и уничтожили если бы не подкрепление - Гендальфа и Эркенбранда. Минас-Тирит не устоял бы если бы не пришли конники Рохана и Арагорн с остальной помощью. Согласен Силы Добра могли отбить любую атаку собравшись вместе, но что бы самим атаковать Темную Башню, это уж слишком. Это доказывает битва у Черных Врат, "твои Силы Добра"
собрали остатки своей армии, а у Темного Властелина были десятки и сотни тысяч орков, тролей, харадримов, мумакилов, солдат пришедших из Руна и т.д и т.п. Только что заметил, что кто-то стырил у меня одно уважение, хотя у меня и так его мало, готов поспорить
это сдалала наш любимый Tarantil'.

0

18

Факт остаётся фактом Саурон был повержен.Силы зла пали.А орки и прочая нечисть без предводителя-ничто!

0

19

Нечего ответить? :D

+1

20

Аннатар написал(а):

это сдалала наш любимый Tarantil'

Ты уж определись с полом!!! (даю подсказку, это ОНА)

Леголас написал(а):

Факт остаётся фактом Саурон был повержен.Силы зла пали.А орки и прочая нечисть без предводителя-ничто!

Как и любые злые силы!))))

Леголас написал(а):

Нечего ответить?

Естесственно)) Как с таким поспоришь))

0

21

Леголас написал(а):

Факт остаётся фактом Саурон был повержен.Силы зла пали.А орки и прочая нечисть без предводителя-ничто!

ППКС!!!!

Elenriel написал(а):

Естесственно)) Как с таким поспоришь))

Пыталась с ним спорить. Переубедить сложно но можно.

Касательно рас: моя любимая раса-это несомненно люди, но также люблю эльфов и очень уважаю хоббитов и гномов

0

22

Элианта написал(а):

Пыталась с ним спорить.

Я вообще-то имела ввиду суждение)) а не Леголаса
Я нашла свою ошибку в высказывании)  буду внимательнее впредь)

0

23

Да ладно, моя ошибка. Моя не понял высказывания :)

0

24

Меня переубедить довольно легко в вещах которых я не осведомлён ну а там где я твёрдо стою на своём ,меня лучше вообще не трогать,а то ведь у меня лук есть :el: :)

Отредактировано Леголас (2008-01-03 21:08:33)

0

25

Аннатар написал(а):

готов поспорить
это сдалала наш любимый Tarantil'.

Хмм... это на каком таком основании вы на меня спорите, молодой человек? Вот щас как возьму и действительно отниму уважуху! :х:

0

26

Леголас написал(а):

а то ведь у меня лук есть

А стрелы есть? :D

0

27

А как же! :D

+1

28

Что вы ни будете говорить, но эльфы лучшая раса. Конечно без людей никуда,но люди легко поддаются соблазну. Не зря было написано:"Три Кольца - для царственных эльфов в небесных шатрах!".

0

29

Молодец тёзка! Правильно говоришь! :)

0

30

Ну не совсем тёзка,я подписался через "А".Есть поверие,что у Леголаса был брат близнец,но его имя не известно.Я решил написать через "А",т.к. очень нравится Леголас,но НИК был уже занят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин