ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Хорошо ты будешь "не совсем тёзка" как тебе?  :D

0

32

ЛеГаЛаС написал(а):

Конечно без людей никуда

ППКС!!!!
Люблю людей и эльфов :)

0

33

Согласен быть и не совсем тёзкой,эльф на эльфа не в обиде!!Хоть я и человек но в душе я ЭЛЬФ!!!!!! :el:

0

34

:el:  :friends:

0

35

Эльфы хоть и уплывали за море, но видимо несколько осталось их :D

0

36

Эльфы, мне нравятся эльфы -  :el: прирожденные лучники,  :g: идеальные черты лица. Пожалуй всё

Отредактировано Верон (2008-01-19 17:55:48)

0

37

Если ты не забыл эльфы не только прирождённые лучники,они превосходно владели и другими видами оружия!!Однозначно они ЛУЧШИЕ :o:

0

38

Безусловно :D

0

39

Кто бы сомневался

0

40

Эльфы, Эльфы, Эльфы и ещё раз ЭЛЬФЫ!!!!
Так же люди

0

41

Рад видеть САМУ Идриль!!!

0

42

Самые сильные это гномы, самые ловкие эльфы, а самые человечные люди

0

43

Если все рассы станут на одном поле боя, я думою победят люди(возьмут количеством а не качеством).Но я всёравно люблю гномов!

0

44

не совсем с табой согласен,но спорить не моё пристрастие!

0

45

Здесь нельзя говорить однозначно, друзья мои. Тут очень тонкий подход должен быть... ведь в разных ситуациях каждый ведет себя по-разному: будь то эльф, хоббит, человек или гном или еще кто-нибудь. и оценивать их следует по-своему. Нельзя говорить, что если эльфы превосходные стрелки, то люди плохо стреляют. Любой человек может упорством и силой воли достигнуть такого мастерства... Лишь бы только захотеть... Можно рассуждать бесконечно. Конечно другое дело брать в основу минталитет определенной расы... Тут действительно могут возникнуть некоторые споры, но все же с другой стороны, если рассмотреть тщательней, то можно заметить, что то качесто, которое есть у одного, нет у другого и наоборот... Мне кажеться все расы дополняют друг друга и являются неотемлемой частью всей картины на которой и показаны их особенности. Не было бы одних, к примеру гномов, мы бы не смогли четко понять характер эльфов. Или не было бы людей, на фоне которых хоббиты показаны нам более ярко своей наивностью... Словом, я все расы люблю и уважаю...=))))

0

46

Ну в принципе правильно рассуждаешь!Одно не понятно:в таком возрасте про такие вещи говорить!Молодчина :stupor:

0

47

Возраст не имеет значения...имеет значение уровень развития..Спасибо за комплимент, мне очень приятно!!! =)))  :)

0

48

Ну наверное он необычайно высок!Говоришь в общем-то по делу!

0

49

Ты тоже ничего:))) Я иммею в виду что интересно пишешь... ;)

0

50

Здоровая голова на плечах и холодный расчёт,ну и немного мистики!!

0

51

ЛеГаЛаС написал(а):

холодный расчёт

Это ты серьезно? Я скоро стану Вас боятся, уважаемый эльф... ;)

ЛеГаЛаС написал(а):

Здоровая голова на плечах

Здоровое и ясное сердце, думаю, эффективней, а голова не всегда правильно говорит... хотя, конечно, разные ситуации бывают...
Наверно лучше и то и другое в равных количествах.... что-то я запуталась немного... =))))))))))

0

52

Насчёт того, что эльфы первороды лучше и

Селебримбер написал(а):

Кто бы спорил, Леголас!

Думаю заносчивось эльфов с ними и появилась. Моё уважение к тем, кто не кричит о своих достоинствах и не выставляет их на показ при каждом удобном случае...
А вот "Мы самые мудрые, самые светлые, самые сведущие самые-самые..." это как раз таки про Эльдаров и Эльфов. Люди - вот!.. Эта раса велика тем, что смертна! (прежде чем посмеяться над фразой - задумайтесь...)

0

53

Саруман написал(а):

Думаю заносчивось эльфов с ними и появилась.

Неа. Гораздо позже. Эльфы отдалились от людей, стали более гордыми. заносчивыми по отношению к ним уже после Последнего союза

Саруман написал(а):

Эльдаров и Эльфов.

Эльдары и эльфы-одно и то же.

0

54

Элианта
Одно и то же как хуманс и хуманс, но разные как Нуменорец и Дунландец...

0

55

Саруман написал(а):

но разные как Нуменорец и Дунландец...

Но и тех мало, и других нет.

0

56

Я всё к тому, что Эльдары и Эльфы - разные...
"Огромное могущество дала Мелиан Тинголу, кто и без того был велик среди эльдаров, ибо из всех синдаров (то есть Сумеречных эльфов) он один видел собственными глазами древа во дни цветения..."
В 5 главе Сильмариллиона отличия мона узрить)) До и после прихода ульмо всё впринципе популярно написано о разделении эльфов и о Эльдарах.

0

57

Ой! Тут уж сумничать у меня не выйдет... т.к. книгу не читала... И просто наслаждаюсь вашими высказываниями: Во-1, очень красиво, во-2, ничего не понятно!!! =)))

0

58

Саруман, я не раз читала главу 5 Сильмариллиона. Эльдар (квенья-Eldalie)- эльфы, это название дал им Оромэ охотник :)

QENTA написал(а):

Во-1, очень красиво, во-2, ничего не понятно!!! =)))

:glasses:

0

59

У меня просто нет слов...(ну только восемь).

0

60

Элианта
Ни раз читала... Ну вот прочти ещё раз и насладись девственной истиной....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин