ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Элианта написал(а):

Зато я прекрасно понимаю

И что же это я такая непонятливая =))))))) :rofl:
Фергот А у тебя есть свое мнение? Вот например то, что думают Элианта и Annarya мне понятно. И я уважаю любое мнение, а вот твое я не видела ни разу...=)

0

92

QENTA, просто Фергот, видимо полностью согласен со мной и Аннарьей=)

Фергот написал(а):

, и мне, и мне!!!

И тебе http://doodoo.ru/smiles/wo/friends.gif

0

93

Элианта написал(а):

QENTA, просто Фергот, видимо полностью согласен со мной и Аннарьей

Ага.. всё ясно.

0

94

Annarya написал(а):

эльфы слишком идеальны для меня

В этом и ошибка!Не нужно боготворить их!Это не боги,они также ошибались и жили отнють не вечно!Если владыки (Элронд,Галадриэль и др.)много прожили это ещё ни о чём не говорит!

0

95

ЛеГаЛаС написал(а):

Если владыки (Элронд,Галадриэль и др.)много прожили это ещё ни о чём не говорит!

Всем эльфам, не только владыкам дарована вечная жизнь. С чего ты взял, что только владыки много прожили? А как же, скажем, Глорфиндел? Через несколько сотен лет любой станет уставшим от жизни философом. И это не потому что я типа боготворю эльфов. Хотя нельзя отрицать, что они изначально были созданы гораздо мудрее и просветленнее (об этом в Сильме написано, если не ошибаюсь).

0

96

А как же бесконечные войны эльфов,а также вспомни слова Сарумана!

0

97

ЛеГаЛаС написал(а):

А как же бесконечные войны эльфов

еще раз повторяю - это все еще в Сильме...

0

98

Annarya написал(а):

Сильме

Может Фильме :rofl:

0

99

ЛеГаЛаС, Сильма-это Сильмариллион. Читал?

0

100

Элианта написал(а):

Читал?

Ну вы сурьёзныя :playful:

0

101

ЛеГаЛаС написал(а):

Ну вы сурьёзныя

Это он о нас? *снова истерично хихкает*

0

102

ЛеГаЛаС написал(а):

Ну вы сурьёзныя

Уж какая есть.))) И вообще, не флуди :smoke:

Annarya написал(а):

Это он о нас? *снова истерично хихкает*

^^

0

103

А что нельзя?

0

104

ЛеГаЛаС, тебе семи флудилок мало? :sceptic:

0

105

Ну всё запретное притягивает!Ладно больше не буду..

0

106

Вот блин... набросились-то...

0

107

В самом деле!Рад вас сново видеть!!!!! :yep:

0

108

Эльфы выпадают из списка моих любимцев, хотябы потому,что это Орки... ИМХО
Ща полетят обвинения мол как я мог сравнить эти две рассы, их обработали магией,поэтому они так изменились...на это я отвечу, что это сугубо личное, сверх субъективное мнение...

Возвращаясь далеко назад, скажу...

QUENTA написал(а):

Здесь нельзя говорить однозначно, друзья мои. Тут очень тонкий подход должен быть... ведь в разных ситуациях каждый ведет себя по-разному: будь то эльф, хоббит, человек или гном или еще кто-нибудь. и оценивать их следует по-своему. Нельзя говорить, что если эльфы превосходные стрелки, то люди плохо стреляют. Любой человек может упорством и силой воли достигнуть такого мастерства... Лишь бы только захотеть... Можно рассуждать бесконечно. Конечно другое дело брать в основу минталитет определенной расы... Тут действительно могут возникнуть некоторые споры, но все же с другой стороны, если рассмотреть тщательней, то можно заметить, что то качесто, которое есть у одного, нет у другого и наоборот... Мне кажеться все расы дополняют друг друга и являются неотемлемой частью всей картины на которой и показаны их особенности. Не было бы одних, к примеру гномов, мы бы не смогли четко понять характер эльфов. Или не было бы людей, на фоне которых хоббиты показаны нам более ярко своей наивностью...

Да, это так... Но в данном случае, на мой взгляд, любимую рассу выбирать надо по ринципу вытягивания некоторых факторов из их сущьности и последовательного распределения приорететов. В следствии чего и будет найден лучший... Я же могу предположить,что лучей расой являются Энты, так как многое о них не известно, а что известно, то заставляет ими восхищаться...

0

109

Baleks написал(а):

Эльфы выпадают из списка моих любимцев, хотябы потому,что это Орки...

Я буду придираться к формулировке, ладно? Судя по тому, как ты это сказал, выходит, что эльфы=орки.... А это уже коробит...  :offtop:  :tomato:

0

110

Elenriel написал(а):

Я буду придираться к формулировке, ладно?

Да конечно, это Ваше непосредственное право, а отчасти даже и обязанность.
Действтиельно, на самом деле орки и эльфы это безусловно различные расы.
Но одни из них это реинкарнация других, а значит (лично я делаю для себя вывод)  о нечистых посмыслах эльфов(хотя может это и ошибочно, но вот такое вот умозаключение).
И из всего вышесказанного что я не считаю эльфов лучшец расой.

0

111

Elenriel написал(а):

Судя по тому, как ты это сказал, выходит, что эльфы=орк

Соглашусь, но поставлю по другому : орки=эльфы!

0

112

Шахиррим написал(а):

Соглашусь, но поставлю по другому : орки=эльфы!

вот это да...
Ну у каждого своё мнение......Главное чтобы сами понимали что хотите сказать

0

113

Эльфы они такие воздушные,легкие,светлые душой,бессмертные и красивые

0

114

Жаль что в фильме моментов с эльфами маловато...

0

115

ЛеГаЛаС написал(а):

Жаль что в фильме моментов с эльфами маловато...

Да,ну чтож теперь,зато получилось показать их легкость и естественность,один Леголас чего стоит!

0

116

Arven написал(а):

один Леголас чего стоит!

ну так он ведь - ПРЫНЦ

0

117

ЛеГаЛаС написал(а):

ну так он ведь - ПРЫНЦ

Ну вот,его же там часто показывают

0

118

Мою нелюбовь к эльфам можно подвести к моей простой натуре. Существует правило психологии, что если кого-то в чем-то очень настойчиво убеждать, то у этого кого-то к этому чему-то вскоре выработается рвотный рефлекс, а если в этот момент ему ненавящего предложить альтернативу, то у него появится сильная симпатия к этой альтарнативе... Вот у меня с эльфами и энтами подобная ситуация(если проанализировать отбросив эмоции)...Всю книгу нам говорят как идеальны эльфы,а в одном месте так раз....ну что мы все об эльфах,есть ещё Энты,они конечно чуть-чуть похуже,но тоже очень хороши... И я начал любить энтов...

0

119

Ну все существа с эльфами на ты...И Энты тоже

0

120

ЛеГаЛаС написал(а):

Ну все существа с эльфами на ты...И Энты тоже

Значит даже Барлоги?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин