ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1363

1

Просто задаем любые вопросы, которые вас волную на любую тему

0

2

Что совсем на любые в плоть к интимным(Я не в том смысле мне просто совет нужен вот и переспрашываю)?  :crazyfun:

Отредактировано --Pendalf-- (2008-08-21 23:52:25)

0

3

--Pendalf-- написал(а):

Что совсем на любые в плоть к интимным(Я не в том смысле мне просто совет нужен вот и переспрашываю)?  :crazyfun:

Чё-то я ничего не понял...если нужен совет на интимную тему, пиши в личку, не в общак - чем смогу, тем и помогу...

0

4

--Pendalf-- написал(а):

Что совсем на любые в плоть к интимным(Я не в том смысле мне просто совет нужен вот и переспрашываю)?

Ну совсем уж на пошлые вопросы не отвечаем)))) А если совет нужен, то пожалуйста)

0

5

Как познакомитса з девушкой? (Такое згодитса в рамках приличия)

0

6

--Pendalf-- написал(а):

(Такое згодитса в рамках приличия)

А что тут такого неприличного? О_о

0

7

--Pendalf-- написал(а):

Как познакомитса з девушкой?

Ничего против не имею, но ты уверен что тебе это нужно??? Ты подумай!

Отредактировано Maegrant (2008-08-22 09:43:19)

0

8

Maegrant написал(а):

Ничего против не имею, но ты уверен что тебе это нужно??? Ты подумай!

Обдумал и уверен что нужно, потомучто 2 года страданий уже миня вымотали в край  :'(

0

9

Чушь все эти отношения! Ответь мне на вопрос: вот зачем тебе девушка?

0

10

Maegrant
что же ты так категорично против? Каждый из нас хочет найти свою половинку... Девушки мечтают о парне, парни - о девушке. это естественно и нормально...

0

11

Maegrant написал(а):

Чушь все эти отношения! Ответь мне на вопрос: вот зачем тебе девушка?

Я ищью девушку для душы!

0

12

--Pendalf-- написал(а):

Я ищью девушку для душы!

НЕТУ щас таких!!! Ты меня слышишь?!?!?! НЕТУ

0

13

Elenriel написал(а):

Девушки мечтают о парне, парни - о девушке. это естественно и нормально...

+1

Maegrant написал(а):

НЕТУ щас таких!!! Ты меня слышишь?!?!?! НЕТУ

Они есть, просто ты еще их не встречал

--Pendalf-- написал(а):

Я ищью девушку для душы!

Хм...К тебе такой вопрос-ты просто ищешь девушку или хочешь добиться расположения какой-то определенной девушки?

0

14

:'(  ты наверно плав Maegrant

0

15

Maegrant написал(а):

НЕТУ щас таких!!! Ты меня слышишь?!?!?! НЕТУ

...ой...ну ты загнул дорогой Maegrant... так и повеситься можно.. Как говориться, кто ищет тот ВСЕГДА найдет.
--Pendalf--, ты не суетись. Счастье найдет тебя в самый неожиданный момент.... Думай о другом. Займись чем-нибудь интересным для тебя (творчеством, например). Может тот,кто тебе нужен совсем рядом... Не отчаивайся никогда и люби первым делом жизнь..и она ответит тебе тем же.

0

16

QENTA написал(а):

...ой...ну ты загнул дорогой Maegrant... так и повеситься можно.. Как говориться, кто ищет тот ВСЕГДА найдет.--Pendalf--, ты не суетись. Счастье найдет тебя в самый неожиданный момент.... Думай о другом. Займись чем-нибудь интересным для тебя (творчеством, например). Может тот,кто тебе нужен совсем рядом... Не отчаивайся никогда и люби первым делом жизнь..и она ответит тебе тем же.

Спасибо за совет QENTA так и зделаю!!!

0

17

Elenriel написал(а):

Девушки мечтают о парне, парни - о девушке. это естественно и нормально...

Мечтать не вредно! В наш аморальный век, все отношение сводятся к одному - трам-парам-татам!!! Это очень ужасно и прискорбно....И это не естественно, и не нормально, физические отношения ставятся выше духовных - всё это свидетельствует о моральном падении общества в целом!

--Pendalf-- написал(а):

Обдумал и уверен что нужно, потомучто 2 года страданий уже миня вымотали в край  :'(

Не понял.....

QENTA написал(а):

...ой...ну ты загнул дорогой Maegrant... так и повеситься можно.. Как говориться, кто ищет тот ВСЕГДА найдет.
--Pendalf--, ты не суетись. Счастье найдет тебя в самый неожиданный момент.... Думай о другом. Займись чем-нибудь интересным для тебя (творчеством, например). Может тот,кто тебе нужен совсем рядом... Не отчаивайся никогда и люби первым делом жизнь..и она ответит тебе тем же.

Жизнь - очень неблагодарная штука, она может и не ответить тем же....Кто ищет, то всегда найдёт - может так, а может и нет... как правило, люди устают от бесконечных поисков, и где факт, что ты найдёшь именно то что надо, а не иллюзию....Это как яндекс, прописываешь в поиске одно, а НАХОДИШЬ совершенно другое....
--Pendalf-- тебе нужна девушка для души? Такую найти очень трудно....проще найти дуга, товарища, который сможет тебя поддержать в трудную минуту, которому ты можешь многое рассказать, который тебе не разобьёт сердце........

+1

18

QENTA написал(а):

...ой...ну ты загнул дорогой Maegrant... так и повеситься можно.. Как говориться, кто ищет тот ВСЕГДА найдет.--Pendalf--, ты не суетись. Счастье найдет тебя в самый неожиданный момент.... Думай о другом. Займись чем-нибудь интересным для тебя (творчеством, например).

Qenta при всём моём к тебе уважении как к человеку и как к девушке ты не права!!!
Вешаться не надо! Вот помню было однажды зимой(февраль) когда Sandello с нашим общим товарищем ушли там(не важно куда)
потом ещё стали опаздывать! В итоге я был зол и расстроени чтобы успокоиться пошёл на мост! Я стоял на нём и слушал музыку из Реквием по мечте(кто смотрел поймет)! Благодаря стечению обстоятельств и моему эмоциональному состоянию я испытывал такие чувства и ощущения!!!! Я слушал музыку ветер дул в такт музыке все сильнее и сильнее,снизу издили машины и тут в голове проскользнула мысль прыгнуть с моста, но благо я её быстро выгнал(ибо не дурак),но какие я испытывал ощущения!!!!! Это лучше всего!!! Я даже благодарен тому, что они ушли и опаздывали! Я бы хотел еще раз так же, но без мыслей о том чтобы спрыгнуть... Так вот о чем это я.

Счастье найдет, но не девушка! Щас везде разврат и секс. Если у тебя нету денег НА ФИГ ТЫ никому не нужен(из девушек). Таких девушек какую ты себе хочешь найти единицы!!! Поэтому оценивай свои шансы трезво!!!

QENTA написал(а):

Может тот,кто тебе нужен совсем рядом... Не отчаивайся никогда и люби первым делом жизнь..и она ответит тебе тем же.

НЕТУ таких рядом! понимаешь НЕТУ! Это я тебе говорю

Отредактировано Maegrant (2008-08-25 08:58:29)

0

19

Sandello написал(а):

Не понял.....

А что тут не ясного? Я влюбился в одну девушку мы с ней в одном класе учились но я с ней за все 5 год ниразу не говорил нормально токо привет и пока потому что боялся что она миня пошльот куда подальше!

Sandello написал(а):

Такую найти очень трудно....проще найти дуга, товарища, который сможет тебя поддержать в трудную минуту, которому ты можешь многое рассказать, который тебе не разобьёт сердце........

Как наивно  :crazyfun: я друзьям доверяю не меньше чем обычному прошожему почти потомучто миня уже кидали больше 10 рас!

Maegrant написал(а):

Я слушал музыку ветер дул в такт музыке все сильнее и сильнее,снизу издили машины и тут в голове проскользнула мысль прыгнуть с моста, но благо я её быстро выгнал(ибо не дурак),но какие я испытывал ощущения!!!!! Это лучше всег

Я тибя понимаю у миня эти мысли каждый день вот токо я научился их контролировать!

0

20

--Pendalf-- написал(а):

А что тут не ясного? Я влюбился в одну девушку мы с ней в одном класе учились но я с ней за все 5 год ниразу не говорил нормально токо привет и пока потому что боялся что она миня пошльот куда подальше!

А ты уверен что это не было влюблённостью? Тут главное не ошибиться, т.к. любовь и влюблённость - это разные вещи. В школе у меня то же были влюблённости, да и , собственно говоря, не у меня одного...но настоящей любви у меня никогда не было...

--Pendalf-- написал(а):

Как наивно  :crazyfun: я друзьям доверяю не меньше чем обычному прошожему почти потомучто миня уже кидали больше 10 рас!

Сочувствую тебе...Значит это были на товарищи и не друзья..........

0

21

Sandello написал(а):

А ты уверен что это не было влюблённостью? Тут главное не ошибиться, т.к. любовь и влюблённость - это разные вещи. В школе у меня то же были влюблённости, да и , собственно говоря, не у меня одного...но настоящей любви у меня никогда не было...

Я уверен что любовь потомучто я о ней думаю всь время!

Sandello написал(а):

Сочувствую тебе...Значит это были на товарищи и не друзья..........

У миня токо один друх и больше небыло и это он так миня кидал но я серавно с ним дружу ротомучто он хоть и такой но серавно поможет когда нужно! Да и притом здесь нет с кем дружыть все на одно лицо!

0

22

--Pendalf--, порой любовь и влюбленность трудно отличить. Лично мне кажется, что у тебя это именно влюбленность, в школьные годы настоящая любовь явление очень редкое.

0

23

Элианта написал(а):

--Pendalf--, порой любовь и влюбленность трудно отличить. Лично мне кажется, что у тебя это именно влюбленность, в школьные годы настоящая любовь явление очень редкое.

Может вы и правы! Эх да ну это всьо к чертям это токо мучения ничего другого!

0

24

Элианта написал(а):

--Pendalf--, порой любовь и влюбленность трудно отличить. Лично мне кажется, что у тебя это именно влюбленность, в школьные годы настоящая любовь явление очень редкое.

--Pendalf--, послушай Элианту, она правильные вещи говорит...

0

25

Sandello написал(а):

--Pendalf--, послушай Элианту, она правильные вещи говорит...

Прйдьотса!  :'(

0

26

Я еще не поняла, как проявляется твое уважение ко мне, Maegrant... Прочитала ваши мысли... Опыта никакого. Мы еще так молоды. И рассуждать на тему любви...опять...,извините, но глупо. Поживем-увидим.
--Pendalf--, никого не слушай, слушай только свое сердце...

0

27

:'(  я его и слушаю, но мне не хватает смелости сказать ей это!

0

28

Понимаю. Я со своим молодым человеком ни разу не признались друг другу в любви....=) и до сих пор ни разу не сказали друг другу!!! =)) Робость на протяжении стольких лет осталась в нас - и это прекрано. Конечно, случаи разные...и очень сложно помочь, когда не видишь собеседника (т.е. тебя).... Но если девушка не знает о твоей (скажу "любви"-меня ребята убьют) влюбленности, то может стоит начать с поступков, а признание - это, пожалуй, не самое главное.

0

29

Спасибо за помощ QENTA но поступки ничего не помогают потомучто я с этого начинал!

QENTA написал(а):

и очень сложно помочь, когда не видишь собеседника (т.е. тебя)

Если ты в плане внешности могу кинуть фотку!

0

30

Sandello написал(а):

Мечтать не вредно! В наш аморальный век, все отношение сводятся к одному - трам-парам-татам!!! Это очень ужасно и прискорбно....И это не естественно, и не нормально, физические отношения ставятся выше духовных - всё это свидетельствует о моральном падении общества в целом!

Не верю! Я не Станиславский, но не верю!
Мои отношения, мои личные, строятся прежде всего не на 

трам-парам-татам!

, а на духовном единстве двух людей. И все замечательно. Да, я ждала этого не один год, да, я доказывала многим, что ждать нужно. Но в своем ожидании нельзя быть пассивным - нужно действовать, искать. Нужно полюбить себя, ибо "тот, кто не способен любить себя, не полюбит и никого другого" (с) Это раз. Во-вторых, что будет ставится выше, а что ниже зависит от пары, и не верю, что сейчас нет девушек, которые ставят духовные отношения выше физических. Не верю потому, что я сама представительница именно таких девушек, и я не одна. В моей компании иных девчонок, раз, два и обчелся. Приходи к нам.

Maegrant написал(а):

Счастье найдет, но не девушка! Щас везде разврат и секс. Если у тебя нету денег НА ФИГ ТЫ никому не нужен(из девушек). Таких девушек какую ты себе хочешь найти единицы!!! Поэтому оценивай свои шансы трезво!!!

Опять же не верю. Нас много, просто поищи в другом месте. *к примеру библиотека, литературное кафе, педколледжи и универы)) нас правда много, просто мы настолько тихие и пришибленные, что на нас никто не обращает внимания, а сталкиваясь, говорят "А где я был раньше?"*

QENTA написал(а):

Но если девушка не знает о твоей (скажу "любви"-меня ребята убьют) влюбленности, то может стоит начать с поступков, а признание - это, пожалуй, не самое главное.

+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Трактир » Вопросы


Создать форум. Создать магазин