ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Шир » Сэм


Сэм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s46.radikal.ru/i111/0809/b5/d26c503a44d7.jpg
Сэм Гэмджи - самый близкий и наиболее лояльный друг Фродо. Он живёт в Хоббитоне, работает скромным садовником, но только благодаря преданности дружбе к Фродо, Сэм отправляется вместе с ним. Устойчивый, тихий, твёрдый и надёжный - всё это делает Сэма лучшим компаньоном для Фродо. Он постоянно следит за Фродо, чтобы с тем ничего не случилось. Он и Фродо ловят Горлума, одевают на него эльфийскую верёвку и ведут за собой. Он защищает Фродо, когда захватывает в плен Фарамир и его войска. Сэм играет одну из ключевых ролей, особенно в последней части трилогии. Он единственный, кто сопровождает Фродо до самого Мордора. Сэма подставляет Горлум, который выбрасывает весь эльфийский хлеб в пропасть и затем сообщает Фродо, что Сэм всё съел. Фродо просит Сэма оставить его и направляться в обратный путь.

В свою очередь Сэм находит потерянный хлеб и отправляется обратно. Тут он и выручает Фродо. Он вовремя приходит на помощь, сражается с Шелоб и забирает кольцо. Сэм думает что тот погиб, но утверждаясь в том, что это совершенно не так идёт на выручку друга из лап орков. Один из самых сильных моментов в фильме, когда Сэм поднимает Фродо со словами: "Я не могу нести кольцо за вас Мистер Фродо, но я могу нести вас!!!". После всех событий, Сэм и другие хоббиты возвращается в Шир. Он женится на Рози Коттон и у них рождаются прекрасные дети. Одного из которых, Сэм называет в честь Фродо.

0

2

Мой любимый хоббит!!!  :love:

0

3

Сэм - герой. Уважаю. А главное Верный друг! таких сейчас мало.....

Отредактировано Шахиррим (2009-04-29 17:58:58)

0

4

Просто нереально позитивный хоббит!При встрече пожму ему лапку!!! http://s42.radikal.ru/i095/0812/1d/1d94003abb20.gif

0

5

Preserved about 300 thousand.

0

6

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

7

reproduced by hand, in contrast

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Шир » Сэм


Создать форум. Создать магазин