ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Арнор » Великие люди


Великие люди

Сообщений 121 страница 150 из 198

Опрос

Кто вам больше нравится?
Арагорн

37% - 12
Боромир

12% - 4
Йомер

9% - 3
Теоден

12% - 4
Фарамир

28% - 9
Голосов: 32

121

Sandello написал(а):

вроде понятно всё....мне...)

Вот именно что тебе :playful:

0

122

Элианта написал(а):

Вот именно что тебе

Э-э-э....Чито значит тока мне! Там....да там, там всё понятненько написано!!! :crazy:

0

123

%-)

Sandello написал(а):

Чито значит тока мне!

А то и значит...Что я твоих обьяснений не поняла)))

0

124

Элианта, изначально все нуменорцы были королевской крови...Так?

0

125

Sandello написал(а):

изначально все нуменорцы были королевской крови...Так?

Не так, ибо в Нуменоре не было столько королей. Нуменорцы отличались от остальных людей, поэтому их и назвали королями среди людей

0

126

:'( У короля есть сын, но сын не король, но у него королевская кровь.

Элианта написал(а):

Не так, ибо в Нуменоре не было столько королей

По этой логике следует, что королевская кровь только у королей!

Элианта написал(а):

Нуменорцы отличались от остальных людей, поэтому их и назвали королями среди людей

не факт...

0

127

Sandello написал(а):

У короля есть сын, но сын не король, но у него королевская кровь.

%-)  %-)  %-) Я это понимаю... Сыновья короля-это Анарион и Исилдур. Все! Больше никаких сыновей, а следовательно личностей королевской крови

Sandello написал(а):

По этой логике следует, что королевская кровь только у королей!

У королей и их потомков. Но в Средиземье плыли не одни потомки королей

Sandello написал(а):

не факт...

Чем опровергнешь?

0

128

Элианта написал(а):

Чем опровергнешь?

С точки зрения банальной эрудиции в наш век тотальной эмансипации не каждый локально-селекционированный индивидум может паритетно аллоцировать кванты логистики, рационально понимать эврический гинезис и тенденции пародоксальных эмоций. Во как! Вот моё опровержение! Опровергни его!

0

129

Sandello написал(а):

С точки зрения банальной эрудиции в наш век тотальной эмансипации не каждый локально-селекционированный индивидум может паритетно аллоцировать кванты логистики, рационально понимать эврический гинезис и тенденции пародоксальных эмоций.

Ой-ой-ой
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему  :playful:

0

130

Элианта написал(а):

Ой-ой-ойС точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. :playful:

0

131

Sandello написал(а):

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

:D  :crazy:  %-)
Ты сам понимаешь что написал? :D

0

132

Элианта написал(а):

Ты сам понимаешь что написал?

Сейчас прочитаю))) :D

0

133

Sandello написал(а):

Сейчас прочитаю)))

:D Ну-ну...Читай... :playful:

0

134

Элианта написал(а):

Ну-ну...Читай...

Ну так...вроде...как-то....если чесн, то неочень, но впринципе да...))) :D

0

135

Sandello написал(а):

как-то....если чесн, то неочень, но впринципе да...)))

:D  :crazy:

0

136

Не буду-ка я вмешиваться... а то наговорю лишнего и ЛеГаЛаС опять обидиться ;)...

0

137

QENTA :huh: , а при чем тут Легалас? :huh:  :huh:

0

138

Элианта написал(а):

а при чем тут Легалас?

Это я шучу, Элианта!!..=))).. Просто был случай..мне вспомнилось.=)))

0

139

Ну вот опять меня вспомнили...

0

140

Так ты радоваться должен, ЛеГаЛаС!!!! ;) :)

0

141

ЛеГаЛаС написал(а):

Ну вот опять меня вспомнили...

действительно радоваться надо не у каждого такая хорошая память как у нас всех собравшихся здесь

Отредактировано gor (2008-05-27 20:30:29)

0

142

Не совсем поняла тебя, gor...

0

143

gor написал(а):

действительно радоваться надо не у каждого такая хорошая память как у нас всех собравшихся здесь

:huh:  :huh:  :huh:

0

144

В принципе я тоже не понял!
QENTA,ну я как бы и радуюсь!

0

145

Так вот. Великие люди мне сегодня попались в сочинительной части по ЕГЭ русскому. Мне, поверьте, было что написать..спасибо этой теме!!!

0

146

QENTA написал(а):

Не совсем поняла тебя, gor...

я имел ввиду то что мы здесь не кого не забывали, не забудем и забывать не собираемся

Отредактировано gor (2008-05-29 22:37:29)

0

147

Арагорн мне нравиться почти как Гендальф и все то, что я говорил о маге, применимо и к королю

0

148

gor написал(а):

мы здесь не кого не забывали, не забудем и забывать не собираемся

Ок! Поняла тебя. Золотые слова!

0

149

Anarion написал(а):

Арагорн мне нравиться почти как Гендальф

Да, действительно, они заслуживают уважения.

0

150

Как никак государь!

0


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Арнор » Великие люди


Создать форум. Создать магазин