ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Титаник


Титаник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фильм мне очень нравится, хоть при просмотре я всегда плачу. Но ведь слезы иногда полезны. А что об этом фильме думаете вы?

0

2

Фильм очень неплохой. Единственный, где мне нравится ДиКаприо. Но я не только плачу, но и возмущаюсь несправедливостью - гибнут прекрасные люди, а бесчеловечные, пустые, никчемные толстосумы остаются жить!!!

0

3

Elenriel написал(а):

бесчеловечные, пустые, никчемные толстосумы остаются жить!!!

Жаль, что в жизни такое очень-очень часто встречается.
Меня вообще поражает масштаб трагедии Титаника.

0

4

:x  не нравицца...

0

5

Что красиво,так это смерть капитана,и уход на дно корабля

0

6

ЛеГаЛаС
твой пост напомнил мне как мы в школе "бедную Лизу" читали)))  Когда нас спросили, какой эпизод больше всего понравился, мальчик один ответил: "Когда Лиза утопилась!")))

0

7

Что касается "Титаника", то я не могу сказать что мне фильм нравится или не нравится... Мне понравилась любовь двух молодых людей и еще тот эпизод, где главная героиня остается на корабле с возлюбленным (это своего рода самоотречение). Но честно говоря не хотела бы посмотреть этот фильм еще раз. Мне такое кино вообще лучше не показывать - я очнь эмоциональный человек...да и переживаю потом еще долго...

Вот комедии, пожалуйста, или про любовь с счастливым концом...хотя в жизни не всегда так бывает, но смотреть лучше именно это.

0

8

сколько раз смотрю, столько плачу... не знаю почему... наверное из-за любви...

0

9

Эльфёнок написал(а):

сколько раз смотрю, столько плачу... не знаю почему... наверное из-за любви...

к кому? o_O

0

10

Sandello написал(а):

к кому?

Думаю, Sandello, что Эльфенок имела ввиду слезы из-за любви, которая так печально закончилась...

0

11

Sandello написал(а):

к кому? o_O

QENTA написал(а):

Думаю, Sandello, что Эльфенок имела ввиду слезы из-за любви, которая так печально закончилась...

абсолютно верно)))))) я имею ввиду любовь героев фильма, чистую, нежную и настоящую... и такую трагическую... :'(

0

12

меня тоже фильм пробивает на слезу, тронут до глубины души... эх, неужели настоящая любовь обречена на трагедию... нравиться версия с ДиКаприо

0

13

Elenriel написал(а):

твой пост напомнил мне как мы в школе "бедную Лизу" читали)))  Когда нас спросили, какой эпизод больше всего понравился, мальчик один ответил: "Когда Лиза утопилась!")))

Нет,у нас в классе мужскому населению больше всего понравилась эротическая сцена под деревом)

0

14

Ну а вообще Титаник мне не особо нравиться,хотя необходимо отдать должное актерам и режиссеру за их профессианализм,но сценарий не особо интересен(на мой взгляд)

Помнится когда я был совсем маленький у нас был видик и касета титаник... Так я вставлял касету и перематывал. И долгое время для меня фильм начинался потопления титаника а заканчивался смертью декаприо.

В уже более сознательном возрасте я просматривал этот фильм от и до,но особенных чувств он у меня не вызвал.

0

15

Мне очень-очень понравился фильм.Как и Elenriel,   ясчитаю эту роль Ди Каприо самой лучшей ролью в его карьере актёра. Очень расстриваюсь и сильно плачу каждый раз, когда смотрю фильм. http://s59.radikal.ru/i165/0901/be/3a84c33786f8.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Кино » Титаник


Создать форум. Создать магазин