ВНИМАНИЕ!!!

Форум Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Властелин Колец » Бурые земли » Лес Фангорна


Лес Фангорна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неторопливые беседы Энтов.

0

2

Что хотелось бы сказать по этому поводу... Несомненно, лес Фангорн прекраснейший лес какой где-либо мы могли наблюдать.. Но я видела и в жизни не менее красивый лес. К примеру, недалеко от Сочи я однажды со своей семьёй решила прогуляться по лесу. Там специально приспособленное место для туристов: узкие трапинки, развитые мостики - в общем, как в сказке. Ходили мы там долго: и до водопада какого-то дошли, и возле горного ручья проходили и скелет какого-то животного обнаружили. Деревья там лиственные, но были и очень древнии. Такие красивые, что вспомнился мне тогда лес Фангорн со своими огромными и полными загадок деревьями....Так что много чудес можно встретить и в жизни, друзья мои, главное тщательно искать. На нашей планете есть такие прекрасные места!!! Кстати, моя мечта их обязательно посмотреть!!!

Интересно, а где вы были? Где, как вам показалось, место, похожее на сказку?

+1

3

Скажу только Хрум-Хрум!

0

4

В каком смысле, ЛеГаЛаС ?

0

5

QENTA написал(а):

В каком смысле, ЛеГаЛаС

В книге когда Энты разговаривали у них вырывались звуки типа "Хрум-Хрум"

0

6

Вот это да! Это мне напоминает Китай. Знаешь как том детей называют? Очень просто, бросают жестяную банку на пол и какой звук она издаст такое имя и дается. К примеру, "Дзинь", значит Дзинь... или "Цинь", значит Цинь.....=)

0

7

это лес энтов или китайцев?:-)

0

8

Вообще я любые национальности уважаю...будь то энты или китайцы...ну или таджики.=)))

0

9

QUENTA написал(а):

ну или таджики.=)))

Не надо харадрим -_-

Отредактировано Middle Ig (2010-01-15 21:25:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Властелин Колец » Бурые земли » Лес Фангорна


Создать форум. Создать магазин